загрузка...

Онлайн Сонливость / Sennosc (2008)

Сонливость / Sennosc (2008)

Название: Сонливость
Оригинальное название: Sennosc
Год выхода: 2008
Жанр: Драма
Режиссер: Магдалена Пекож
В ролях: Малгожата Кожуховска, Михал Жебровски, Иоанна Пежак, Кшиштоф Завадски, Рафал Мачковяк, Бартош Обухович, Дорота Помыкала, Анна Томашевич, Анджей Грабовски

Описание фильма: "Сонливость" - это рассказ о людях, у которых жизнь начала утекать сквозь пальцы, людях, попавших в состояние эмоциональной летаргии, и хотя они живут, они не живут на самом деле. Знаменитый молодой писатель, сделавший когда-то неверный выбор, застрял в эмоциональной ловушке, из которой не может найти выход. Талантливая актриса, страдающая нарколепсией, заперта в свом роскошном доме и подозревает мужа в измене. Наконец, начинающий врач не может выбраться из-под опеки родителей и зажить на свой лад. Стечение обстоятельств приводит к тому, что их дороги пересекаются. Каждый под влиянием импульса снова пробуждается к жизни и начинает в очередной раз искать собственный путь, на котором опять могут случиться любовь, ненависть, предательство, смерть... всё.

Выпущено: Польша
Продолжительность: 01:45:25

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Сонливость / Sennosc (2008) без регистрации и скачать бесплатно Сонливость / Sennosc (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Август » 24 » Фильмы онлайн » Сонливость / Sennosc (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное