Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 24
загрузка...

МД ИГЛУ 2: Притяжение к Фронту / 2 серия / MS IGLOO 2: Gravity Of The Battlefront (2008)

МД ИГЛУ 2: Притяжение к Фронту / 2 серия / MS IGLOO 2: Gravity Of The Battlefront (2008) онлайн

0079 год универсальной эры…. Война с Зионом переместилась на Землю… Песок перемешан с кровью и копотью, а боевые роботы Заку давят железной пятой все попытки сопротивления… Земная Федерация задыхается и агонизирует в аде сражений… Но есть бесстрашные воины, способные остановить вражеский натиск.

Цхинвал. Больше никто не умрет (2009)

Цхинвал. Больше никто не умрет (2009) онлайн

К годовщине событий в Южной Осетии. Поздней ночью 7 августа 2008 года по радио и телевидению посыпались очень тревожные сообщения: на окраине Цхинвала идет бой. Вооруженные конфликты между грузинами и осетинами были не редкостью в этой горячей точке, и в первый момент никто не верил, что президент Грузии действительно отдал приказ армии штурмовать город. Но уже к утру все было ясно - там началась настоящая война. Как все происходило, подробности штурма и защиты города, героизм российского миротворческого батальона - об этом еще не скоро стало известно. Создатели фильма поставили себе цель - максимально точно и подробно воссоздать картину тех дней, тщательно восстановить все значимые события. Час за часом они прослеживают развитие трагического конфликта. Рассказ ведут и бойцы российской армии, и жители города. Съемки проходили в Цхинвале и его окрестностях.

Джанни Версаче. Дизайнер для мафии (2008)

Джанни Версаче. Дизайнер для мафии (2008) онлайн

Эпатаж и провокация, имперская роскошь, мощь легионеров и неприкрытая сексуальность итальянский красоток - рецепт успеха модельера, дизайнера и успешного бизнесмена Джанни Версаче предельно ясен. История его жизни и его смерти породила не один десяток бестселлеров.

Самые богатые люди Европы (2009)

Самые богатые люди Европы (2009) онлайн

Эта передача рассказывает про самых богатых людей Европы.

Необыкновенное путешествие / Wieners (2008)

Необыкновенное путешествие / Wieners (2008) онлайн

Когда Джоэл (Фран Кранц) стал публичным посмешищем под градом остроумных уколов одного из ведущих телевизионного шоу «Доктора Двэйна» (Даррелл Хэммонд) , он впал в серьезную хандру. Но не даром крепкая дружба ценится превыше всего. Лучшие друзья Джоэла Уайт (Кенан Томсон) и Бэн (Захари Леви) силой уговаривают его присоединиться к путешествию по стране с определенной миссией – разнести в пух и прах нравоучительные теории шоу-терапевта. Трое парней усаживаются в самодельный хот-дог-вагончик и отправляются колесить по Америке, набирая в свои ряды бесчисленное полчище чудаков, оригиналов и неудачников, включая очаровательную красотку.

Тело № 19 / Body sob 19 (2007)

Тело № 19 / Body sob 19 (2007) онлайн

Когда Джоэл (Фран Кранц) стал публичным посмешищем под градом остроумных уколов одного из ведущих телевизионного шоу «Доктора Двэйна» (Даррелл Хэммонд) , он впал в серьезную хандру. Но не даром крепкая дружба ценится превыше всего. Лучшие друзья Джоэла Уайт (Кенан Томсон) и Бэн (Захари Леви) силой уговаривают его присоединиться к путешествию по стране с определенной миссией – разнести в пух и прах нравоучительные теории шоу-терапевта. Трое парней усаживаются в самодельный хот-дог-вагончик и отправляются колесить по Америке, набирая в свои ряды бесчисленное полчище чудаков, оригиналов и неудачников, включая очаровательную красотку.

Сонливость / Sennosc (2008)

Сонливость / Sennosc (2008) онлайн

Знаменитый молодой писатель, сделавший когда-то неверный выбор, застрял в эмоциональной ловушке, из которой не может найти выход. Талантливая актриса, страдающая нарколепсией, заперта в свом роскошном доме и подозревает мужа в измене. Наконец, начинающий врач не может выбраться из-под опеки родителей и зажить на свой лад. Стечение обстоятельств приводит к тому, что их дороги пересекаются. Каждый под влиянием импульса снова пробуждается к жизни и начинает в очередной раз искать собственный путь, на котором опять могут случиться любовь, ненависть, предательство, смерть… всё.

Пророчество 2 / The Prophecy II (1998)

Пророчество 2 / The Prophecy II (1998) онлайн

Война за небеса далека от окончания. Габриэль, самый могущественный из ангелов господних, возвращается на землю. Он не может похвастаться тем, что его положение достаточно прочно, и что армия ангелов ему бесприкословно подчиняется. Его страшная миссия — разрушить и уничтожить самое ценное творение Господа — человечество.

Мститель / Avenger (2006)

Мститель / Avenger (2006) онлайн

Вы можете бежать, но он поймает вас. Вы можете скрыться, но он найдет вас. Сил Декстер — секретное оружие для наема…

11:11 - У Дьявола новое число / 11:11 - The Gate (2004)

11:11 - У Дьявола новое число / 11:11 - The Gate (2004) онлайн

11 января 1991 г. мир потрясла серия странных убийств. 7-летняя девочка подстрелила маньяка, хладнокровно расправившегося с ее родителями. Через 18 лет взрослую Сару преследуют видения матери и загадочное число 11:11, выведенное кровью рядом с ее телом. Сара живет в постоянном кошмаре до тех пор, пока не узнает из газет о похожих убийствах. Раздираемая страхом и любопытством, Сара берется разгадать тайну числа 11:11 и прекратить поток жертв…

Способный ученик / Apt Pupil (1998)

Способный ученик / Apt Pupil (1998) онлайн

История - любимый предмет американского школьника Тодда Боудена. Со страхом и трепетом он листает летопись кровавого прошлого, вглядываясь в лица безымянных жертв. Неожиданно мальчик выясняет, что его сосед - жестокий нацистский преступник, сумевший избежать правосудия. В обмен на свое молчание подросток требует, чтобы старик открыл ему зловещие тайны самой мрачной страницы в истории человечества. Пока его сверстники штудируют физику и математику, Тодд изучает страшную науку, которую не проходят в школе -науку зла. Его сосед оказывается хорошим учителем. В тихом запуганном старике снова просыпается кровавый надзиратель концлагеря Курт Дюссандер. И для способного ученика наступает время решающего экзамена...

Живой (2006)

Живой (2006) онлайн

Кир — вернувшийся с чеченской войны солдат. Там, на войне он оставил полноги, и всех своих друзей-сослуживцев. Они спасли его ценой собственных жизней. Здесь Кира ждет мать и любимая девушка. Казалось, что та война для него окончилась, но эхо войны все еще не покидает голову парня. Пытаясь наладить жизнь, он не может избавиться от чувства вины. Призраки его погибших друзей ходят за ним по пятам. Что он должен сделать, чтобы они нашли покой? Может быть, ему просто стоит простить себя..?

Женские слезы (2006)

Женские слезы (2006) онлайн

Максим и Света. Отдельная квартира, интересная работа, полное взаимопонимание, словом, прекрасная семейная пара, общие друзья и знакомые. Чего ещё в жизни было желать? Но жизнь, порой и причудливо, расставляет всё на свои места. Прожив вместе 14 лет, пройдя огонь, воду и медные трубы, Максим и Света, как кажется, привыкли ко всяким жизненным неурядицам, и с полуслова понимают друг друга. Максим и Света - прекрасная семейная пара. Он - тележурналист, его рабочий день, как водится, не нормирован. Она - журналист, ведет в печатном издании свою рубрику "Женские слезы". Ей и в голову не могло прийти, что в своей жизни она столкнется с ситуацией, которую впору описывать в одном из ее очерков...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное