Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 23
загрузка...

Детки / Kids (1995)

Детки / Kids (1995) онлайн

День из жизни тинэйджеров, болтающихся на задворках Манхэттена. Секс и наркотики, грязная брань и трогательная незащищенность… Все комплексы и амбиции подростков, вся красота и трагедия неприкаянной юности, все безумие 90-х.
Известный американский оператор Лэрри Кларк о своем режиссерском дебюте: Я всегда мечтал сделать настоящий фильм о подростках. Я уверен, что ребята, которые посмотрят картину скажут: Эй, да это же мы!, а те, кто постарше, вспомнят, какими они были в этом возрасте.

Склеп / The Crypt (2009)

Склеп / The Crypt (2009) онлайн

Шестеро молодых людей, занимающихся поиском древних захоронений, направляются в подземные катакомбы под городом, чтобы найти там драгоценности, спрятанные во времена "Великой Депрессии". После обнаружения неизвестного склепа они сталкиваются с необычным существом, которое начинает на них настоящую охоту...

Губи / Gooby (2009)

Губи / Gooby (2009) онлайн

Фильм о силе детского воображения, дружбы, братской поддержки и любви. В центре внимания - 9-летний мальчик, у которого в школе совсем нет друзей (всё плохо - дом, школа, уроки... и так всё по кругу...) И тут он выдумывает себе нового друга Gooby (Губи), - плюшевого зверя, немного страшноватого, но если приглядеться, милого и доброго. Вместе со своим новым другом мальчику предстоит пережить головокружительные приключения, похождения, и, наконец испытать силу дружбы и братской любви.

Цена красоты / Beautiful (2009)

Цена красоты / Beautiful (2009) онлайн

Долгим жарким летом 1989 года словно из ниоткуда появляются Саншайн Хиллс — Солнечные Холмы. Кажется, они ничем не отличаются от любых других австралийских пригородов, если бы не их гостиные и спальни, наполненные шёпотом о таком количестве секретов, загадок и легенд…

Величайший отец в мире / World's Greatest Dad (2009)

Величайший отец в мире / World's Greatest Dad (2009) онлайн

Учитель средней школы Лэнс Клейтон всегда мечтал стать богатым и известным писателем, но не случилось. Он по-прежнему преподаёт поэзию малолеткам. Учитель искусства Клэр, с которой он встречается, не только не хочет серьезных отношений, но и скрывает их роман. Сын Кайл отца ни во что не ставит. И всё же Лэнс Клейтон найдёт короткий, но скандальный путь к известности и тогда ему останется ответить себе только на один вопрос: как можно с такой популярностью жить?

Алеша Попович и Тугарин Змей (2004)

Алеша Попович и Тугарин Змей (2004) онлайн

Это веселая история, где есть место приключениям Алеши и его друзей, любви главного героя и красавицы Любавы. И, конечно, как и во многих анимационных лентах, одно из центральных мест в фильме занимает необычный персонаж: говорящий конь Юлий. Он воображает, что сведущ практически во всем, говорлив, пытается по всем вопросам дать совет, и при этом трусоват. Алеша с друзьями преодолевают множество препятствий, и пусть у него не всегда все получается складно — настанет тот день, когда его по праву можно будет назвать богатырем.

Ночные откровения / Chameli (2004)

Ночные откровения / Chameli (2004) онлайн

Встретились два одиночества. Оказавшись заложниками проливного дождя, бизнесмен Аман и проститутка Чамели проводят вместе долгую бессонную ночь. Но эта ночь сближает их настолько, что на следующий день они стремятся встретиться вновь…

Нури / Noorie (1979)

Нури / Noorie (1979) онлайн

Вместе с молодым парнем Юсуфом, юная Нури лелеет одну простую мечту, в которой самыми главным моментами являются дом, семья и, конечно, любовь. В мечтах эта жизнь кажется ей достаточно красивой и простой. Но неожиданно все круто меняется и мечта Нури и Юсуфа оказывается в заложниках у двух сельских бандитов. Они замыслили заполучить в свою собственность юную красавицу...Простая, но трогательная история бесстрашной любви девушки, которая даже готова пожертвовать собственной жизнью

Обвинение / My wife's murder (2005)

Обвинение / My wife's murder (2005) онлайн

Выведенный из себя незаслуженным оскорблениями жены и спровоцированный ею, Рави однажды не сдерживается и в ответ на ее пощечину сам наотмашь бьет ее по лицу. Она теряет равновесие и, падая, ударяется головой о спинку кровати...
Здесь нет привычной индийской "масалы", песен и танцев - фильм серьезный. Анил Капур, как всегда, достоверен и очень убедителен

Завтрак чемпионов / Breakfast of Champions (1999)

Завтрак чемпионов / Breakfast of Champions (1999) онлайн

Дуэйн Гувер, самый преуспевающий бизнесмен в Мидлэнд-сити, находится на грани нервного срыва. Но никто этого как будто не замечает: ни жена, ни любовница, ни сотрудники офиса, ни ближайший помощник — Гарри! Впрочем, что касается Гарри, он-то как раз сильно переживает. Но о другом: за ним есть грешок — он любит наряжаться в женскую одежду и думает, что босс обо всем догадывается. Да, Дуэйну сейчас тяжело как никогда, но никто его не понимает. Ну как тут не свихнуться по-настоящему! А тем временем в направлении Мидлэнд-сити движется странный человек. Его зовут Килгор Траут. Встреча с ним может стать последней каплей для Гувера. Но об этом мы узнаем позже…

Кровь и кости / Chi to hone (2004)

Кровь и кости / Chi to hone (2004) онлайн

История семьи, глава которой истязал ее на протяжении всего безрадостного детства главного героя…

Долорес Клэйборн / Dolores Claiborne (1995)

Долорес Клэйборн / Dolores Claiborne (1995) онлайн

Всю жизнь Долорес Клэйборн проработала в роскошном доме Веры Донован — самой богатой жительницы небольшого американского острова. Долорес никогда не удалялась от этого островка более, чем на 50 миль. Был у нее муж Джо и дочка Селина. Но муж, пьяница и драчун, умер от несчастного случая много лет назад, а дочка к ней не ездит вот уже пятнадцать лет… Что же произошло на этот раз, что Селина, ставшая известной журналисткой, бросила все свои дела и помчалась к матери за тридевять земель, хотя особой любви к ней не испытывала?.. Умерла Вера Донован, а местный детектив Джон Мэки вот уже который год имеет зуб на Долорес: он не поверил тогда, много лет назад в случайную смерть Джо, и теперь не верит в несчастный случай с Верой, потому что богачкой написано завещание в пользу Долорес… Это он вызвал Селину…

Красавица Мемфиса / Memphis Belle (1990)

Красавица Мемфиса / Memphis Belle (1990) онлайн

Бомбардировщик «Мемфисская красотка» сделал двадцать четыре боевых вылета без единой царапины. Еще один вылет, и экипаж может отправляться домой. Начальство планирует использовать их пример для пропаганды и поднятия настроения в Штатах. Фильм рассказывает о последнем задании экипажа — бомбардировке Бремена.

Падший / Fallen (1998)

Падший / Fallen (1998) онлайн

В городской тюрьме казнен по приговору суда опасный преступник, маньяк — убийца. С этого момента в городе происходят одно за другим загадочные убийства, притом, судя по телам жертв, убийства ритуального характера. Полицейский детектив Хоббс, присутствовавший при казни маньяка, берется за расследование серии этих преступлений и, для начала, выясняет, как зовут того, кто их совершил. Установив его имя, сыщик приходит к страшному выводу: эти злодеяния — не человеческих рук дело, а демона — убийцы, вырвавшегося в наш мир…

Золотые годы / Golden Years (1991)

Золотые годы / Golden Years (1991) онлайн

События разворачиваются в секретной лаборатории, где профессор Тахунтер проводит испытания с ускорителем частиц, ускоритель взрывается. У погибших при взрыве помощников профессора на телах исчезли давнишние шрамы и рубцы. Об этом узнает Терри. Сюда прибывает важная комиссия во главе с бывшим начальником Терри спецагентом Джудом Эндрюсом — ему поручено вести расследование случившегося и не дать секретной информаци распространиться.

Ребята возвращаются / Kizzu ritân (1996)

Ребята возвращаются / Kizzu ritân (1996) онлайн

Шинжи и Масару не принадлежали к числу самых прилежных и старательных учеников в мире. Они были из тех ребят, которых даже спустя долгие годы после окончания школы, многие из нас вспоминают со страхом и отвращением. Самым любимым делом для неразлучной парочки было издеваться над учителями, изводить своих одноклассников и отбирать у них деньги. Преподаватели махнули рукой на нелегкое дело перевоспитания юных оболтусов, предоставив им полную свободу… Но ни что не длится вечно… Те беспечные времена давно минули: Шинжи — стал боксером, а Масару — бандитом из “Якудзы”…

Зависть богов (2000)

Зависть богов (2000) онлайн

1983 год. Телевизионный редактор Соня и переводчик из Франции Андрэ встретились в Москве и полюбили друг друга. У Сони есть сын-подросток и муж, успешный писатель. У Андрэ тоже есть семья в Париже. И вдруг для них исчезло все, кроме внезапно нахлынувшей страсти. Несколько дней своей жизни они были абсолютно счастливы, однако боги не остались равнодушными…

Короли Мамбо / The Mambo Kings (1992)

Короли Мамбо / The Mambo Kings (1992) онлайн

В начале 50-х уехали из Гаваны в Нью-Йорк два брата-музыканта, работающих в стиле «мамбо» - Нестор и Сесар. Они поставили перед собой цель - покорить своей музыкой Соединенные Штаты. Для начала им надо было покорить знаменитый зал «Палладиум»…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное