Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 21
загрузка...

Веселая жизнь в Крэктауне / Life Is Hot in Cracktown (2009)

Веселая жизнь в Крэктауне / Life Is Hot in Cracktown (2009) онлайн

Несколько историй, рассказанных разными героями о появлениии и роли крэка в их жизнях.

Гротеск / Grotesque (2009)

Гротеск / Grotesque (2009) онлайн

О чем думает человек, который способен на убийство? О чем думает убийца, который любит извращенное убийство? Сложно ответить на этот вопрос, но еще сложнее ответить на еще более сложный вопрос: "Что происходит в голове извращенного убийцы-насильника, который не просто любит убивать, мучая своих жертв, но и любит давать жертвам надежду на спасение и при этом заставлять многократно испытывать смертельный страх перед неизбежным". Что же произойдет со случайными прохожими, парнем и девушкой, который по совершенной случайности окажутся в руках такого маньяка?

Люди в черном / Men in Black (1997)

Люди в черном / Men in Black (1997) онлайн

Они — самый большой секрет земли. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на Земле.

Они — это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они — это Люди в черном.

Библиотекарь: В поисках копья судьбы / The Librarian: Quest for the Spear (2004)

Библиотекарь: В поисках копья судьбы / The Librarian: Quest for the Spear (2004) онлайн

Получив приглашение на собеседование в столичную библиотеку, студент Флинн Карсен даже и не думал, что эта работа станет смыслом его жизни. Однако, то, что предлагали ему работодатели, сильно отличалось от будничной полусонной работы библиотекаря, перебирающего карточки посетителей и расставляющего книги по полкам. Оказывается, у библиотеки есть вторая, тайная сторона, скрытая от глаз обывателей. В секретных комнатах хранятся древние артефакты и бесценные сокровища, истинные бриллианты человеческой культуры, среди которых были как меч Экскалибур, так и оригинал знаменитой *Моны Лизы* (то, что висит в Лувре, конечно же, всего лишь подделка). И Флинну предстоит стать их Xранителем.

Книга Джунглей / The Jungle Book (1967)

Книга Джунглей / The Jungle Book (1967) онлайн

Выращенный волками, человеческий детеныш Маугли по решению стаи должен вернуться к людям, чтобы не попасть в лапы к тигру-людоеду Шер Хану. Вместе с пантерой Багирой Маугли отправляется в путь, навстречу неожиданным знакомствам и опасным приключениям. Он подружится с беспечным медведем Балу, будет похищен обезьянами, станет пленником коварного удава Каа, и еще много чего случится со смелым мальчиком, который по словам самого Киплинга "любит дергать смерть за усы".

Черепашки ниндзя / TMNT / Teenage Mutant Ninja Turtles (2007)

Черепашки ниндзя / TMNT / Teenage Mutant Ninja Turtles (2007) онлайн

Странные события происходят в Нью-Йорке: некий ученый Марк Уинтерс собирает армию древних монстров с единственной целью — поработить мир. Черепашки необходимы больше, чем когда-либо, но Рафаэль, Донателло и Микеланджело исчезли. Поэтому Леонардо должен восстановить единство команды, чтобы затем спасти город!

Мулан 2 / Mulan II (2004)

Мулан 2 / Mulan II (2004) онлайн

"Уолт Дисней" никогда не забывают старых друзей! Самая знаменитая мультипликационная студия планеты с радостью приглашает вас в новое увлекательное путешествие с уже знакомыми вам героями - отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. На сей раз им, храбрым победителям монгольских орд, предстоит самая ответственная миссия в жизни. Это... свадьба! Но, прежде чем Мулан и Ли Шань поженятся, они должны позаботиться и о чужом счастье, доставив трех китайских принцесс их женихам. Легкая задача? Не очень, если вам "помогает" самый легкомысленный дракон в мире Мушу, а коварные монголы уже затевают новые козни!..

911: Мальчики по вызову / Reno 911!: Miami (2007)

911: Мальчики по вызову / Reno 911!: Miami (2007) онлайн

На участников национального съезда полицейских в Майами совершается нападение с применением биологического оружия. Теперь, когда все стражи порядка под карантином, страна захлебнется хаосом? Нет, пока у нее есть команда Рено 911!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное