Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 20
загрузка...

Апокалипсис 2012: Сбудутся ли пророчества майя (2008)

Апокалипсис 2012: Сбудутся ли пророчества майя (2008) онлайн

Древняя цивилизация, которую принято называть "индейцы майя", исчезнувшая с лица земли еще за пятьсот лет до открытия Америки, оставила после себя немало загадок. Одна из самых главных - календарь, до сих пор изумляющий современность своей точностью. Согласно этому календарю эпоха так называемого "Пятого солнца", в которой живет нынешнее человечество, заканчивается 21 декабря 2012 года. Что будет после этого, неизвестно никому…

16 лет. Любовь. Перезагрузка / Somersault (2004)

16 лет. Любовь. Перезагрузка / Somersault (2004) онлайн

После очередного скандала с матерью Хейди убегает из дома и устраивается работать на заправочную станцию рядом с горнолыжным курортом. Она знакомится с богатым фермером Джо, с которым у нее начинается страстный роман. Отношения с Хейди пугают Джо, заставляя его изменить свои взгляды на секс.

Войны Хало / Halo Wars (2009)

Войны Хало / Halo Wars (2009) онлайн

В одночасье потеряв работу и девушку, молодой дизайнер Дрю Бэйлор собирается покончить с собой. Другое несчастье заставляет его вернуться в родной провинциальный городок. В полёте он знакомится со стюардессой Клэр и… любовь с первого взгляда наполняет его жизнь новым смыслом.

НКВД - Гестапо: Братья по крови (2009)

НКВД - Гестапо: Братья по крови (2009) онлайн

Фильм основывается на невыдуманых судьбах людей и исторических документах о сотрудничестве НКВД и Гестапо в разных сферах — в частности, в обмене узниками. СССР отправлял в Германию антифашистов и евреев, которые там подвергались уничтожению. Взамен немцы выдавали Москве людей, которые до этого эмигрировали в Германию и выступали против Советского Союза. В основном, эти люди погибли в ГУЛАГе. Методика работы с заключенными были также похожей. Про все это мы узнаем в музее геноцида в Вильнюсе и в музее Гестапо в Кёльне. Однако, если в Литве и Германии деятельностих обеих этих организаций признана преступной, то в Беларуси высокие чиновники до сих пор заявляют, что "наши чекисты" не несут даже моральной ответственности за репресии сотен тысяц и миллионов невиновных людей во время правления Сталина. Даже те, кто собственноручно пытал и расстреливал людей — не за преступления, а по "разнарядке".

Между жизнью и смертью (2003)

Между жизнью и смертью (2003) онлайн

Весна 1953 года. Западная Белоруссия. Восемь лет прошло, как закончилась война, но только теперь профессиональный разведчик Ян возвращается домой. По пути он попадает в засаду "лесных братьев", руководит которыми его бывший сокурсник по разведшколе. Он и фабрикует улики, по которым Ян получает высшую меру наказания за преступление, которого не совершал. Но приговор не приводят в исполнение, вместо этого главного героя отправляют в спецшколу НКВД, где из него делают "куклу" для тренировок курсантов. Во время войны в здании этой спецшколы находилась школа немецкой разведки Абвера, и именно в нее был внедрен Ян. В то время он изучил все ходы и выходы в здании, это и помогает ему бежать. Теперь для него главное - добраться до дома, чтобы увидеть, наконец, любимую женщину, чтобы узнать, кто его подставил, и восстановить справедливость...

Элизабеттаун / Elizabethtown (2005)

Элизабеттаун / Elizabethtown (2005) онлайн

В одночасье потеряв работу и девушку, молодой дизайнер Дрю Бэйлор собирается покончить с собой. Другое несчастье заставляет его вернуться в родной провинциальный городок. В полёте он знакомится со стюардессой Клэр и… любовь с первого взгляда наполняет его жизнь новым смыслом.

Закусочная на колесах / Kuai can che (1984)

Закусочная на колесах / Kuai can che (1984) онлайн

Двое парней-китайцев разъезжают по городу и кормят гостей и местных жителей из своего передвижного кафе. Но в один прекрасный день очаровательная италианочка Сильвия сумела обдурить восточных хитрецов, и они лишились выручки. Пришлось обратиться за помощью к частному детективу. Тоже китайцу.

Клевый мир / Cool World (1992)

Клевый мир / Cool World (1992) онлайн

Автор серии комиксов художник Джек Дибс оказывается в придуманном им мире и теряет голову от собственного персонажа, чрезвычайно сексапильной Холли Вуд. Холли сгорает от желания превратиться из мультяшки в реальную женщину, а единственный путь к этому — переспать с живым мужчиной. Поначалу Дибс думает, что сходит с ума, но присутствие в рисованном мире другого человека, детектива Френка Харриса, посланного на поиски пропавшего художника, заставляет его поверить в реальность происходящего…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное