Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 18
загрузка...

История наука или вымысел? - Куликово поле Битва за Москву(2008)

История наука или вымысел? - Куликово поле Битва за Москву(2008) онлайн

Куликовская битва - одно из величайших событий русской истории. Считается, что сражение на Куликовом поле в 1380 году было первым шагом на пути освобождения русских земель от монголо-татарского ига. Но так ли это было на самом деле? Результаты многолетних исследований российских ученых говорят о другом.

Трюкач / Stuntmen (2009)

Трюкач / Stuntmen (2009) онлайн

Когда двух каскадеров, ненавидящих друг друга до глубины души (каждый по очереди украл у другого невесту у алтаря), номинируют на премию "Трюкач года", один режиссер документальных фильмов используя свои корыстные интересы разжигает нешуточную конкуренцию между ними, которая перерастает в "полномасштабную войну". "Лучшим станет только один...

Метро, диггеры, подземка (2009)

Метро, диггеры, подземка (2009) онлайн

Современный город - это не только то, что мы видим на поверхности земли. Он также врос на сотни метров в ее глубь. Очень часто, подземные сооружения оказываются заброшенными и забытыми. Люди считают, что город принадлежит им. Но если вы попадете под землю, в сплетение колодцев, лабиринтов…

Эгоист (2008)

Эгоист (2008) онлайн

Они живут каждый в своем мире: Егор - успешный бизнесмен. Люба – сельская учительница, с больной дочерью на руках…Егора все считают эгоистом, так как во главу угла он ставит собственный успех... В одночасье Он теряет все: его предают все близкие, он остается без любимой работы. Казалось бы, жизнь закончилась, если бы не Она, обычная деревенская женщина, сумевшая дать ему веру и силы начать все с нуля…

Монстро / Cloverfield (2008)

Монстро / Cloverfield (2008) онлайн

Прощальную вечеринку пятерых нью-йоркцев прерывает гигантский монстр, нападающий на город. Снятый домашними видеокамерами, фильм — документальное свидетельство попыток пережить самое ирреальное и страшное событие в их жизнях.

Чемпионы / Duo biao (2008)

Чемпионы / Duo biao (2008) онлайн

Фильм “Чемпионы» рассказывает о том, как на Олимпийских играх в соревнованиях по боевым искусствам примет участие обычный спортсмен. Примет это ради того, что бы завоевать сердце одной девушки – национальной гордости в спринте. Просто он любит ее… В фильме «Чемпионы» будут продемонстрированы разные школы ушу. От богомола до тигра и тайчи.

Чародей / Spellbinder (1995)

Чародей / Spellbinder (1995) онлайн

В силу странного стечения обстоятельств подросток по имени Пол оказывается в параллельном мире. Там никогда не происходила промышленная революция, и некая могущественная группа людей, называющих себя Чародеями, держит под контролем всех жителей, эксплуатируя их страхи и невежество. С помощью юной Рианы Пол должен одновременно созвать на помощь силы обоих миров — иначе он навсегда останется там, куда попал.

Кин-дза-дза (1986)

Кин-дза-дза (1986) онлайн

Фантастическая трагикомедия о двух землянах, попадающих на далёкую планету с забавным названием "Кин-дза-дза". Инженер Машков и студент Гедеван, переживают всевозможные приключения, осознают огрехи человечества и благополучно возвращаются в свои жилища.
Фильм оказал сильное влияние на современную русскоязычную культуру. Вымышленные слова из фильма, например пепелац или чатл стали именами нарицательными, а многие цитаты из фильма стали широко употребляемыми устойчивыми выражениями.

Интервью с вампиром / Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles (1994)

Интервью с вампиром / Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles (1994) онлайн

Нежить – среди нас, она – живее всех живых. Лест, стильный и в высшей степени опасный и обаятельный вампир, соблазянет Луи бессмертием прoклятых в момент глубочайшего горя - у него умерла жена и ему это показалось выходом. Новообращенный мучается непереносимой необходимостью вампирской жизни: убивать, чтобы выжить, поскольку ему не удалось стать вампиром до конца, в нем остались и человеческая душа, и способность плакать и любить. Дрожь, шок и дьявольское наслаждения до конца жизни… и за ее пределами!

Темный город / Dark City (1998)

Темный город / Dark City (1998) онлайн

Представители высокоразвитой инопланетной цивилизации, обладающие способностью изменять физическую реальность усилием воли, вырождаются. Чтобы выжить они проводят эксперимент с людьми на планете Земля. В открытом космосе создан специальный темный город. В полночь весь город засыпает. Доктор Шредер делает спящим инъекцию, изменяющую память. Джеку Мердоку «вкололи» воспоминания маньяка-убийцы. «Убийцу» не помнящего своего имени и прошлого, преследует полицейский инспектор Фрэнк Бастед. Его ищет жена Эмма, за ним охотятся чужаки, а он по обрывкам воспоминаний пытается разобраться в том, что происходит..

Любовь ничего не стоит / Love Don't Cost a Thing (2003)

Любовь ничего не стоит / Love Don't Cost a Thing (2003) онлайн

У неудачника Элвина жизненные трудности: ребята из крутой тусовки не хотят считать его своим. Хотя бы потому, что у него нет девушки. Однако внезапно Элвину улыбнулась удача: одной из самых крутых девушек школы – Пэрис – срочно понадобились деньги, и Элвин предложил ей сделку: он дает ей то, что ей нужно, а она за это две недели будет прилюдно изображать пламенную любовь к нему. Поверят ли Элвину одноклассники? И чем обернется эта история для Пэрис?

Танки грязи не боятся (2009)

Танки грязи не боятся (2009) онлайн

Саня Круглов, внук потомственного военного, мечтает об актёрской карьере, но вынужден продолжить семейную традицию и поступить в танковое училище. Однажды он вступается за честь девушки, и его за драку переводят в обычную воинскую часть. Там, познавая трудности и радости армейской жизни, Саня находит настоящих друзей и проходит путь от враждебного отношения к службе до решения сыграть главную и единственную роль в своей жизни - быть танкистом Российской Армии..

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное