Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 17
загрузка...

Экспедиция / The Expedition (2008)

Экспедиция / The Expedition (2008) онлайн

Действие фильма основано на реальных событиях, которые происходили 31 октября 2004 года в одном старинном, заброшенном поместье американского города Саратога. Съемочная группа из Канады приезжает в город, чтобы начать работу над фильмом о давно пустующей и полуразвалившейся Саратогской усадьбе-убежище. Первый съемочный день не предвещал ничего плохого, однако только четверо вышли из дома на утро... Через несколько лет в кинокомпании Нью Блад Интертейнмент из сохранившихся материалов был заново смонтирован фильм, рассказывающий секрет той злополучной ночи.

Сомтум / Адская приправа / Somtum (2008)

Сомтум / Адская приправа / Somtum (2008) онлайн

Во время посещения Тайланда у здоровяка из Австралии по имени Барни крадут паспорт и деньги. Застряв в чужой стране, без знания языка и возможности защитить себя от местных головорезов, он прибивается к двум девчонкам, которых зовут Докия и Кэйтэн. Они готовят острый тайский салат для него.

Идеальный парень для моей девушки / Idealny facet dla mojej dziewczyny (2009)

Идеальный парень для моей девушки / Idealny facet dla mojej dziewczyny (2009) онлайн

Когда начинающий композитор Костек (Мартин Дороцинский) встречает очаровательную Лýну (Магдалена Бочарска), кажется, что у любви с первого взгляда нет никаких шансов. Но благодаря комическим поворотам судьбы, общественной деятельности организации польских феминисток и акции католического радио за безопасность на дорогах, молодые люди оказываются вместе. Их чувство преодолевает все испытания, обиду, недоверие и даже совместные съемки в необычном эротическом фильме. События развиваются захватывающим вихрем, ханжество и обман посрамлены в прямом эфире, а истинная любовь торжествует.

Мост / The Bridge (2008)

Мост / The Bridge (2008) онлайн

Апрель 1945 года. Третий Рейх трещит по швам! С востока наступает Красная Армия, с Запада надвигаются войска союзников. Маленький городок на берегу реки и раскинувшийся через нее мост. Шестеро подростков из Гитлер-югенд получают приказ сдерживать мост любой ценой, не допустить к нему американских рейнджеров. И эти ребята будут стоять насмерть…

Крутая Джорджия / Georgia Rule (2007)

Крутая Джорджия / Georgia Rule (2007) онлайн

Лили выбилась из сил, воспитывая свою непутевую дочь Рэйчел. Ради ее спасения, она решается отвезти дочку к бабушке, хотя когда-то дала себе зарок никогда не возвращаться на ферму матери. На первое место в жизни строгая бабуля Джорджия ставит Бога, на второе — физический труд. Жить рядом таким человеком непросто, но постепенно жизнь в провинции делает свое дело: у Рейчел начинает испавляться. Меняется не только девушка. После многолетнего разрыва ее мать и бабушка вновь находят общий язык, силы простить и заново полюбить друг друга.

Американская история Х / American History X (1998)

Американская история Х / American History X (1998) онлайн

Лидер местной банды скинхэдов Дерек Виньярд прочно удерживает авторитет в своем районе. Убежденный в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни, который уже тоже сделал свой выбор.
Но зверское убийство двух чернокожих парней, совершенное Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на свободе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись вновь…

Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007)

Илья Муромец и Соловей Разбойник (2007) онлайн

Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими… А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно-правильно. Вот и сейчас — с богатырем поругался, да от Соловья Разбойника урон потерпел.

Воин севера / Jadesoturi (2007)

Воин севера / Jadesoturi (2007) онлайн

Тысячу лет назад в древнем Китае влюбленный воин сражается со своей судьбой за шанс воссоединиться с возлюбленной. И он получает этот шанс в далекой стране, на холодном севере, в современной Скандинавии…

Единственный выход. Выпуск 9 / One Way Out (2009)

Единственный выход. Выпуск 9 / One Way Out (2009) онлайн

Искусство освобождения из ловушек и изобретательность проходят проверку боем! В программе Discovery Channel «Единственный выход» иллюзионист и каскадер Джонатан Гудвин старается выбраться из неожиданных и опасных ловушек. Сначала его привязывают к кухонному столу, а в рот помещают скорпиона.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное