загрузка...

Онлайн Дом с приколами / The Haunted Mansion (2003)

Дом с приколами / The Haunted Mansion (2003)

Название: Дом с приколами
Оригинальное название: The Haunted Mansion
Жанр: Комедия, фантастика, ужасы, семейный
Режиссер: Роб Минкофф
Актёры: Эдди Мерфи, Теренс Стэмп, Натаниель Паркер, Марша Томасон, Дженнифер Тилли, Уоллес Шоун, Дина Спайби, Марк Джон Джеффрис, Эри Дэвис, Джим Дуган, Рэйчел Харрис, Джереми Ховард, Дип Рой, Клэй Мартинез, Бриджет Энн Брно, Грегг Лондон, Зэк Минкофф, Шелби Грим, Гарри Дж. Кэмпбелл, Уильям Т. Льюис, Боб Хартли

Описание фильма: Боитесь привидений? Ну, тогда вам не стоит даже приближаться к старому мрачному особняку со скрипучими дверями и темными-претемными коридорами, особенно в сопровождении всего своего семейства, как это сделал беспечный бизнесмен Джим Иверс. И уж тем более не следует быть замешанным в продаже такой недвижимости, облюбованной компанией дружных и проказливых призраков, которым совсем не улыбалось делить свой уютный жуткий уголок с нахальными и шумными людьми. Уступать никто не желает — и вот за дом начинается настоящая война нервов между семьей Джима и 999 каверзными духами. И у привидений в ней большое преимущество — у них нет нервов!

Выпущено: Walt Disney Pictures
Продолжительность: 01:28:05
Перевод: Русский, Профессиональный
Качество: DVDRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Дом с приколами / The Haunted Mansion (2003) без регистрации и скачать бесплатно Дом с приколами / The Haunted Mansion (2003) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Август » 16 » Фильмы онлайн » Дом с приколами / The Haunted Mansion (2003) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное