загрузка...

Онлайн Никогда не разговаривай с незнакомцами / Never talk to strangers (1995)

Никогда не разговаривай с незнакомцами / Never talk to strangers (1995)

Название: Никогда не разговаривай с незнакомцами
Оригинальное название: Never talk to strangers
Год выхода: 1995
Жанр: Триллер
Режиссер: Питер Холл
В ролях: Ребекка Де Морнэй, Антонио Бандерас, Деннис Миллер, Лен Кариу, Бо Старр, Тим Келлехер, Юджин Липински, Филлип Джэрретт, Хэрри Дин Стэнтон

О фильме: Сара Тейлор – преуспевающий психолог, чья удачная карьера не встречает на своем пути никаких препятствий. Она великолепно разбирается в чужих страстях, но ничего не подозревает о собственных. Ее безмятежная жизнь спокойно течет в своем обычном русле, пока она не встречает таинственного незнакомца.
Тони покоряет Сару невероятной нежностью и удерживает рядом неистовой яростью. Все запретные чувства, которые бушевали за маской невозмутимой женщины, она выплеснула к ногам красавца. Его властная тень заслонила солнце. В кромешной тьме всепоглощающей страсти она беззащитна.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:22:28

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Никогда не разговаривай с незнакомцами / Never talk to strangers (1995) без регистрации и скачать бесплатно Никогда не разговаривай с незнакомцами / Never talk to strangers (1995) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Август » 14 » Фильмы онлайн » Никогда не разговаривай с незнакомцами / Never talk to strangers (1995) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное