загрузка...

Онлайн Джоны / Johns (1996)

Джоны / Johns (1996)

Название: Джоны
Оригинальное название: Johns
Год выхода: 1996
Жанр: драма
Режиссер: Скотт Сильвер / Scott Silver
В ролях: Лукас Хаас / Lukas Haas, Дэвид Аркетт / David Arquette, Уилсон Крус / Wilson Cruz, Кит Дэвид / Keith David, Кристофер Гартин / Christopher Gartin, Эллиотт Гулд / Elliott Gould

IMDB
User Rating 6.20 (1 043 votes)

О фильме: Неплохой фильм о жизни двух парнишек в Лос Анджеллесе. Один из них гей, в второй - очень даже натурален, но не прочь заняться сексом с мужчиной за деньги. Они очень дружны и не могут жить друг без друга и даже когда один из них был вынужден уехать из города, второй следует за ним. День накануне Рождества, а также накануне 21-летия Джона. Он - проститутка на бульваре Санта Моника в Лос Анжелесе. Он хочет провести эту ночь и следующий день в отеле Парк Плаза, но кто-то прямо в этот день крадет его обувь, в которой он прятал деньги. В то же время его друг Доннер, новый парнишка на улице, хочет чтобы Джон поехал с ним в Камелот, парк развелчений в городке Брэнсон, где они могут работать охранниками. Джон пытается днем заработать денег на гостиницу и пытается разобраться, что же ему делать с дружбой с Доннером.

Выпущено: США
Продолжительность: 92 мин
Перевод: профессиональный, многоголосый

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Джоны / Johns (1996) без регистрации и скачать бесплатно Джоны / Johns (1996) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Август » 14 » Фильмы онлайн » Джоны / Johns (1996) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное