Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 14
загрузка...

НЛО. Прикосновение пришельца (2009)

НЛО. Прикосновение пришельца (2009) онлайн

В программе рассматривается феномен контакта с пришельцами с других планет. Вы услышите уникальный рассказ жертвы самого первого похищения. Вы познакомитесь с людьми, которыми инопланетяне манипулировали на протяжении всего их существования. В этом расследовании будут собраны все факты и доказательства и мы, наконец, узнаем правду о контактах с инопланетянами.

Звуки / Sounds (2008)

Звуки / Sounds (2008) онлайн

Четверо молодых людей становятся очевидцами мощного взрыва от падения на Землю светящегося зеленого шара. Обитателями объекта оказываются невидимые пришельцы, которые тотчас внедряются в организм одной из девушек и подчиняют себе ее разум. На место случившегося прибывают два суперагента, которым предстоит вызволить девушку из беды…

Секрет сестер / A Sister's Secret (2009)

Секрет сестер / A Sister's Secret (2009) онлайн

Шон, брат-близнец Джейн покончил жизнь самоубийством. Он не смог пережить разрыва отношений с его девушкой. Джейн должна заменить в семье роль отца и содержать их. Дела идут все хуже и она хочет отомстить за это бывшей девушке брата.

Сексуальная Киллерша / Sexykiller, morirás por ella (2008)

Сексуальная Киллерша / Sexykiller, morirás por ella (2008) онлайн

Барбара — обычная испанская студентка. Учится на медицинском факультете, обладает внешностью секс-бомбы, а главное — по кровожадности может дать фору многим серийным убийцам. Но вот однажды маньячка Барбара влюбилась, а её мозговитый избранник изобрёл прибор, который взял и оживил всех её многочисленных жертв, превратив их в жаждущих мести зомби. Сможет ли теперь Барбара справиться с толпой нежити?

Влюбленные / Falling in Love (1984)

Влюбленные / Falling in Love (1984) онлайн

Две великие кинозвезды встретились на съемочной площадке этой прекрасной мелодрамы. Перед нами вторая совместная работа Роберта Де Ниро и Мэрил Стрип, после знаменитой картины "Охотник на оленей". Во "Влюбленных" - изысканная и виртуозная игра потрясающего дуэта Де Ниро-Стрип буквально поражает воображение. Надо отметить, что здесь лучшей паре американского кино блестяще ассистируют замечательные актеры - Харви Кайтел и Дайэн Уист. Они встретились в вагоне пригородного поезда, следующего в Нью-Йорк: два скромных человека, живущие тихой, обычной жизнью... И неожиданно между ними вспыхивает то страстное чувство, что столь редко поражает взрослых людей; чувство, которое меняет все... Есть лишь одно "препятствие", стоящее на пути любви героев, - оба они уже давно состоят в браке...

Никогда не разговаривай с незнакомцами / Never talk to strangers (1995)

Никогда не разговаривай с незнакомцами / Never talk to strangers (1995) онлайн

Тони покоряет Сару невероятной нежностью и удерживает рядом неистовой яростью. Все запретные чувства, которые бушевали за маской невозмутимой женщины, она выплеснула к ногам красавца. Его властная тень заслонила солнце. В кромешной тьме всепоглощающей страсти она беззащитна.

2012: Судный день / 2012 Doomsday (2008)

2012: Судный день / 2012 Doomsday (2008) онлайн

Историки в поисках ответа прибегают к древним пророческим книгам. В одной из них сказано, что день, когда небо утонет в океане, погаснет солнце, запылают леса, и от дыма задохнутся все звери и птицы, станет Концом Света. Люди же выживут, только если сумеют найти скрытый в огнедышащей пещере ключ от входа в каменную "Пирамиду Луны". Именно в ней находится спасение для человечества...

Отчим / Beau Pere (1981)

Отчим / Beau Pere (1981) онлайн

Жена главного героя фильма погибает в автомобильной катастрофе, оставляя на попечение мужа свою 14-летнюю дочку, которая вовсе не является дочкой этого мужчины. Он - ее отчим. У него и в мыслях не было заводить с ней любовную интригу: есть подружки более старшие по возрасту, чем эта взрослеющая на глазах девочка. Но он ничего не может поделать со своими чувствами, а главное - с ее чувствами...

Гарри Поттер и тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets (2002)

Гарри Поттер и тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets (2002) онлайн

Гарри Поттер переходит на второй курс школы "Хогвартс". Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в "Хогвартс". Гарри не следует совету эльфа и становится свидетелем страшных событий, разворачивающихся в школе. Один за другим её обитатели оказываются под воздействием злых чар, превращающих их в окоченевшие статуи. А Гарри всё это время чудится зловещий голос, казалось бы, идущий из ниоткуда...

Великан / The Mighty (1998)

Великан / The Mighty (1998) онлайн

Случилось так, что неожиданная встреча мистическим образом изменила судьбы двух одиноких школьников. Они были абсолютно не похожи друг на друга: Макс- молчаливый, застенчивый и неуклюжий гигант и Кевин — маленький, сообразительный и неизлечимо больной. В своем классе оба мальчика служили объектами постоянных насмешек и издевательств. И тогда они решили противостоять несправедливости, объединившись в единое целое — в отважного и могучего рыцаря-великана…

Джоны / Johns (1996)

Джоны / Johns (1996) онлайн

Фильм о жизни двух парнишек в Лос Анджеллесе. Один из них гей, в второй - очень даже натурален, но не прочь заняться сексом с мужчиной за деньги. Они очень дружны и не могут жить друг без друга и даже когда один из них был вынужден уехать из города, второй следует за ним. День накануне Рождества, а также накануне 21-летия Джона. Он - проститутка на бульваре Санта Моника в Лос Анжелесе. Он хочет провести эту ночь и следующий день в отеле Парк Плаза, но кто-то прямо в этот день крадет его обувь, в которой он прятал деньги. В то же время его друг Доннер, новый парнишка на улице, хочет чтобы Джон поехал с ним в Камелот, парк развелчений в городке Брэнсон, где они могут работать охранниками. Джон пытается днем заработать денег на гостиницу и пытается разобраться, что же ему делать с дружбой с Доннером.

Рыба Франкенштейн / Frankenfish (2004)

Рыба Франкенштейн / Frankenfish (2004) онлайн

Внезапно в болотах Луизианы начинают гибнуть люди. Складывается впечатление, что какое существо, предположительно аллигатор лакомится местными жителями. Но специалист по животным Мэри отказывается верить в то, что это «дело рук» аллигатора. Следы укусов больше напоминают отпечаток челюсти акулы. Но как акулы могли оказаться в болотах? Дело не из легких. Ясно, что это какая-то адская рыба.

Дело вкуса / Une affaire de goût (2000)

Дело вкуса / Une affaire de goût (2000) онлайн

Пятидесятилетний магнат Фредерик Деломонт пресыщен жизнью. У него есть все, о чем можно только мечтать: богатство, преклонение подчиненных, власть, но его все чаще посещают мысли о самоубийстве. Однажды Фредерик знакомится с Николя Ривьером, парнем, подрабатывающим официантом, и нанимает его в качестве личного дегустатора за 50 тысяч франков в месяц. Отныне Николя имеет возможность дегустировать не только изысканные блюда, но и разнообразные прелести «сладкой жизни», в его распоряжении все, что только можно купить за деньги. Тираническая воля Фредерика постепенно подчиняет себе Николя, приближая тем самым трагическую развязку…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное