загрузка...

Онлайн Определитель / Long Distance (2005)

Определитель / Long Distance (2005)

Название: Определитель
Оригинальное название: Long Distance
Год выхода: 2005
Жанр: триллер
Режиссер: Маркус Штерн / Marcus Stern
В ролях: Моника Кина / Monica Keena, Иван Мартин / Ivan Martin, Кевин Чэпмен / Kevin Chapman, Тамала Джонс / Tamala Jones, Лонни Фармер / Lonnie Farmer

IMDB
User Rating 4.90 (392 votes)

О фильме: Николь Фриман, совершенно потерявшая рассудок после расставания с любимым, случайно набирает не тот телефонный номер, и получает странное сообщение от неизвестной женщины. Она тут же вешает трубку, однако мгновение спустя мужчина, назвавшийся Джо, перезванивает ей и сообщает, что узнал ее номер по определителю. Николь и не подозревает, что этот самый Джо только что убил женщину, чей голос она слышала по телефону. Теперь у него такие же планы и в отношении Николь… Звонки от Джо продолжаются, пока он путешествует от Запада к Востоку, оставляя за собой трупы. Теперь Николь и Джо устраивают своеобразный психологический поединок на расстоянии, где все совсем не так, как кажется на первый взгляд…

Выпущено: США
Продолжительность: 93 мин
Перевод: профессиональный, многоголосый

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Определитель / Long Distance (2005) без регистрации и скачать бесплатно Определитель / Long Distance (2005) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Август » 12 » Фильмы онлайн » Определитель / Long Distance (2005) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное