загрузка...

Онлайн Марк Поло / Marco Polo (2007)

Марк Поло / Marco Polo (2007)

Название: Марк Поло
Оригинальное название: Marco Polo
Год выхода: 2007
Жанр: приключения
Режиссер: Кевин Коннор / Kevin Connor
В ролях: Йен Сомерхалдер / Ian Somerhalder, Б.Д. Вонг / B.D. Wong, Дезире Энн Сиахаан / Desiree Ann Siahaan, Брайан Деннехи / Brian Dennehy, Кэй Тонг Лим / Kay Tong Lim, Кристиан Ли / Christian Lee

IMDB
User Rating 6.10 (434 votes)

О фильме: 13 век. Венецианский торговец Марко Поло сопровождает двух священников в путешествии на Восток ко двору Кублай Хана, монгольского завоевателя Востока с тем, чтобы обратить самую многочисленную и богатую нацию в христианство. Однако священники сомневаются в существовании китайского государства. Ведь, в конечном счете, Господь положил Европу в центр Вселенной, и что может быть за ее пределами, как не одно сплошное варварство? Не будучи готовыми рисковать своими жизнями в горах Памира, священники отступают и бросают Марко, его отца и дядю наедине со снежными бурями и знойными пустынями. Измученные голодом, жаждой и палящий солнцем они продвигаются вперед в сердце владений Хана.

Выпущено: США
Продолжительность: 85 мин


Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Марк Поло / Marco Polo (2007) без регистрации и скачать бесплатно Марк Поло / Marco Polo (2007) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Август » 12 » Фильмы онлайн » Марк Поло / Marco Polo (2007) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное