загрузка...

Онлайн Куш / Kush (2007)

Куш / Kush (2007)

Название: Куш
Оригинальное название: Kush
Год выхода: 2007
Жанр: боевик, криминал
Режиссер: Йорк Шеклтон / York Shackleton
В ролях: Джеймс Дювал / James Duval, Джеймс ДеБелло / James DeBello, Уильям Этертон / William Atherton, Марне Паттерсон / Marnette Patterson, Лин Шэй / Lin Shaye, Майк Эрвин / Mike Erwin

IMDB
User Rating 3.10 (127 votes)

О фильме: Наркодилер Дасти спит и видит, как бы сорвать куш побольше. И тут судьба словно услышала его молитвы — парню предлагают за хорошее вознаграждение переправить большую партию героина. Мечтая поскорее начать новую жизнь с кучей бабок в кармане, Дасти берется за работу, не думая о риске. Но планы неожиданно рушатся, когда он узнает, что партнер по «бизнесу» Кристиан, был повязан полицией за кеднеппинг и убийство. Понимая, что напарник сдаст его, не задумываясь, Дасти оказывается перед выбором — довести работу до конца, рискуя угодить за решетку, или кинуть всех и пуститься в бега…

Выпущено: США
Продолжительность: 90 мин
Перевод: профессиональный, многоголосый

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Куш / Kush (2007) без регистрации и скачать бесплатно Куш / Kush (2007) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Август » 12 » Фильмы онлайн » Куш / Kush (2007) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное