загрузка...

Онлайн Я кукла (2002)

Я кукла (2002)

Оригинальное название: Я кукла
Год выпуска: 2002
Жанр: Боевик, Отечественный
Режиссер: Юрий Кара
В ролях: Александр Домогаров, Ольга Сумская, Сергей Никоненко, Аристарх Ливанов, Николай Чиндяйкин, Денис Карасев, Алла Миронова, Лариса Павлова, Юрий Думчев, Наталья Громушкина

О фильме: В сердце современной цивилизации до сих пор правят варварские законы. Спецназовец Виктор, прошедший огонь и воду, оказался за гранью рокового круга. В лагере смертников он приговорен к казни в рассрочку: здесь спецагенты высшего класса используют пленных в качестве живых тренажеров для совершенствования боевых навыков. Они становятся безропотными куклами без имени и прошлого, куклами на кровавых ниточках жестокости. Уцелевший получает в награду еще один день... без надежды увидеть рассвет. Когда прогресс останавливается и мир превращается в первобытные джунгли, когда жизнь ограничивается рингом, где молчит спасительный гонг, когда насилие уничтожает любовь, уцелеет только тот, в ком проснется неукротимый дух древних гладиаторов, способных повернуть историю вспять и разорвать нити судьбы.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Я кукла (2002) без регистрации и скачать бесплатно Я кукла (2002) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Август » 12 » Фильмы онлайн » Я кукла (2002) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное