Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 11
загрузка...

Ключ от всех дверей 2 / Skeleton Key 2: 667 Neighbor of the Beast (2009)

Ключ от всех дверей 2 / Skeleton Key 2: 667 Neighbor of the Beast (2009) онлайн

У вас в руках оказался ключ от всех дверей... Снова... Тупая компания тупых друзей попадает в неприятности. За ними гонятся синие кровожадные зомби, они похитили их друга. Тройке друзей предстоит добраться до логова зомби и попытаться спасти друга, но по ходу событий им будут мешать все кто только смогут это делать, в том числе и вампирши-лесбиянки и сам Черт.

Музыка в ожидании / Musica en espera (2009)

Музыка в ожидании / Musica en espera (2009) онлайн

Езекиль должен сочинить музыку для нового фильма, но вдохновение не приходит к нему. Он должен найти его и придумать, как оплатить задолженность банковского кредита. Отчаявшись, он звонит в банк, где работает Паула — ассистентка управляющего, беременная, в преддверии родов. Она оставляет его на линии и музыка, которую он слушает, пока ждет обслуживания, — идеальная, та мелодия, которую он искал для фильма, но она теряется во внутренней паутине и он не может вернуть ее.

Комната смерти / The Killing Room (2009)

Комната смерти / The Killing Room (2009) онлайн

Несколько незнакомых человек, согласившиеся принять участие в новой правительственной программе, понимают, что участвуют в жестокой игре на выживание.

Женщина без головы / La mujer sin cabeza (2008)

Женщина без головы / La mujer sin cabeza (2008) онлайн

Женщина средних лет мчится по автостраде. Отвлекшись на минуту от дороги, она кого-то сбивает. Кажется, собаку, но, возможно, ребёнка… После аварии героиня теряет голову, ей не вспомнить чувств, которые связывали её с окружающими. Она решает просто отдаться ежедневным обстоятельствам своей старой жизни.

Протеже / Protege / Moon to (2007)

Протеже / Protege / Moon to (2007) онлайн

Куин-хозяин маленького супермаркета, но это только ширма, за которой скрывается крупнейший наркодилер. У него две дочери и беременная жена, которая даже не подозревает о настоящих делах мужа. Ник - «протеже» Куина. Куин доверяет ему, но не разглашает никакой важной информации, что серьезно беспокоит Ника, так как его настоящая профессия – полицейский...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное