Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 10
загрузка...

Колдунья / Bewitched (2005)

Колдунья / Bewitched (2005) онлайн

Голливудский актер Джек Уайэтт пытается возродить свою движущуюся к закату карьеру, исполнив роль Даррина Стивенса в киноверсии классического телесериала. Когда же Джек встречает красавицу Изабель Бигелоу, он решает, что именно она должна сыграть его экранную жену Саманту. Однако Джек не знает, что Изабель, как и ее героиня, настоящая колдунья. Отца Изабель Найджела сильно беспокоит увлечение его дочери потусторонними силами, пока его не сбивает с толку кинозвезда Айрис Смитсон, которой предстоит сыграть в фильме Эндору, мать Саманты.

Я за гипопотамов / Io sto con gli ippopotami (1979)

Я за гипопотамов / Io sto con gli ippopotami (1979) онлайн

События разворачиваются в Африке. Братья-авантюристы Том и Салли стремятся любой ценой раздобыть денег, но постоянно терпят неудачи. На этот раз они решили заняться туристическим бизнесом. Но в Африке они сталкиваются с коварным немцем Ормондом, распродающим диких животных в канадские зоопарки. Братья решают проучить негодяя.

Ночь живых придурков / Nacht der lebenden Loser, Die (2004)

Ночь живых придурков / Nacht der lebenden Loser, Die (2004) онлайн

Трое друзей не пользуются особой популярностью в школе. Но однажды, возвращаясь домой после магического обряда Вуду, они попадают в жуткую автокатастрофу. Очнувшись уже в морге, с бирками на ногах, парни догадываются, что превратились в зомби. И благодаря этому стали умными, сильными и совершенно невосприимчивыми к боли. Теперь друзья могут записаться в школьную команду по регби, посчитаться со своими обидчиками и завоевать любовь самых красивых и недоступных девушек. Но единственный способ вернуться к нормальной жизни - магический эликсир, состоящий из святой воды и крови девственницы...

Обмен телами / Xchange (2000)

Обмен телами / Xchange (2000) онлайн

В недалеком будущем, когда клонирование уже стало обычным делом, достижения биотехнологии позволили перемещаться в пространстве, обмениваясь телами… После убийства управляющего одной могущественной корпорации Стивен Тоффлер вынужден отправиться в Сан-Франциско, покинув свое тело. А позже оно исчезает, сделав невозможным возвращение обратно! Теперь у Тоффлера есть только 2 дня, чтобы найти себя самого или он умрет! Слишком мало времени, учитывая количество желающих ускорить этот процесс…

Озеро призраков / Ghost Lake (2004)

Озеро призраков / Ghost Lake (2004) онлайн

В 1928 году огромное озеро накрыло зеркальным саваном городок в штате Нью-Йорк. Говорят, что не всем жителям удалось покинуть затопленные дома. С тех пор каждые 13 лет неотмщенные утопленники выбираются на сушу, чтобы наполнить свою подводную могилу новыми жертвами. Не ведая о зловещих слухах, на озеро приезжает Ребекка, чтобы утешиться после гибели родителей. Но необъяснимые явления вблизи мрачного водоема пробуждают в ней интерес к старой легенде. Ребекка не знает, что неутолимый голод вновь зовет зомби на сушу. Скоро замкнется еще один мистический круг и разгадка тайны озера призраков может стоить Ребекке жизни…

Давилка / The Mangler (1995)

Давилка / The Mangler (1995) онлайн

Бывалый детектив Джон Хаттон вызван расследовать страшные и непонятные события в мрачных стенах старинной прачечной, чьи работники становятся жертвами гигантской гладильной машины. Кажется, что сам демон повелевает древними механизмами, заставляя их перемалывать кости невинных людей. Цинику Джону трудно поверить, что ему противостоят могущественные силы зла, но странное поведение владельца прачечной, загадочного Билла Гэртли, лишь усиливает его подозрение…

Мертвая тишина / Dead Silence (2007)

Мертвая тишина / Dead Silence (2007) онлайн

Молодая пара, Джемми и Лиза, решили начать новую жизнь в маленьком городке вдали от суеты огромных мегаполисов. Только поселившись в этой заброшенной, запустелой точке на карте, они уже устали слушать сказки о наводняющих дома призраках и всей породы нечисти, обитающей повсюду. Когда неожиданно, Лиза подвергается бесчеловечному убийству, Джемми, будучи главным подозреваемым в преступлении, решает провести независимое расследование относительно её загадочной смерти. Погружаясь в то, что он ещё недавно считал сказками, парень узнает легенду о некой Мэри, дух которой, по словам местных жителей, всё ещё бродит по пустынным улицам города. Всецело отдавшись исследованию прошлого этого места, он вскоре натыкается на самые кровеобильные подробности и навлекает на себя проклятие, которое и стало причиной смерти его супруги.

Банда Шампанского / The Champagne Gang (2006)

Банда Шампанского / The Champagne Gang (2006) онлайн

Банда Шампанского — основанная на реальных событиях история четырёх девушек с калифорнийских пляжей, которые занимаются грабежами, а потом проматывают награбленное на дорогие вещи, и сёрфинг в Мексике и на Гавайях. Гибкие, как кошки, одетые в обтягивающие костюмы, они нагоняют страха на Сан-Диего, в качестве добычи унося миллионы. Но как известно, в таком деле, главное остановиться, не поддавшись излишней жадности и решить, что важнее, настоящая дружба или побрякушки, ведь полиция уже близко…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное