загрузка...

Онлайн Дочь великого грешника / Небо Монтаны / Montana Sky (2007)

Дочь великого грешника / Небо Монтаны / Montana Sky (2007)

Информация о Фильме
Название: Дочь великого грешника
Оригинальное название: Montana Sky
Год выхода: 2007
Жанр: Мелодрама, драма, вестерн
Режиссер: Майк Роуб
В ролях: Эшли Уильямс, Джон Корбетт, Шарлотта Росс, Дайан Лэдд, Лаура Меннелл, Натаниель Арканд, Аарон Перл, Том Кэри, Скотт Хейндл, Джеймс Бэйкер

О фильме: Жизнь готовит нам разные испытания... Но и посмертное завещание может стать экстравагантным сюрпризом. Богатый фермер завещает свое огромное состояние и прибыльное ранчо своим дочерям. Это событие кардинально переворачивает жизнь трех сестер, которые связаны родственными узами только по отцу, имеют смутное представление друг о друге и о работе на ферме. Главным же условием завещания служит совместное времяпрепровождение сестер на ранчо в течение года. Внезапно в их жизни появляется "вредитель", желающий насладится их провалом. Теперь вынужденное объединение семьи становится не только способом заполучить наследство, но и отстоять свою жизнь. В своих перипетиях им предстоит встретится лицом к лицу со своей судьбой, испытать любовь... и столкнутся с загадочным убийством... Что кроется за реальной причиной их объединения?

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Дочь великого грешника / Небо Монтаны / Montana Sky (2007) без регистрации и скачать бесплатно Дочь великого грешника / Небо Монтаны / Montana Sky (2007) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Август » 9 » Фильмы онлайн » Дочь великого грешника / Небо Монтаны / Montana Sky (2007) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное