Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 09
загрузка...

Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds (2009)

Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds (2009) онлайн

Во время войны всегда находились те люди, которые хотели заняться преступными действиями. В это время нет такого пристального внимания со стороны властей и поэтому есть возможность заняться чем-то незаконным. Бесславные ублюдки - это группа людей, которые во время войны разоряли жилье людей, они нападали на невинных людей, занимались разбоем, грабили и приводили в ужас и без того напуганных людей. Однажды они пришли в дом, в котором убили всю семью, кроме молодой девушки, которая непонятным образом спаслась. Прошло некоторое время, и уже в Париже девушка снова встречает этих людей. Приятного просмотра.

2012 / 2012 (2009)

2012 / 2012 (2009) онлайн

Еще в глубокой древности, более пяти тысяч лет назад вымершие племена индейцев майя предсказывали о конце света, который должен наступить в 2012 году. Племена шумеров тоже знали об этом событии и называли его концом эпохи. Но этот конец эпохи может остановить раз и навсегда существование Земли и жизни на ней. Чудовищные разрушения, очень много смертей, земля вырывается из-под ног, жуткие цунами и землетрясения. Это только маленький список того, что ждет человечество в конце 2012 года. Главный герой фильма находит способ, который может дать надежду на спасение. Приятного просмотра фильма "2012".

Дворовые танцы / Братство танца / Stomp the Yard (2007)

Дворовые танцы / Братство танца / Stomp the Yard (2007) онлайн

Девятнадцатилетний лос-анджелесский паренек по имени Ди Джей увлекался уличными танцами. После случившегося горя в его семье (умер его младший брат), он перебирается в Атланту, где его принимают в местный университет. Но любимое занятие для него так и осталось любимым: он осваивает новый вид танца, любимый всеми темнокожими танец - степ. Танцевальный потенциал парня настолько велик, что привлекает танцоров, которые за счет его надеются выиграть престижный конкурс танца…

Антикиллер 3 (2009)

Антикиллер 3 (2009) онлайн

Третий фильм от Егора Кончаловского выйдет в прокат в этом году. "Антикиллер 3" прожолжает историю Лиса, который сталкивается с новой проблемой. Он занимается расследованием одного дела, которое связано с атакой хакеров на банк. Как раз в этом банке работает его девушка. В процессе расследования все зацепки приводят к личностям, которых уже давно считают умершими. Случается полная неразбериха, и в чем неувязка Лис пока разобраться не может. Но он точно знает, что истина где-то рядом, нужно только все правильно расставить по своим местам... Приятного просмотра трейлера к фильму "Антикиллер 3".

Дочь великого грешника / Небо Монтаны / Montana Sky (2007)

Дочь великого грешника / Небо Монтаны / Montana Sky (2007) онлайн

Жизнь готовит нам разные испытания... Но и посмертное завещание может стать экстравагантным сюрпризом. Богатый фермер завещает свое огромное состояние и прибыльное ранчо своим дочерям. Это событие кардинально переворачивает жизнь трех сестер, которые связаны родственными узами только по отцу, имеют смутное представление друг о друге и о работе на ферме. Главным же условием завещания служит совместное времяпрепровождение сестер на ранчо в течение года. Внезапно в их жизни появляется "вредитель", желающий насладится их провалом. Теперь вынужденное объединение семьи становится не только способом заполучить наследство, но и отстоять свою жизнь. В своих перипетиях им предстоит встретится лицом к лицу со своей судьбой, испытать любовь... и столкнутся с загадочным убийством... Что кроется за реальной причиной их объединения?

На последнем берегу / On the Beach (2000)

На последнем берегу / On the Beach (2000) онлайн

На рубеже 2006 года обмен ракетными ударами между Китаем и США и последовавшая за всем этим мировая ядерная война, сметают человечество с лица Земли. Радиоактивные осадки угрожают уничтожению последнего очага цивилизации - Австралию. Атомная подводная лодка «Чарлстон» под командованием капитана Дуайта Тауэрса, единственный уцелевший в войне корабль американского военно - морского флота, прибывает в Мельбурн. Взяв на борт ученого Джулиана Осборна, «Чарлстон» отправляется в «экспедицию последней надежды» к берегам Аляски, откуда поступают таинственные, еле слышные радиосигналы...

Пока не сыграл в ящик / The Bucket List (2007)

Пока не сыграл в ящик / The Bucket List (2007) онлайн

Конкретно так решили два нездоровых раком соседа по больничной палате, когда услышали собственный приговор. Какой-то из них вспыльчивый миллиардер, а 2-ой эрудированный автомеханик. Они составляют перечень дел, которые нужно сделать до этого, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие, путешествие всей собственной жизни. Прыжки с парашютом? Поглядим. Гонки на раритетных карах? Изготовлено. Поглядеть на пирамиды? Непревзойденно. Открыть удовлетворенность жизни до этого, чем станет очень поздно? Точно!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное