загрузка...

Онлайн Зубастики 4 / Critters 4 (1991)

Зубастики 4 / Critters 4 (1991)

Хорошее продолжение нашумевшего классического «хоррора» про маленьких существ-людоедов из космоса.

Режиссёры фильма не прогадали с тем, что перенесли действие фильма в далёкое будущее, да тем более, в космос. В принципе, необходимо отметить, что качество съёмки в фильме неплохое — плёнку специально затемняли для того, чтобы скрыть ярко выраженную компьютерную графику, а не потому, что «за окном был 1991 год, и, как следствие того, плохое качество картинки».

Также хотелось бы отметить, что это единственный из всех четырёх фильмов про Зубастиков, не содержащий юмора и иронии вообще. Однако это не делает его ничуть не хуже прошлых частей. Почему? Ответ лёгок и прост: в четвёртой части играет тот же самый актёр, что и в первых трёх частях — Дон Кейт Оппер, исполнивший роль неудачника, а впоследствии Охотника за Зубастиками, хорошего парня Чарли МакФаддена.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Зубастики 4 / Critters 4 (1991) без регистрации и скачать бесплатно Зубастики 4 / Critters 4 (1991) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Август » 7 » Фильмы онлайн » Зубастики 4 / Critters 4 (1991) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное