Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 07
загрузка...

Комедианты. Лучшее за неделю (2009)

Комедианты. Лучшее за неделю (2009) онлайн

Самое яркое, самое смешное, самое молодое шоу сезона! Каждый вечер на ваших экранах лучшие скетчи, свежие шутки в программе «Комедианты». Молодые, талантливые, смелые ребята покажут, на что они способны.
Не пропустите!

Опасная природа / Natures Grave (2008)

Опасная природа / Natures Grave (2008) онлайн

Питер и Карла женаты, но при этом постоянно ссорятся. Чтобы прекратить это, Питер покупает дорогие аксессуары для отдыха, и, не смотря на возражения Карлы, отправляется с ней и их собакой Крикетом в закрытый пляжный лагерь на северном побережье, Moondah, в праздник дождей. Также с ними желает отдохнуть его друг Люк с девушкой. Питер останавливается в баре отеля Eggleston и отправляет сообщение Люку через хозяина бара. Когда Питер пытается срезать путь к пляжу, он теряется и пара проводит ночь в их грузовике. На следующее утро Питер разбивает лагерь и будит окружающую природу использованием ружья. В течение двух дней семейные отношения ухудшаются, а потревоженная природа показывает свой дурной характер.

В полночь на болоте / Midnight Bayou (2009)

В полночь на болоте / Midnight Bayou (2009) онлайн

Ну кого можно в наши дни удивить реинкарнацией? Да никого... Молодой адвокат покупает старый особняк. Переехав туда он понимает, что всё ему здесь ужасно знакомо и в прошлой жизни он тут уже был. Но кто-то и что-то терзает ему душу, прошлое пересекается с настоящим и он такой не один, кто в прошлой жизни был обитателем этого дома...

Дитя тьмы / Orphan (2009)

Дитя тьмы / Orphan (2009) онлайн

Супружеская пара, совсем недавно потерявшая своего ребенка, удочеряет девятилетнюю девочку, которая оказывается совсем не такой милой и безобидной, как это могло показаться на первый взгляд.

Победитель / Everyone's Hero (2006)

Победитель / Everyone's Hero (2006) онлайн

История, рассказывающая о веселых приключениях озорного мальчишки Янки Ирвинга и его забавных друзей, остроумного мяча-шутника Скрю и нахальной биты — примадонны Дорогуши.
Вместе с ними он следует за своей мечтой из Нью-Йорка в великолепный
Чикаго, попадая в смешные и каверзные ситуации. А сила дружбы и оптимизм
помогают ему привести к победе свою любимую спортивную команду.

Код апокалипсиса (2007)

Код апокалипсиса (2007) онлайн

Террорист №1 Джаффад Бен Зайиди похитил с затонувшей американской подлодки четыре ядерные боеголовки, спрятав их в крупнейших мегаполисах мира. Заряд активируется четырнадцатизначным кодом, узнать который можно лишь собрав воедино цифры, известные трем приближенным Джаффада, которых никто не видел в лицо.

Антибумер (2003)

Антибумер (2003) онлайн

По бескрайним просторам России мчится жертва отечественного автосервиса - ч0рный бумер с движком от Запорожца. Четверо друзей, яростные фанаты футбола, мечтают попасть в Португалию – на Евро2004. И даже цепь роковых встреч с угрюмыми оборотнями в погонах, озверевшими любителями филармонии и оборзевшими звездами провинциального шоу-бизнеса не может им помешать. Полный вперёд, глобус Португалии верно укажет путь! И неважно, какую дорогу выбирать. Земля-то круглая..

Король вечеринок 2 / Van Wilder 2: The Rise of Taj (2006)

Король вечеринок 2 / Van Wilder 2: The Rise of Taj (2006) онлайн

Тадж Бадаландабад только что закончил колледж и отправляется поступать в Кэмфордский Университет. Он мечтает пойти по стопам своего отца и не только получить ученую степень, но и стать президентом студенческого братства "Гильдия лис и гончих", следующим представителем Бадаландабадов, названных "Султаном простыней". Однако когда Тадж приезжает в Кэмфорд, Пип Эверетт, Серый Граф, возглавляющий "Гильдию лис и гончих", говорит ему, что произошла ошибка, и Тадж не принят в братство. Но он не сдается и создает альтернативную тусовку главных придурков университета — "Петух и буйволы", которая начинает набирать обороты и теснить студенческое братство. Кто же выиграет главный приз в соревнованиях университета и получит кубок Гастинга, а также завоюет сердце непреступной красавицы Шарлотты?

В поисках Немо / Finding Nemo(2003)

В поисках Немо / Finding Nemo(2003) онлайн

Когда Немо по иронии судьбы оказывается вдалеке от дома, да и еще сталкивается с угрозой стать обедом рыбы-танка, Марлин отправляется на поиски сына. Но Марлин, конечно же, понимает, что героический спасатель из него не получится и просит о помощи в поисках, Дори, королевскую синюю рыбу, которая хоть и страдает от того, что почти ничего не помнит, но добрее ее не отыскать во всем безбрежном океане!

Зубастики 4 / Critters 4 (1991)

Зубастики 4 / Critters 4 (1991) онлайн

Хорошее продолжение нашумевшего классического «хоррора» про маленьких существ-людоедов из космоса.

Режиссёры фильма не прогадали с тем, что перенесли действие фильма в далёкое будущее, да тем более, в космос. В принципе, необходимо отметить, что качество съёмки в фильме неплохое — плёнку специально затемняли для того, чтобы скрыть ярко выраженную компьютерную графику, а не потому, что «за окном был 1991 год, и, как следствие того, плохое качество картинки».

LOL [ржунимагу] / LOL (Laughing Out Loud) (2008)

LOL [ржунимагу] / LOL (Laughing Out Loud) (2008) онлайн

LOL — на языке Интернета означает — Laughing Out Loud, «ржунимагу». Так зовут пятнадцатилетнюю Лолу ее друзья. Однако когда Лола возвращается в свой класс после каникул, ей не до смеха. Бойфренд ранит ее, признавшись, что изменял ей летом, а мать совсем не хочет замечать проблем взрослеющей дочери, — у нее у самой полная неразбериха в личной жизни.

Бросок кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra (2009)

Бросок кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra (2009) онлайн

Базирующееся в Европе высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I. Joe, бросает вызов зловещей корпорации, руководимой наменитым оружейным бароном.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное