Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 06
загрузка...

Наша Russia: Спасти нацайника (2009)

Наша Russia: Спасти нацайника (2009) онлайн

Ровшан и Джумшут, балбесы-гастарбайтеры из Чучукистана, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леня получил у олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв бригадира из виду, Ровшан и Джумшут думают, что тот попал в беду, и бегут «спасать нацайника», по дороге всюду сея хаос.

Ядовитое небо / Toxic Skies (2008)

Ядовитое небо / Toxic Skies (2008) онлайн

ДокторТесс Мартин расследует эпидемию смертельного вируса, чтобы найтипротивоядие и раскрыть государственный заговор, пока не стало слишкомпоздно.

Гроб / The Coffin (2008)

Гроб / The Coffin (2008) онлайн

Согласно древнему тайскому обычаю, для того, чтобы привлечь удачу, нужно «обмануть смерть», для чего требуется сущий пустяк — некоторое время полежать в гробу. Но одна парочка вскоре на себе испытает, что занятие это далеко не безопасное.

Мадагаскар / Madagascar (2005)

Мадагаскар / Madagascar (2005) онлайн

 Главной достопримечательностью зоопарка Нью-Йорка, является великолепный лев Алекс. Он, вместе со своими друзьями, провел всю жизнь в каменных джунглях громадного мегаполиса, никогда не покидая пределов зоопарка. Но однажды, вместе с безумными пингвинами-командос, они совершают побег, оказавшись сначала на улицах мегаполиса, а затем, пробравшись на судно следующее в Африку, прибывают на остров Мадагаскар. На Мадагаскаре, бывшим городским жителям, прийдется испытать множество испытаний, подготовленных им дикой природой...

Большой куш / Snatch / Спиздили

Большой куш / Snatch / Спиздили онлайн

Один из самых знаменитых переводов студии "полный Пэ". Режиссер Гай Ричи уже прославился шикарным фильмом "Карты, деньги, два ствола". На этот раз крутой сюжет разворачивается вокруг огромного бриллианта в 84 карата весом. Тут тебе и подпольные кулачные бои, и цыганский табор, и лихие грабежи, и жестокие убийства, и скармливание трупов свиньям, а во всем этом замешаны в разных пропорциях англичане, русские, евреи, цыгане - короче, полный набор. Редкостная веселуха! Лучший фильм 2000 года. И один из самых знатных переводов студии "полный Пэ".

Терминатор / The Terminator (1984)

Терминатор / The Terminator (1984) онлайн

После ужасной атомной войны, власть на Земле захватили роботы-убийцы. Они несут смерть и полное уничтожение всему живому. Остатки сумевших выжить людей прячутся в подземельях и ведут отчаянную борьбу за выживание. Благодаря своему талантливому лидеру Джону Коннору они приближаются к победе, но чтобы разрушить планы сопротивления, роботы отправляют в прошлое чудовищного киборга-убийцу. Его задание - предотвратить рождение лидера сопротивления. Чтобы помешать этим опасным планам, одновременно с киборгом в наше время проникает и человек из оппозиции.

Терминатор 3: Восстание нацистов

Терминатор 3: Восстание нацистов онлайн

Удушливым тёмным облаком поднимается пыль веков над жителями окрестностей Лос Анджелеса, потревоженная глупыми действиями несознательного наркомана Жоры Корнева, который влечёт жалкое подобие существования в городских клоаках. Из-за неумелого обращения с технологиями будущего, мостовые города сотрясаются под ударами кованых сапог нацистской сволочи: эсэсовки Бригитты Грохман и врача-некропедиатра Йогана Шмурге, печально известного по материалам Нюрнбергского процесса. В нелёгкой схватке решается судьба розовощекой Кати Брусникиной, дочери генерального директора компании ”Касперский Лабораториз” – закрытого предприятия, разрабатывающего новейшие программные продукты вооружения.

Семейный ужин (2007)

Семейный ужин (2007) онлайн

“Семейный ужин” — мелодраматическая история встречи двух бывших одноклассников Викторова (Евгений Сидихин) и Ирины (Лариса Гузеева), случившаяся на традиционной встрече школьных друзей. Основное действие фильма происходит в середине восьмидесятых годов.

Князь Владимир (2006)

Князь Владимир (2006) онлайн

В основе сюжета — эпоха становления древнерусского государства и время правления Великого Князя Владимира. Действие фильма разворачиваются в переломный для истории России момент: борьба за единую власть, война с кочевыми племенами, сближение с Византией.

Школа негодяев / School for Scoundrels (2006)

Школа негодяев / School for Scoundrels (2006) онлайн

Погрязший в бытовых проблемах и страдающий от низкой самооценки, Роджер работает в Нью-Йорке контролером на платной автостоянке. Чтобы преодолеть свой комплекс неполноценности, он поступает на сверхсекретные курсы, на которых загадочный доктор Пи обучает своих подопечных, помогая им обрести уверенность в себе и в собственных силах.
С помощью своего ассистента Лешера доктор Пи прибегает к нетрадиционным и зачастую опасным методам. Окруженный группой таких же неудачников, как и он, Роджер постепенно делает успехи, а однажды даже набирается храбрости и приглашает на свидание свою давнюю возлюбленную Аманду. Однако доктор Пи вдруг начинает всячески вредить Роджеру, разрушая его личную жизнь и создавая ему проблемы на работе.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное