Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 05
загрузка...

Маски: В шахте (2009)

Маски: В шахте (2009) онлайн

«Маски в шахте» - Небольшой дружный, бесшабашно-веселый, прикольный коллектив шахтеров выполняет сложную воспитательную работу: неумеху, бездельника и лоботряса бригада превращает… превращает… превращает… «А в кого превращает?!» спросите Вы…

Как все / Comme les autres / Baby Love (2008)

Как все / Comme les autres / Baby Love (2008) онлайн

Что не хватает респектабельному французу в сорокалетнем расцвете сил? Деньги - есть, дом - есть, положение в обществе - есть, культурный и разнообразный досуг - есть, любовь - есть, да и все родственники и друзья давно привыкли, что он - … гей, много лет живущий в паре с другим мужчиной.

Иммигранты / Immigrants (L.A. Dolce Vita) (2008)

Иммигранты / Immigrants (L.A. Dolce Vita) (2008) онлайн

Жоска — иммигрант из Венгрии, который снимает квартиру в Лос-Анжелесе с Владиславом из России. В их поиске «американской мечты» они попадают во всяческие неприятности, дикие и комичные ситуации. В чужой стране на их стороне только великодушие и преданность их невероятной дружбе.

Незабываемые моменты / Maria Larssons eviga ögonblick (2008)

Незабываемые моменты / Maria Larssons eviga ögonblick (2008) онлайн

Швеция, 1907 год. Мария влюбляется в Зигфрида и становится его женой. Свое раздражение и недовольство жизнью грубый и агрессивный Зигфрид предпочитает вымещать на жене и детях. Тяжелая и монотонная жизнь Марии изменяется, когда у женщины появляется маленькая тайна: в благотворительной лотерее она выигрывает диковину — аппарат для фотографических снимков. Увлекшись фотографией и научившись снимать, Мария понимает, что помимо бесконечных домашних проблем существует и другой мир. Ее снимки — особенные. Горожане все чаще обращаются к ней с просьбой сделать семейные фотографии. Постепенно выясняется, что у Марии Ларссон настоящий талант фотографа! Но это совсем не нравится вернувшемуся с войны мужу…

Десять аватар / Dashavatar (2008)

Десять аватар / Dashavatar (2008) онлайн

Защищая богов и людей, Господь Вишну нисходит в каждую эпоху в десяти воплощениях: Маться, Курма, Вараха, Нрисимха, Паршурам, Вамана, Рама, Кришна, Будда и Калки. Превосходно озвученный и музыкальный мультфильм повествует о подвигах разных аватар Господа Вишну, наполненных действиями, драматизмом и приключениями. Преступники похищают двух детей, брата и сестру, и требуют за них большой выкуп. Детям удается сбежать, и, спасаясь от преследования, они оказываются запертыми в старинном храме Кришны. В отчаянии девочка обращается к Божеству за помощью. Чтобы спасти детей и развеять сомнения брата девочки, служитель храма дает детям особую мантру...

Ужасные тайны / Страшные тайны / Dark Secrets / Cold Earth (2008)

Ужасные тайны / Страшные тайны / Dark Secrets / Cold Earth (2008) онлайн

В одном из городков Англии у богатой четы пропадает 11-летняя дочь. Полицейские сначала предполагают, что это похищение, потом склоняются к версии убийства. Но девочка все время оказывается рядом с детективом: то она смотрит на него с экрана монитора, то стоит рядом при опросе свидетелей. Только совет медиума вносит некоторую ясность в происходящее…

Зеленый Фонарь: Первый полет / Green Lantern: First Flight (2009)

Зеленый Фонарь: Первый полет / Green Lantern: First Flight (2009) онлайн

Когда пилот Хэл Джордэн принимает таинственное кольцо с огромной силой от умирающего инопланетного существа, это преобразовывает его в "Зеленый Фонарь" - в одну из элитных подразделений героев. Эти герои патрулируют вселенную, чтобы охранять мир и вершить правосудие над злодеями. Неуверенные в новичке, "Опекуны" назначают Хэлу для его обучения. Однако сами "Опекуны" не подозревают, что Синестро планирует свергнуть их и создать новую организацию, которой он будет управлять....

Тайны Питсбурга / The Mysteries of Pittsburgh (2008)

Тайны Питсбурга / The Mysteries of Pittsburgh (2008) онлайн

Последнее лето юности Арта Бехштейна — последнее лето юности его друзей. Юный фантазер Арт не оправдывает ожиданий своего отца, влиятельного и благонамеренного мафиози. Арт постоянно заводит «неподходящие» знакомства. До поры до времени он не допускает своих бесшабашных друзей в мир Семьи, но вот самый бесшабашный прорывает заслон и переворачивает жизнь Арта с ног на голову.

Разомкнутые объятия / Broken Embraces / Los abrazos rotos (2009)

Разомкнутые объятия / Broken Embraces / Los abrazos rotos (2009) онлайн

Известный сценарист и режиссёр попадает в страшную автокатастрофу, после которой необратимо слепнет. Он не может больше снимать кино, от него уходит женщина, которая была смыслом его жизни. Вместе со зрением он теряет всё. Смириться с трагедией своей жизни он сможет только спустя 14 лет, открыв душу своему молодому помощнику, которого он полюбил как сына.

Беглянки (2007)

Беглянки (2007) онлайн

Название программы первого канала "Розыгрыш” говорит само за себя.Из практики этой телепередачи мы с вами знаем что эти самые розыгрыши случаются разными. Жертвой жесткого розыгрыша стала актриса Нина Русланова. Она поехала в магазин на новенькой Audi.

Игрок / The card player (2003)

Игрок / The card player (2003) онлайн

Следователь римской полиции Анна получает шокирующее послание: похищенная юная англичанка находится в руках маньяка-садиста, желающего сыграть с сыщиками в интернет-покер. Ставка в игре - жизнь его пленницы, и вскоре она погибает, когда невидимый безумец выигрывает партию.

Принц и Нищий / The Prince and the Pauper (1990)

Принц и Нищий / The Prince and the Pauper (1990) онлайн

Старая добрая Англия. Король при смерти, его сын - молодой принц, мечтает погулять по улицам Лондона, а не жить по распорядку, установленному при дворе. В это же время злой капитан королевской армии задумывает попасть на престол. Случайным образом, принц встречается с нищим мальчишкой Микки Маусом. Герои похожи друг на друга как 2 капли воды. На день они меняются местами. Микки живет во дворце, Принц же видит все ужасы, происходящие в нищих кварталах города. Старый король умирает. Назначена коронация...нищего Микки. Принц должен успеть попасть на церемонию, но ему мешает капитан Пит со своей армией головорезов. Гуффи и Плуто помогают Принцу добраться до замка, расправиться с вргами и стать мудрым королем.

Спящая красавица / Sleeping Beauty (1959)

Спящая красавица / Sleeping Beauty (1959) онлайн

Давным-давно в далекой стране жили король с королевой. Когда у них родилась долгожданная дочь Аврора, в королевстве был устроен большой праздник, чтобы все могли поприветствовать малютку. На бал пригласили и трех добрых фей — Флору, Фауну и Хорошую Погоду, а про злую колдунью Мэлифисент забыли.
Оскорбленная, она наложила на принцессу проклятье — в день своего 16-летия Аврора уколется о веретено и уснет вечным сном. Колдовство оказалось таким сильным, что добрые феи не смогли разрушить его. Но все же они спасли принцессу: она очнется ото сна после поцелуя прекрасного принца…

Белоснежка и семь гномов / Snow White and the Seven Dwarfs (1937)

Белоснежка и семь гномов / Snow White and the Seven Dwarfs (1937) онлайн

"Белоснежка и семь гномов” - великолепная сказка Братьев Гримм до сих пор остается одним из самых добрых и человечных творений.
История красавицы Белоснежки преследуемой злой колдуньей и нашедшей приют в волшебном лесу в сказочном домике забавных и очаровательных гномов Профессора, Ворчуна, Весельчака, Скромника, Чихони, Сони и Молчуна, тронула сердца миллионов, не только детей, но и их родителей.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное