Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 04
загрузка...

Наваждение / Cold Heart Canyon (2008)

Наваждение / Cold Heart Canyon (2008) онлайн

Воспитанная в пуританских традициях, Хитер не подозревала, что однажды секс станет для нее смыслом жизни. Но когда, сняв на лето домик в одном из самых живописных мест штата с романтичным названием «Каньон холодных сердец», она познакомилась со своими соседями, это оказалось реальностью. Искушенные в любви, Маркос и Мариса, сразу приобщили новую соседку к своим ночным оргиям. Вскоре Хитер почувствовала, что просто не может жить без Маркоса, и стала рабой всех его самых тайных желаний. Чтобы угодить любимому, она была готова на все…

Девушка и волки / La jeune fille et les loups (2008)

Девушка и волки / La jeune fille et les loups (2008) онлайн

Начало 20 - го века. Мэр французской деревушки Эмиль Гарсин мечтает проложить на живописных альпийских просторах железную дорогу и построить там горнолыжный курорт. Но его корыстным и амбициозным планам мешают полоумный горец Джузеппе и стая диких волков, приводящих в ужас жителей окрестностей. И только юная Анжель готова пойти на все, чтобы спасти этих красивых отважных зверей и их предводителя...

Мое имя Энтони Гонсалвес / My Name Is Anthony Gonsalves (2008)

Мое имя Энтони Гонсалвес / My Name Is Anthony Gonsalves (2008) онлайн

Антони Гонсалес имеет необычную мечту для обычного парня, каким он является. Антони хочет стать актером! Для этого он готов на многое, даже пуститься в захватывающую авантюру со своими новыми друзьями, которые вроде бы хотят ему помочь. Одновременно он становится свидетелем преступления.

Шесть градусов могут изменить мир / Six degrees could change the world (2008)

Шесть градусов могут изменить мир / Six degrees could change the world (2008) онлайн

Сегодня везде заметны признаки начала изменения на планете. Пересыхают ручьи которые не пересыхали никогда, мы не представляем что нас ждёт впереди, планета находиться на перепутье, глобальное потепление ещё не вышло из под контроля,но угроза остаётся. Первые признаки повсюду вокруг нас. Изменение климата вопрос фундаментальный. Как предотвратить глобальное потепление? Что будет с Землёй если этого не сделать? Температура повышается, каждый градус имеет критическое значение. 3 градуса, 4 градуса, 5 градусов, 6 градусов это уже невероятно. NATIONAL GEOGRAPHIC предлагает вам посмотреть как 6 градусов могут изменить мир.

Малыш и я / A-gi-wa Na / Baby and I (2008)

Малыш и я / A-gi-wa Na / Baby and I (2008) онлайн

18-летнего старшеклассника Ким Чжун-су в воспитательных целях оставили родители за его хулиганское поведение и прогуливание школы, пообещав вернуться, когда он возьмётся за голову. В довершение картины, одна из его бывших подружек подкинула ему 6-месячного ребёнка, трактуя это желанием, чтоб он рос у отца.

Футбольная Мама / Soccer Mom (2008)

Футбольная Мама / Soccer Mom (2008) онлайн

Четырнадцатилетняя Бекка не мыслит свою жизнь без футбола. Раньше её и команду тренировал отец Бекки, но он недавно погиб в аварии и теперь команду “тренирует” какой-то прохиндей, который и правила толком не знает. Однажды он наобещал, что к ним едет новый тренер, звезда европейского футбола - итальянец Лоренцо.

Антитела / Antikorper (2006)

Антитела / Antikorper (2006) онлайн

Пойман и арестован серийный убийца, психопат, который убивал детей, а затем их кровью писал картины. Жертвами маньяка стали по меньшей мере дюжина мальчиков-подростков. Вина убийцы полностью доказана, но полиция полагает, что на его совести есть и другие смерти.Эта история получает неожиданное развитие в маленьком городке близ Берлина, где живет полицейский по имени Майкл Мартенс. Не так давно в кругу Майкла случилась трагедия - была зверски убита молодая девушка, подруга его сына. Майкл полностью поглощен расследованием обстоятельств этой смерти. Будучи уверенным, что девушка стала одной из многочисленных жертв маньяка, он отправляется в Берлин, чтобы лично встретиться с преступником. Неожиданно убийца, до сих пор отказывавшийся давать показания, соглашается на встречу с Майклом. Он сообщает полицейскому о том, что знает, кто убил девушку и даже был свидетелем этого преступления. Казалось бы, все выяснилось, и Майкл может ехать домой. Но тут ...

Ценности семейки Аддамсов / Addams Family Values (1993)

Ценности семейки Аддамсов / Addams Family Values (1993) онлайн

Продолжение неподражаемой в своем юморе комедии ужасов о странном необычном семействе, где все понятия перевернуты вверх ногами, а в стенах дома которого царит большая любовь.

Франциск / Francesco (1989)

Франциск / Francesco (1989) онлайн

Экранизация сюжета о святом Франциске Асзизском. Его биография в свое время тоже считалась скандальной и поразила весь христианский мир. Сын богатых родителей, Франциск (в итальянской интерпретации Франческо) бросил богатство и родителей и ушел в пустыню, убивать плоть и молиться... Зачем?.. Не пропустите этот великолепно снятый фильм, с интересно переосмысленным древним сюжетом, отличными декорациями и потрясающей, на грани нервного срыва игрой американской "звезды" Микки Рурка.

Газун: Звериные приключения / Gazoon (2007)

Газун: Звериные приключения / Gazoon (2007) онлайн

Мультфильм для детей дошкольного возраста. Забавные приключения семерых друзей: слона, птички, змеи, страуса, зебры и двух жирафов. Они живут в далекой африке среди зеленой травы и фиолетовых баобабов, где каждый день происходят удивительные истории. Искрометный юмор, обаятельные герои и красочная 3-D анимация не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное