загрузка...

Онлайн Приколисты / Funny People (2009)

Приколисты / Funny People (2009)

Название на русском: Приколисты
Название на оригинальном языке: Funny People
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Джудд Апатоу
В ролях снимались: Адам Сэндлер, Сет Роген, Лесли Манн, Эрик Бана, Джона Хилл, Джейсон Шварцман, Обри Плаза, Ирис Апатов, RZA, Азиз Ансари, Eminem, Джастин Лонг

IMDB User Rating 7.5/10 (842 votes)

Краткий сюжет фильма: Джордж Саймонс — очень успешный комедийный актер. Неожиданно он узнает, что у него неизлечимое заболевание крови и жить ему осталось меньше года. Актер Айра Райт подает большие надежды, старается изо всех сил, работая на сцене, но его фигура не вписывается в комедийный образ. Однако в одном эти разные люди похожи — у них нет близких друзей. Однажды ночью, когда они выступали в клубе, Джордж предложил Айра стать личным помощником, объявлять его выход перед началом представления. У них завязывается тесная дружба. Джордж учит, как выбиться из толпы и стать известным, а Айра помогает Джорджу, чтобы облегчить его участь. Однако Джордж узнает, что его болезнь прошла, и что прежняя подруга Лаура вернулась к нему. Теперь предсмертный опыт помогает ему переосмыслить то важное в его жизни, что действительно придает смысл существования.

Страна, Год: 2009, США, Universal Pictures
Длительность сеанса: 02:19:32
Озвучка: Дублированная
Качество в онлайн: CAMRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Приколисты / Funny People (2009) без регистрации и скачать бесплатно Приколисты / Funny People (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 SAN-KREMATOR   (16.09.2009 10:20) [Материал]
happy
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Август » 3 » Фильмы онлайн » Приколисты / Funny People (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное