Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 03
загрузка...

Джесси Стоун: Тонкий лед / Jesse Stone: Thin Ice (2009)

Джесси Стоун: Тонкий лед / Jesse Stone: Thin Ice (2009) онлайн

Детектив по роману Роберта Паркера из серии фильмов о крутом копе из убойного отдела Джесси Стоуне, начатой лентой 2005 года. Стоун оказывается втянутым в уличную перестрелку, в результате которой получает серьезное ранение его друг-полицейский. Отдел внутренних расследований на время отстраняет его от работы и предписывает покинуть городок Парадайз. В это время к Стоуну обращается женщина, живущая за городом, с просьбой помочь найти исчезнувшего ребенка. Затянувшийся конфликт с Отделом сильно затрудняет работу Стоуна...

Искусство войны 3: Возмездие / The Art of War 3: Retribution (2008)

Искусство войны 3: Возмездие / The Art of War 3: Retribution (2008) онлайн

В ходе этого фильма "Искусство войны" серии Агент Шоу должен пытаться остановить группу северокорейских террористов от получения в свои руки ядерную бомбу и спасти посредника, который оказался в этих событиях. Шоу, которого также несправедливо обвинили в убийстве, должен использовать свои навыки боевых искусств по предотвращению бедствий, когда террористы захотят взорвать ядерное устройство в мирном саммите ООН

Одинокая улица / Lonely Street (2009)

Одинокая улица / Lonely Street (2009) онлайн

Буба Мабри, легковерный частный детектив, становится подозреваемым в убийстве репортёра одной бульварной газеты, будучи нанятым, чтобы вести наблюдение за одной таинственной знаменитостью...

Американская интрижка / An American Affair (2009)

Американская интрижка / An American Affair (2009) онлайн

Адам Стэффорд ведет типичную жизнь подростка того времени, очень часто оставаясь наедине со своими мыслями, но по вечерам его внимание захватывает белокурая красотка по имени Кэтрин Касвелл, недавно переехавшая в этот район. Наблюдая за ней, он выясняет, что Кэтрин вольный художник, разведена и имеет непосредственное отношение к президенту страны. По мере развития сюжета, Стэффорд и Касвелл невольно становятся участниками странных событий, приведших к гибели Джона Кеннеди.

Земля динозавров: Путешествие во времени / Земля, забытая временем / The Land That Time Forgot (2009)

Земля динозавров: Путешествие во времени / Земля, забытая временем / The Land That Time Forgot (2009) онлайн

Две пары новобрачных наслаждаются чартерным круизом на яхте по Карибскому морю. Проходя через шторм, они таинственным образом появляются у берега таинственного острова Caprona. Этот остров, существует в пределах пустоты времени в Бермудском треугольнике. Остров полон анахронических жителей, включая динозавров и доисторических млекопитающих и команду немецкой подводной лодки U. Молодожёны вместе с капитаном лодки и немцами, должны бороться, чтобы покинуть остров и возвратиться в их собственному времени.

Ангел смерти / Angel of Death (2009)

Ангел смерти / Angel of Death (2009) онлайн

История девушки-киллера, которая осталась один на один со своими страхами и врагами, и все что ей осталось- собрать волю в кулак и дать отпор всем, кто встанет у нее на пути...

Миссия Дарвина / Бригада М / G-Force (2009)

Миссия Дарвина / Бригада М / G-Force (2009) онлайн

«Миссия Дарвина» — это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один выдающийся ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями.

Пришельцы на чердаке / Aliens in the Attic (2009)

Пришельцы на чердаке / Aliens in the Attic (2009) онлайн

Несколько подростков приезжают на каникулы в загородный дом и, к своему ужасу и удивлению, обнаруживают на верхнем этаже группу инопланетян. Ребята, защищая свой дом, вступают с ними в бой.

Приколисты / Funny People (2009)

Приколисты / Funny People (2009) онлайн

Джордж Саймонс — очень успешный комедийный актер. Неожиданно он узнает, что у него неизлечимое заболевание крови и жить ему осталось меньше года. Актер Айра Райт подает большие надежды, старается изо всех сил, работая на сцене, но его фигура не вписывается в комедийный образ. Однако в одном эти разные люди похожи — у них нет близких друзей. Однажды ночью, когда они выступали в клубе, Джордж предложил Айра стать личным помощником, объявлять его выход перед началом представления. У них завязывается тесная дружба. Джордж учит, как выбиться из толпы и стать известным, а Айра помогает Джорджу, чтобы облегчить его участь. Однако Джордж узнает, что его болезнь прошла, и что прежняя подруга Лаура вернулась к нему. Теперь предсмертный опыт помогает ему переосмыслить то важное в его жизни, что действительно придает смысл существования.

Хроники тьмы / Midnight Chronicles (2008)

Хроники тьмы / Midnight Chronicles (2008) онлайн

Буба Мабри, легковерный частный детектив, становится подозреваемым в убийстве репортёра одной бульварной газеты, будучи нанятым, чтобы вести наблюдение за одной таинственной знаменитостью...

Дорожное приключение 2 / Road Trip II: Beer Pong (2009)

Дорожное приключение 2 / Road Trip II: Beer Pong (2009) онлайн

Трое соседей по общежитию колледжа случайно попадают в автобус, перевозящий едва одетых, соблазнительных девушек-моделей на финал Национального турнира по пиво-понгу. По дороге туда они неизбежно станут участниками всевозможных приключений, включая автостоп, вооружённых до зубов красоток, группу профессионалов стриптиза, состоящую из бабушки, мамы и дочки, а также очаровательных участниц сообщества Целомудрия до брака. Со всеми этими приколами они не смогут не выиграть соревнования, но главное, получить удовольствие!

Зубная фея / Древнее проклятие / The Tooth Fairy (2006)

Зубная фея / Древнее проклятие / The Tooth Fairy (2006) онлайн

Ваши дети всё ещё верят в добрых фей? Когда 12-ти летняя Памела отправляется с семьёй на выходные в придорожную гостиницу, девочка, живущая по-соседству, рассказывает ей «настоящую» историю Зубной Феи: много лет тому назад злая Зубная Фея замучила бесчисленное количество детей, чтобы забрать их зубы, и теперь она возвращается, чтобы убить Памелу, и любого, кто окажется на её пути…

Грузовики / Зона 51 / Trucks (1997)

Грузовики / Зона 51 / Trucks (1997) онлайн

Вблизи «Зоны 51`, где были замечены НЛО, начинают происходить невероятные события. Никем не управляемые мощные грузовики оживают и начинают преследовать своих водителей, а затем и всех людей вокруг, убивая их самыми зверскими и изощренными способами. Несколько местных жителей и приезжих, прибывших в надежде увидеть НЛО, оказываются отрезанными от внешнего мира. Удастся ли им спастись, или армада грузовиков — убийц во главе с «Королем автострады» — 18-ти колесным рефрижератором — загонит их в угол…

Девчачий спецназ / Шпионки / D.E.B.S. (2004)

Девчачий спецназ / Шпионки / D.E.B.S. (2004) онлайн

Пожилые мачо с лицензией на убийство отправляются на пенсию: судьбы мира отныне решают крутые девчонки из суперсекретной спецслужбы D.E.B.S.! Такие, как старшеклассницы Эми, Доминик, Джанет и Макс, отобранные для борьбы со злом на основе самых передовых тестов, выявивших у подруг все таланты прирожденных шпионок: острую клептоманию, неограниченную способность к вранью и адский сексапил. Их первое задание — проникнуть в зловещие планы мегаломаньячки Люси Даймонд, которая явно замышляет какую-то пакость мировых масштабов, и спасти наш бедный глобус!..

Завершая игру / Finishing the Game: The Search for a New Bruce Lee (2007)

Завершая игру / Finishing the Game: The Search for a New Bruce Lee (2007) онлайн

Неожиданная смерть Брюса Ли, мировой знаменитости и звезды кино, пришла в самом зените его популярности. Имея отснятые сцены для его нового перспективного фильма «Игра смерти», руководство киностудии решает закончить фильм, начиная поиск среди подающих надежды мастеров со всего мира. Фильм «Завершая игру» — это живая, острая, непредсказуемая комедия о попытках заменить Брюса Ли, показанная глазами пяти претендентов на роль в фильме.

Тайский вояж Степаныча (2005)

Тайский вояж Степаныча (2005) онлайн

58-летний шофер КамАЗа — Тимофей Степанович Окопов — однажды на трудовом посту «накрыл» банду похитителей. За проявленный героизм владелец завода выдал Степанычу горящую путевку в Таиланд. Степаныч распрощался с супругой и полетел кутить в Бангкок, взяв в попутчики случайного знакомого — карточного шулера Сеню, обыгравшего накануне олигарха Ваху Воркутидзе. Посланные Воркутидзе бандиты братья Качко терпят неудачу за неудачей в попытках добраться до денег и документов на завод. В конце концов, напуганные угрозами Воркутидзе, они приходят к Сене «с повинной». Сеня нанимает их телохранителями. Путевка Степаныча заканчивается. Степаныч возвращается на родной завод. Теперь ему остается только вспоминать о солнце, пляжах и девушке Ли. Но он верит, что когда — нибудь обязательно вернется в Таиланд. Коллеги подсмеиваются над этой его мечтой. Но на заводе опять ЧП! На этот раз грабят бухгалтерию! И Степаныч с криком: «Даешь Таиланд!», и любимой монтировкой в руках бросается на злоумышленников.

Исповедь человека-невидимки / Memoirs of an Invisible Man (2002)

Исповедь человека-невидимки / Memoirs of an Invisible Man (2002) онлайн

В результате взрыва в научной лаборатории главный герой фильма становится невидимым. Это переворачивает всю его жизнь; циничные сотрудники ЦРУ начинают охоту на него, однако с помощью очаровательной подружки ему удается выйти победителем из схватки с негодяями.

Иуда / Judas (2004)

Иуда / Judas (2004) онлайн

Иуда Искариот… Скромный торговец вином со скрытыми бунтарскими наклонностями… Узнав о том, что где-то на просторах оккупированной римлянами родины объявился мессия, Иуда понял, что пришло его время. Он отправился на поиски Иисуса из Назарета — удивительного пророка, который проповедовал любовь и исцелял больных. Принятый в круг учеников Иисуса, Иуда поначалу благоговеет к учителю, но вскоре их отношения накаляются. Иисус отвергает насилие, а Иуда считает его единственным средством избавления от римских захватчиков. И когда их разногласия достигают наивысшей точки, Иуда решается на предательство…

Кэрри / Carrie (1976)

Кэрри / Carrie (1976) онлайн

Тихую, робкую и доверчивую Кэрри третируют и обижают в школе и дома. Ребенок, от природы добрый, становится замкнутым и мрачным. В то же время девочка открывает в себе странные и страшные силы… А сверстники готовят очередную изощренную шутку над Кэрри, даже не подозревая, чем это для них закончится…

Квартирант / L' Incruste (2004)

Квартирант / L' Incruste (2004) онлайн

Пол — бездомный бродяга и плут, привык скитаться по квартирам знакомых и жить за их счет. Поселившись в очередном доме, он превращает в чудовищный хаос размеренную жизнь своего соседа. Пол — бесшабашный врунишка — втягивает Александра в череду невероятных приключений и нелепых авантюр. Но никто не прощает лжи, и последний друг отвернулся от Пола. Всеми покинутый, Пол клянется исправиться и начать новую жизнь. Но надолго ли его хватит? Ведь у этого хитреца в рукаве еще много сюрпризов…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное