Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июль » 29
загрузка...

Во всей красе / Full Frontal (2002)

Во всей красе / Full Frontal (2002) онлайн

Когда в Голливуде случается юбилей — это событие! Попасть туда — большая удача. Кинозвезда Франческа Дэвис приглашена именинником лично. У нее давно нет проблем. Таких, как она, немало. Есть и другие. Но все они — люди одного большого бизнеса. Играют в жизни, играют в кино. И однажды, доигравшись, предстают во всей красе! Потому что это Лос-Анджелес. Штат Калифорния.

На дне / Beneath (2007)

На дне / Beneath (2007) онлайн

Кристи возвращается в свой родной город спустя пару лет после автокатастрофы , в результате которой пострадала её старшая сестра. Из проиcшествия не дающего ей покоя , в котором она была за рулём автомобиля, она осознала что все её ночные кошмары сбылись… или им ещё предстоит сбыться.

Взрыв / Blast (2007)

Взрыв / Blast (2007) онлайн

Во время олимпийских игр в Атланте террористы во главе с Эндрю Дивоффом захватывают плавательный комплекс и минируют многие другие объекты. В плавательном комплексе случайно оказывается бывший чемпион по боевым искусствам, получивший в свое время травму, пристрастившийся к наркотикам, потерявший жену (тренера по плаванию) и нашедший работу уборщиком. Опытнейший агент Интерпола Лео инструктирует каратиста, еще не забывшего всех своих навыков, как нужно правильно вести себя в различных ситуациях. Помогает ему и отличное знание противника.

Ветер в ночи / Le vent de la nuit (2007)

Ветер в ночи / Le vent de la nuit (2007) онлайн

Возраст и общественное положение разделяют Пола и Хэлен, которые уже много лет влюблены друг в друга. В конце концов, уставшая от несчастной любви Хэлен не выдерживает напряжения и выходит замуж за другого. Боясь навсегда потерять любимую и надеясь вызвать ее ревность, Пол соблазняет свою близкую подругу. Но его старания напрасны, и отчаявшийся Пол, пытаясь сбежать от своих душевных страданий, отправляется в Италию. В этой древней стране он знакомится с загадочным человеком по имени Серж. Оказывается, у двух мужчин мистически схожи судьбы. Серж делится своими воспоминаниями, наставляя юного Пола и помогая ему поверить в себя. Единственное, о чем он умалчивает в своих беседах, это о своем непреодолимом желании свести счеты с жизнью. Совпадут ли их судьбы в этом?

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное