Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июль » 27
загрузка...

Ухня (2008)

Ухня (2008) онлайн

Темы семи смертных грехов замкнуты в квадратные метры постсоветских кухонь. Семь новелл, которые сняты разными операторами. Фильм отличает мрачный юмор и единство места действия — это кухня.

Герой / Ying xiong (2002)

Герой / Ying xiong (2002) онлайн

Китай расколот на шесть княжеств, но уже есть лидер, который хочет покорить соседей и стать императором объединенной страны. К нему засланы убийцы, безукоризненно владеющие боевыми искусствами; у них фольклорные имена Сломанный Меч, Летящий Снег и Небо. Их противник обозначен как Безымянный, он хочет защитить императора. Его разговор с Всесильным образует раму, скрепляющую несколько ретроспектив - поединков с убийцами. Он рассказывает об этих поединках как сказку, где истину не отличишь от выдумки. Своя версия есть и у императора.

В стране женщин / In the Land of Women (2007)

В стране женщин / In the Land of Women (2007) онлайн

После разрыва бурного романа с известной актрисой молодой, романтичный телесценарист уезжает в пригород Детройта к любимой бабушке, чтобы вернуть душевное равновесие...

Дурное воспитание / Mala educación, La (2004)

Дурное воспитание / Mala educación, La (2004) онлайн

В руки режиссера Энрике Серрано попадает сценарий фильма. Читая его, он обнаруживает, что это история его жизни и взаимоотношений с другом по имени Игнасио, с которым он расстался двадцать лет назад. Режиссер берется снять фильм по этому сценарию. На главную роль в картине претендует человек, который выдает себя за Игнасио. Внезапно Серрано узнает, что под маской Игнасио скрывается его брат-близнец, а сам Игнасио умер при загадочных обстоятельствах, которые Серрано должен выянить во что бы то ни стало.

Чужой билет / Bounce (2000)

Чужой билет / Bounce (2000) онлайн

В канун Рождества неисправимый ловелас Бадди Эмарал, подцепив в аэропорту красотку уступает свой авиабилет мужчине, спешащему домой к семье. И этот самолет разбивается. Проходит время, и Бадди решает поехать к вдове погибшего, чтобы как-то помочь ей. Он хочет загладить свою вину, но, познакомившись с Эбби и ее детьми, впервые влюбляется по-настоящему. И теперь не знает, как рассказать ей, что он и есть тот, кто должен был лететь в злосчастном самолете.

На острой грани / Running with Scissors (2006)

На острой грани / Running with Scissors (2006) онлайн

70-е годы. Юный Огастен воспитывается в семье отца-алкоголика Нормана и матери-поэтессы Дирдре, безуспешно стремящейся опубликовать свои произведения и стать знаменитой. После развода с мужем Дирдре отправляет сына к своему психиатру, доктору Финчу, в довольно странной семье которого Огастену предстоит провести свои юные годы в очень необычной обстановке…

Тринадцать лун / 13 Moons (2002)

Тринадцать лун / 13 Moons (2002) онлайн

Существует древняя легенда о том, что в полнолуние может произойти самое необычное. А теперь просто представьте, что может произойти в ночь 13-ти полных лун. Все переворачивается с ног на голову! И вся жизнь может измениться…

Милые шестнадцать лет / Sweet Sixteen (2002)

Милые шестнадцать лет / Sweet Sixteen (2002) онлайн

История Лиама, стоящего накануне 16-летия. Мать его сидит в тюрьме, отчим и дед торгуют наркотиками, сестра — всего лишь на пару лет старше Лиама воспитывает одна малыша-сына. Колючий, непокорный подросток месяцами не ходит в школу, и, стремясь вырвать мать из зависимости от злодея-отчима, решает заработать денег. Путь к деньгам в этом захолустном, погрязшем в безработице, наркомании и преступности городке один та же торговля наркотиками.

2001 маньяк / 2001 Maniacs (2005)

2001 маньяк / 2001 Maniacs (2005) онлайн

Две группы студентов отправляются во время каникул на пляжи Флориды. И случайно оказываются в небольшом гостеприимном городке Чудная Долина, в котором его жители и мэр Бакман готовят грандиозный праздник. Веселье, угощения и разнообразные запретные удовольствия убеждают гостей остаться на всю ночь. Чтобы чуть позже стать участниками главного сюрприза!

Вне закона / Atl (2006)

Вне закона / Atl (2006) онлайн

Картина рассказывает историю четырех подростков из рабочих семей, достигающих совершеннолетия в одном из районов Атланты, где правят хип-хоп и роликовые коньки. В то время пока компания готовится к жизни после школы, события, произошедшие на местном катке кардинально меняют их жизнь. Лента частично основана на истории Далласа Остина и Тионна Уоткинса, образовавших группу Jellybeans.

Барин (2007)

Барин (2007) онлайн

Собравшись на квартире именинника Никиты — успешного бизнесмена, друзья перевозят его спящего на вертолёте в деревеньку, находящуюся в глухих лесах среди непроходимых болот. Сговорившись с местными крестьянами и наняв двух профессиональных актёров на роли приказчика и ключницы, они одевают всех жителей в костюмы крепостных крестьян начала девятнадцатого века. Очнувшийся Никита, видит себя в необычном костюме среди незнакомых людей, которые ему кланяются и называют не иначе как «барин Никита Панкратьич». Ему поначалу кажеться, что он сошёл с ума, но хорошая игра актёров приводит его к убеждению, что он действительно провалился в прошлое. Смирившись со своим странным положением, барин вживается в новую роль и потихоньку начинает управлять деревенькой, налаживая быт своих крепостных. Помимо прочего, он влюбляется в девушку Заряну, этакую дикую лесную мавку.

Бассейн / Swimming Pool (2003)

Бассейн / Swimming Pool (2003) онлайн

Английская писательница Сара Мортон приезжает в поместье своего издателя, дабы, в гордом одиночестве, с головой окунуться в работу и выдать через пару месяцев очередной бестселлер. Но едва Сара успевает написать первые строки нового романа, как на виллу приезжает юная Жюли — дочь хозяина. Мало того, что девушка пристает к Саре со своей нескончаемой болтовней и целыми днями слушает музыку, так еще и приводит каждую ночь в свою спальню новых «постояльцев».

Дикость 3: Неограненные алмазы / Wild Things: Diamonds in the Rough (2005)

Дикость 3: Неограненные алмазы / Wild Things: Diamonds in the Rough (2005) онлайн

Финал популярного киносериала, начатого незабываемым хитом 1998 года и блистательно продолженного в 2003-м, достойно венчает трилогию о сексе, деньгах, лжи и вероломстве. Еще более чувственный и хитроумный, чем предшественники, фильм Джея Лоуи порадует поклонников жанра, лихо закрученным, сюжетом, крутые повороты которого не сможет предсказать даже опытный киноман!

Астероид / Asteroid (1997)

Астероид / Asteroid (1997) онлайн

Доктор Макки, директор обсерватории в Колорадо, обнаруживает, что комета Флетчера отклонила от орбиты два огромных астероида, которые несутся к Земле. Ужаснейшая катастрофа в истории человечества приближается… со скоростью пятьдесят тысяч километров в час. Астероид Гелиос должен упасть на западе Америки и взорваться с мощностью тысячи атомных бомб, вызвав сильные пожары и землетрясения. А вскоре за ним последует его более крупный собрат — Эрос. Макки сообщает о приближающейся катастрофе директору Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям Уоллаху. За 48 часов НАТО, Национальная гвардия, Военно — воздушные силы, Красный крест, полиция и пожарная охрана должны успеть подготовиться и дать отпор общему врагу — Астероиду.

Мистер - Мама Отряда / Mr. Troop Mom (2009)

Мистер - Мама Отряда / Mr. Troop Mom (2009) онлайн

Вдовец и правозащитник Эдди Серрано (Джордж Лопес) - все время занят работой и не является примером для своей 13-летей дочери Наоми. Но когда она попадает в частную школу для девочек, он дает себе обещание уделять больше времени для нее. Для этого ему приходится отправиться с Наоми в летний лагерь и стать тренером девчачей команды "Убийственные пчёлки"...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное