Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июль » 26
загрузка...

Ложь и Иллюзии / Lies & Illusions (2009)

Ложь и Иллюзии / Lies & Illusions (2009) онлайн

В центре сюжета оказываются писатель и преследующий его шпион, который верит, будто тот хранит украденные его покойной невестой бриллианты на несколько миллионов долларов.

Девять с половиной свиданий / 9 és 1/2 randi (2008)

Девять с половиной свиданий / 9 és 1/2 randi (2008) онлайн

Давид хозяин своей жизни, любимчик прессы, звезда таблоидов, и всегда окружен женщинами. До сегодняшнего дня, когда его состоятельная подружка уходит от него, а издательская компания судится с ним за отказ выпустить новую книгу в течение трех лет. Давид очень нуждается в деньгах. Руководитель издательской компании делает ему ультиматум: если он сможет написать книгу в течение 10 дней, то получит обратно свои деньги и восстановит репутацию. Тема новой книги: «Почему в наше время так много одиноких молодых женщин?»

Демоны Санкт-Петербурга / I Demoni di San Pietroburgo (2008)

Демоны Санкт-Петербурга / I Demoni di San Pietroburgo (2008) онлайн

Санкт-Петербург, 1860 год. В результате теракта убит член царской семьи. Несколько дней спустя Федор Достоевский в психиатрической клинике знакомится с молодым человеком. Гузиев признается писателю, что он — член террористической группы, совершившей убийство, и что организация планирует новые теракты. Молодой человек передает Достоевскому адрес Александры, руководителя группы, умоляя писателя помочь остановить террор.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное