Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июль » 20
загрузка...

Чико / Chiko (2008)

Чико / Chiko (2008) онлайн

Чико очень хочет пробиться на верх. И это получается благодаря бигбоссу Броуни. Со своим лучшим другом Тибетом он удостаивается внимания Броуни. Он поражен мужеством и находчивостью Чико и дает ему шанс. Однако, когда Тибет обманывает Броуни, приходит время испытания нервов. Бройни больше не хочет иметь ничего общего с Тибетом. Теперь речь идет о лояльности обоих друзей и воли Чико работать на верху, нужда в признании, уважении и власти на другой стороне. но вскоре Чико замечает, что петля совсем близко и к его шее.

Так где же ты, Усама бин Ладен ? / Where In The World Is Osama Bin Laden? (2008)

Так где же ты, Усама бин Ладен ? / Where In The World Is Osama Bin Laden? (2008) онлайн

Рыжебородый режиссер-документалист вооружается камерой и отправляется на Ближний Восток с целью отыскать Усаму Бин Ладена. Адепты ислама и ортодоксальные евреи по-разному реагируют на вопрос «Вы случайно не знаете, где Бин Ладен?», но в итоге Морган Сперлок целым и невредимым.

Уральские Пельмени - Агенты 07 (2009)

Уральские Пельмени - Агенты 07 (2009) онлайн

Кризис постучался и к вам? Вас сократили, уволили, отправили в длительный отпуск? Если Вы решили залить горе, значит вы стали агентом 0,7 !!! Беспощадная машина юмора “УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ” представляют новый долгожданный концерт для всех сокращенных.

Тебе страшно? 2 / Are You Scared 2 (2009)

Тебе страшно? 2 / Are You Scared 2 (2009) онлайн

Даллас Андрею и женщина Тирин Риз составили ДНК команды в веб забаве, где цель содержится в том, чтоб отыскать сокровища тайные в тайниках. При поиске заключительного сокровище они побили рекорд баллов забавы, они преследовали 2-ух психопатов, контролируемых обладателем подземного узла,в течении кинофильма они обязаны драться, чтоб выжить…

Смертельные гонки 2000 года / Death Race 2000 (1975)

Смертельные гонки 2000 года / Death Race 2000 (1975) онлайн

В далеком будущем ребята так озвереют от скуки, что национальным видом спорта в Америке будут беспредельные автогонки. Правил никаких, а вернее, одно - наибольшее количество очков набирает экипаж, который собьет больше пешеходов.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное