Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июль » 17
загрузка...

Секс с Текилой / A Shot at Love with Tila Tequila (2008) 2 сезон

Секс с Текилой / A Shot at Love with Tila Tequila (2008) 2 сезон онлайн

В прошлом сезоне Текила познакомилась с группой парней и группой лесбиянок,чтобы понять с кем она хочет быть: с парнем или девушкой.В итоге она сделала свой выбор,но у них ничего не получилось.

В этом сезоне будет 15 девушек и 15 парней.Текила по прежнему ищет человека для долгих и прочных отношений.Битва полов становится еще беспощаднее,в этой схватке эмоции будут бить через край еще яростнее.И снова она будет выгонять тех,кто ей не подходит.

Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince (2008)

Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince (2008) онлайн

В начале шестого учебного года в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс в руки Гарри попадает старинный учебник с экслибрисом «Собственность Принца-полукровки», а директор Хогвартса Альбус Дамблдор посвящает юного волшебника в тайны темного прошлого Лорда Волан-де-Морта.

Звездное интервью: DJ Groove Рейв без наркотиков (2009)

Звездное интервью: DJ Groove Рейв без наркотиков (2009) онлайн

Под его хиты танцует вся страна. Он был одним из первых DJ кто стоял у истоков зарождения клубной культуры в нашей стране. Электронная музыка изменила его жизнь и помогла найти своё место в этом мире. Сегодня Евгений Рудин - это профессиональный продюсер, музыкант, DJ высокого класса.

Печальная история любви / Seulpeumboda deo seulpeun Iyagi (2009)

Печальная история любви / Seulpeumboda deo seulpeun Iyagi (2009) онлайн

Кей и Крим знакомы еще со школьной скамьи, живут вместе, любят одни и те же вещи. И, конечно же, любят друг друга. Иногда им не нужны слова, чтобы понять, что происходит с другим. А иногда глаза на происходящее открывает добрый дядя доктор. И что же делать, если расставание приближается быстро и необратимо? На что они готовы пойти? Останутся ли они вместе или же обстоятельства окажутся сильнее? Это долгая история любви. Печальная история.

Грозовой перевал / Wuthering Heights (2009)

Грозовой перевал / Wuthering Heights (2009) онлайн

Эта готическая драма, неоднократно воплощавшаяся на экране, рассказывает историю двух поколений семейных кланов Эрншоу и Линтон, о сложном переплетении их жизней и судеб и о роковом проклятии двух возлюбленных — Хитклиффа и Кэти.

Молодая Виктория / The Young Victoria (2009)

Молодая Виктория / The Young Victoria (2009) онлайн

Экранизация первых лет правления королевы Виктории и история ее длительного романа с принцем Альбертом.

Одна неделя / One Week (2008)

Одна неделя / One Week (2008) онлайн

Когда Бену Тайлеру был диагностирован рак, небольшой шанс на излечение он сразу отверг, а стал собираться в своё последнее путешествие. Пересекая Канаду на мотоцикле он найдёт новых друзей, многое переосмыслит, вспомнит несбывшиеся мечты. А главное поймёт, что нельзя найти смысл своей жизни, не научившись сперва свою жизнь ценить.

Селин / Celine (2008)

Селин / Celine (2008) онлайн

Молодая пара, путешествующая по автостраде была вовлечена в смертельную игру в "кошки мышки" с водителем грузовика, после аварии, которую едва удалось избежать...

Шепот дороги ужасов / Тишина / Hush (2009)

Шепот дороги ужасов / Тишина / Hush (2009) онлайн

Молодая пара, путешествующая по автостраде была вовлечена в смертельную игру в "кошки мышки" с водителем грузовика, после аварии, которую едва удалось избежать...

Правосудие Стоуна: Тонкий лёд / Jesse Stone: Thin Ice (2009)

Правосудие Стоуна: Тонкий лёд / Jesse Stone: Thin Ice (2009) онлайн

Детектив по роману Роберта Паркера из серии фильмов о крутом копе из убойного отдела Джесси Стоуне, начатой лентой 2005 года. Стоун оказывается втянутым в уличную перестрелку, в результате которой получает серьезное ранение его друг-полицейский. Отдел внутренних расследований на время отстраняет его от работы и предписывает покинуть городок Парадайз. В это время к Стоуну обращается женщина, живущая за городом, с просьбой помочь найти исчезнувшего ребенка. Затянувшийся конфликт с Отделом сильно затрудняет работу Стоуна...

Жеребец / Hung - Сезон 1 (2009)

Жеребец / Hung - Сезон 1 (2009) онлайн

Сериал рассказывает о Рее Декере, который был самым популярным парнем в школе, спортивным красавцем, обереченным на успех. Но сегодня он – всего лишь школьный учитель и тренер по баскетболу, ему мало платят, у него нет определенности в жизни, а бывшая жена ушла к дерматологу. После пожара в доме, который достался ему в наследство от родителей, Рей теряет самое дорогое – его дети уходят жить со своей матерью и ее помешанным на чистоте муженьком. Одинокий и потерянный, Рей ищет выход на курсах "Помоги себе сам”. Там ему внушают – главное понять свои сильные стороны и с их помощью добиться финансового успеха. После встречи с коллегой по несчастью и будущей поэтессой Таней, к Рею приходит озарение. С Таниной помощью он решается заработать на том, чем одарила его природа.

Любовь под надзором (2007)

Любовь под надзором (2007) онлайн

Главной героине, мягкой и доброй девушке, не везет – накануне свадьбы она узнает, что любимый ей изменяет. Она решает порвать с ним отношения, но родители считают по-другому. Ей кажется, что жизнь закончилась и нет смысла продолжать борьбу за счастье, но, как часто в жизни бывает, истинная любовь приходит неожиданно...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное