Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июль » 14
загрузка...

Летучий отряд (2009)

Летучий отряд (2009) онлайн

Их называют "Летучий отряд". Они подчиняются напрямую Управлению экономической контрразведки. Они - лучшие люди своей профессии! Славная пятерка: глава группы - подполковник Кирсанов, старший лейтенант Грушин, майор Артемьев, красавица-следователь Калугина и капитан Тарасюк. "Летучему отряду" поручают задания особой важности - обеспечить безопасность государственной границы, поймать преступников или наказать оборотней в погонах.

Серийные убийцы / Serial Killers - Йоркширский потрошитель (2009)

Серийные убийцы / Serial Killers - Йоркширский потрошитель (2009) онлайн

Серийные убийцы – это документальный сериал канала Discovery, повествующий о преступлениях и наказаниях наиболее известных маньяков-убийц разных стран мира. Сериал основан на реальных фактах и расследованиях преступлений самых одиозных серийных убийц, таких как, «Битцевский маньяк», «Йоркширский потрошитель» и др., наводивших ужас на людей в течение многих лет. В передаче используются уникальные следственные видео материалы и архивные записи. Первая часть посвящена «Битцевскому маньяку».

Прощание с Майклом Джексоном / Michael Jackson Memorial (2009)

Прощание с Майклом Джексоном / Michael Jackson Memorial (2009) онлайн

Если верить близким Майкла Джексона, певец хотел, чтобы его похороны стали самыми грандиозными в истории и напоминали красочное шоу. Как справедливо замечают многие СМИ, прощание с "королем поп-музыки" действительно превратилось в "последнее шоу" и "прощальную гастроль" Майкла. Церемония в спортивно-концертном центре второго по численности города США, с закрытым гробом певца у сцены, украшенном бордовыми розами, меньше всего напоминала заунывную траурную панихиду. Она превратилась в хорошо срежиссированное, прошедшее почти без помарок, двухчасовое чествование певца, со словами признания и любви от лица родных и близких, с постоянно меняющейся картинкой на большом экране из фотографий и видеоклипов певца....

Вертолёты - Труженики и солдаты (2008)

Вертолёты - Труженики и солдаты (2008) онлайн

26 апреля 1986 года на 4-ом энергоблоке Чернобыльской АЭС раздались два взрыва. На атомном объекте произошла катастрофа. Ученые предложили наглухо закрыть реактор сверху защитным слоем песка. Но подступиться к аварийному блоку, кроме как с воздуха, было неоткуда. И выполнить задание могли только вертолеты. Температура достигала 200 градусов. Радиационное излучение превышало все нормы в тысячи раз. В таких трагических обстоятельствах винтокрылые машины и управлявшие ими люди показали, на что они способны.

Новые технологии войны. Сухопутные войска (2008)

Новые технологии войны. Сухопутные войска (2008) онлайн

Сериал, созданный в содружестве с известным научно-популярным журналом «Популярная механика», представит зрителю военную науку ХХI века: новые, невиданные прежде виды вооружений, потрясающие научные открытия, эксклюзивные кино- и видеокадры, исчерпывающие и убедительные интервью авторитетных экспертов, от которых невозможно оторваться!

Отдамся в хорошие руки (2009)

Отдамся в хорошие руки (2009) онлайн

Юная синеглазая красотка Маша живет с двумя братьями в странном доме на берегу Черного моря. Их мать отправилась на поиски лучшей жизни, а семейству Солнцевых приходится выживать самостоятельно. В поисках средств к существованию, Маша и ее братья попадают в водоворот разнообразных приключений. В череде событий мелькает богатый француз и погоня за ним с целью замужества, и семейка безбашенных соседей во главе с суровым папашей, и парочка влюбленных в Машу милиционеров, а так же байкеры, вооруженное ограбление, угон машины и незаконное пересечение границы. Все это — далеко не полный список приключений семьи Солнцевых на фоне крымских пейзажей. А в конце, как в сказке, героиня находит свою любовь.

Next Day Air / Доставка завтра авиапочтой (2009)

Next Day Air / Доставка завтра авиапочтой (2009) онлайн

Когда водитель почтовой службы доставляет не по тому адресу посылку, содержащую спрятанные брикеты кокаина, это становится началом целой цепочки невероятных событий.

Зимний вечер в Гаграх (1985)

Зимний вечер в Гаграх (1985) онлайн

Главный герой фильма, некогда знаменитый чечеточник, кумир публики, живет ныне скромно и незаметно. Он репетитор танцев в эстрадном коллективе, где блещут иные "звезды"... И вдруг все меняется, к старому артисту словно возвращается молодость. Так подействовала на него встреча с несколько странным молодым человеком, который пришел со сломанной ногой и попросил, чтобы его ни много ни мало научили "бить степ"...

Все наоборот (1981)

Все наоборот (1981) онлайн

Герой фильма уверен: настоящая любовь всегда подобна внезапной вспышке, озарению; не ошибается в любви только тот, кто доверяет своей интуиции. Вскоре ему, ученику выпускного класса, предоставляется шанс проверить эту теорию на практике. Влюбившись в случайно встреченную на улице симпатичную сверстницу он решает, что это — судьба, что надо немедленно жениться и отделяться от родителей. К счастью, последствия «эксперимента» окажутся не слишком болезненными…

Лекция профессора Жданова (часть 2) (2007)

Лекция профессора Жданова (часть 2) (2007) онлайн

ТОЛЬКО РАЗУМНОЙ ЛЮБОВЬЮ И ТЕРПЕНИЕМ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.
Это понятие имеет очень много смыслов: например любовь как секс, любовь волка к овце, любовь к родителям,, любовь к детям, Любовь Семёновна, любовь к Родине, любовь между супругами, и т. д., и т. п... Вы какую любовь имеете в виду, когда говорите об распущенных людях, пьяницах и наркоманах?
Ты знаешь; в той войне почти все парни моего возраста полегли.
Сейчас виноделов не убивают, напротив им деньги хорошие дают.

Бруно / Brüno (2009)

Бруно / Brüno (2009) онлайн

Новая авантюра от Саши Бэрона Коэна, автора нашумевшего хита «Борат». На этот раз британский комик изображает из себя телеведущего австрийского канала для гомосексуалистов и ставит в неловкие ситуации всех, кому придется с ним столкнуться.

Не рекомендуем лицам младше 16 лет !!!

Другой / Godsend (2004)

Другой / Godsend (2004) онлайн

Восьмилетний мальчик по имени Адам трагически погибает в день своего рождения. Его родители Пол и Джесси не видят смысла дальше жить, они впадают в глубокую депрессию. Вскоре Джесси получает предложение от доктора Ричарда Уэллса клонировать погибшего сына. Благодаря специалисту по проблемам генетики у Пола и Джесси появляется новый сын Адам здоровый и счастливый малыш. Он растет на радость родителям до восьми лет. После празднования восьмого дня рождения мальчика начинают мучить кошмары и воспоминания из прошлого.

Звезда солдата / L'étoile du soldat (2006)

Звезда солдата / L'étoile du soldat (2006) онлайн

Советский солдат Николай попадает в афганский плен к Ахмад Шаху Масуду, где ему дают новое имя Ахмад. Под влиянием французского журналиста Кристофа афганские моджахеды разрешают его отпустить. Французу афганцы поручают перевести пленного через границу. Вдвоём они пересекают границу Пакистана, где Кристофа, как гражданина Франции, пропускают, а советского солдата расстреливают…

Считанные секунды / Split Second (1992)

Считанные секунды / Split Second (1992) онлайн

Рутгер Хауер - кумир зрителей всего мира, сыграл главную роль в этом кровавом фантастическом боевике. 2008 год. Место действия - туманный Лондон, полузатопленный Темзой после всемирной экологической катастрофы. Город потрясен загадочными, нечеловеческими убийствами. Каждый день на улицах находят трупы людей с разорванной грудной клеткой...

Шестиструнный самурай / Six-string samurai (1998)

Шестиструнный самурай / Six-string samurai (1998) онлайн

Мир после войны превратился в бескрайнюю пустыню. Банды дикарей и головорезов в жестоких схватках пытаются истребить друг друга. Противостоять им может только супергерой. Он виртуозно играет на гитаре и владеет самурайским мечом. У него есть только одно заветное желание - добраться до новой рок-н-ролльной столицы мира - Лас-Вегаса, где только что проводили в последний путь короля Элвиса Пресли, который сорок лет правил впавшей в варварство Америкой, и куда теперь стекаются претенденты на освободившийся престол...

Три могилы / The Three Burials of Melquiades Estrada (2005)

Три могилы / The Three Burials of Melquiades Estrada (2005) онлайн

Мальчик Котаро ищёт спасение от великих воинов Династии Минг и находит его в лице война-отшельника по имени Акаге (Красноголовый). Теперь ему, его телохранителю и верному псу Тобимару предстоит одолеть грозных преследователей.

Меч чужака / Sword of the Stranger (2007)

Меч чужака / Sword of the Stranger (2007) онлайн

Мальчик Котаро ищёт спасение от великих воинов Династии Минг и находит его в лице война-отшельника по имени Акаге (Красноголовый). Теперь ему, его телохранителю и верному псу Тобимару предстоит одолеть грозных преследователей.

Чай с Муссолини / Tea With Mussolini (1999)

Чай с Муссолини / Tea With Mussolini (1999) онлайн

Зловещий диктатор Муссолини и его соратники прибирают власть в Италии к своим рукам. Но в залитой солнцем сонной Флоренции все идет по - старому. Здесь ведет сытое, размеренное и безмятежное существование пестрая компания пожилых леди из Америки и Британии, прозванных местными остряками «Скорпионшами». Дамы проводят дни в светских беседах, неторопливых чаепитиях и обсуждениях достоинств своего неподражаемого кумира - Муссолини. Никто не подозревает, что очень скоро кумир сделает их жизнь в Италии невыносимой, объявив женщин опасными...

Самоубийца / The Last Time I Commited Suicide (1997)

Самоубийца / The Last Time I Commited Suicide (1997) онлайн

О культовой фигуре американской и мировой культуры Ниле Кэссиди (Томас Джейн), который, хотя и написал всего одну книгу "Первая треть", оставил после себя письма, ауру уникальной личности. Он стал душой и телом образа Дина Мориарти в книге "На дороге" Джека Керуака, темой, позже разработанной в "Видениях Коуди". В 60-х годах он познакомился с автором "Кукушки" Кеном Кизи. Он вечно находился в пути, и его называли "Сэр Предел Скорости" (Sir Speed Limit). Нил оставался в движении до своей смерти в 1968 году в возрасте 42 лет...

Расстройство / Беспорядок / Disorder (2006)

Расстройство / Беспорядок / Disorder (2006) онлайн

Когда Дэвида арестовали за жестокое двойное убийство, его рассказ об убийце в маске был проигнорирован — ведь Дэвид шизофреник, ну кто такому поверит? Отсидев свой срок он возвращается, но прошлое не хочет его отпускать и убийца в маске начинает преследовать Дэвида снова. Кто же этот убийца — плод больного воображения или реальная фигура, прячущаяся за недугом Дэвида.

Танцующая в Темноте / Dancer in the Dark (2000)

Танцующая в Темноте / Dancer in the Dark (2000) онлайн

Знаете ли Вы, что такое камера обскура? Это пропасть, обрывающая мир солнечного света и теней и ввергающая в царство мрачной, черной пустоты. Отчаяние, страх, недоумение и... надежда, ведь надежда, как известно, всегда умирает последней. Или вовсе не умирает... И музыка, звучащая отовсюду....

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное