Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июль » 02
загрузка...

Шоколад / Chocolate (2008)

Шоколад / Chocolate (2008) онлайн

Зин, в прошлом участвовавшая в междоусобицах соперничающих бандитских группировок и ушедшая из теневого бизнеса из-за любви к японцу, члену Якудзы, вынуждена расстаться с ним, даже не сказав, что беременна. Родив девочку, Зин узнаёт страшный приговор - её дочери Зэн поставлен диагноз - аутизм. Однако, по прошествии времени девочка, несмотря на кажущееся отрешение от реального мира, обнаруживает в себе редкий дар интуитивного владения боевыми искусствами. Когда выясняется, что Зин больна раком, Зэн и её единственный близкий друг Моом, решили устраивать небольшие представления, чтобы собрать деньги на лечение больной матери Зэн. Однажды, Моом случайно находит старые записи в тетради Зин, где перечислялись люди, которые задолжали ей крупные суммы. Не подозревая ещё, что это вовсе не долги за кредиты, выданные в бакалейной лавке, Моом и Зэн отправляются к людям из списка с требованием вернуть долги...

Опасная связь (2008)

Опасная связь (2008) онлайн

Марию и Аркадия можно с легкостью назвать счастливыми супругами. Они живут в большом загородном доме, муж — удачливый бизнесмен и опора семьи, жена — заботливая хозяйка, которая верно ждет своего благоверного с работы. Но семейное счастье — лишь иллюзия. Супруги не могут иметь детей, и последнее время отношения не складываются. Аркадий с головой уходит в работу, и все больше отдаляется от Маши. Она же тоскует в четырех стенах. Чтобы хоть немного отвлечься, скучающая дама хочет научиться водить машину и по совету подруги находит молодого инструктора…

Лекция 21 / Lezione 21 (2008)

Лекция 21 / Lezione 21 (2008) онлайн

Мондриан Киллрой — талантливый, но эксцентричный английский профессор. Нам не совсем понятно, что именно он преподает. Академическое сообщество его терпеть не может, а студенты обожают и до сих пор помнят его необычные, вдохновенные лекции. Особенно одну — «лекцию № 21», которая стала почти легендой. Она относится к периоду, когда профессор изучал слишком переоцененные, на его взгляд, произведения искусства, и касается Девятой симфонии Бетховена.

Если бы весь мир был моим! / Were the World Mine! (2008)

Если бы весь мир был моим! / Were the World Mine! (2008) онлайн

Музыкальная романтическая фантазия по мотивам шекспировского "Сна в летнюю ночь". Тимоти - паренек-гей, учащийся в частной школе для мальчиков, и он тайно влюблен в игрока в регби Джонатана, одного из самых крутых парней в школе. Оба они изучают литературу в классе мисс Теббит, которая решает задействовать обоих мальчиков в своей постановке пьесы Шекспира в школьном театре. Она хочет поставить пьесу так, как их ставили во времена самого Шекспира, когда, как известно, актерами были только мужчины и даже женские роли тоже исполняли мужчины.

Грим (2009)

Грим (2009) онлайн

В условиях мирового финансового кризиса, криминальная группировка во главе которой стоит Френк Риззол (Александр Лаэртский) и его подручные отморозки (группа "Тараканы") поручают Азамату (Ментай Утепбергенов "Интердевочка", "Рэкетир") необычный заказ - съёмки фильма ужасов, с настоящими убийствами актёров. Реализацию этого проекта поручают Евгению, который набирает нестандартную команду профессионалов состоящую из руководителя секты "Сон зелёной скалы", безумного химика и амбициозного гипнотизёра.

Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs (2009)

Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs (2009) онлайн

К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак. Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.

Воздушная тюрьма / Con Air (1997)

Воздушная тюрьма / Con Air (1997) онлайн

«Воздушная тюрьма» - транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этх рейсов возвращается домой Камерон По, освобожденный из тюрьмы после 8 лет заключения. Он так долго ждал этого и ничего не должно остановить его на пути домой. Внезапно Камерон оказывается свидетелем захвата самолета, организованного опаснейшим рецидивистом Сирусом «Вирусом» Гриссомом.
Он решает взять ситуацию в свои руки и помочь полиции, ведь для него это - единственный шанс попасть домой. Только один человек на земле готов поверить ему - шериф Винс Ларкин вынужден преодолевать невероятные трудности, чтобы предотвратить бегство преступников и не позволить своим начальникам взорвать самолет вместе со всеми пассажирами.

Ной - Белая ворона / Noi the Albino (2003)

Ной - Белая ворона / Noi the Albino (2003) онлайн

Ной живет на краю света, в маленькой деревушке на севере Исландии, от гороженной от мира мрачными горами. «Белой вороной» прослыть не трудно – надо просто делать то, что хочешь, и вместо того, чтобы сидеть на скучном уроке, идти бросать камушки в море.

Придурок / Vollidiot (2007)

Придурок / Vollidiot (2007) онлайн

История Симона Петерса, бесстрастного продавца телефонов,которая произошла в канун его тридцатилетия.Его подруга ушла от него год назад, а новая в поле зрения никак не попадается.И все же однажды, полоса неудач похоже подошла к концу, за стеклом американской кофейни он увидел женщину своей мечты: Марсия П. Гарсия, с самой красивой улыбкой в мире и потрясающей фигурой. Симон уверен, что он наконец то нашел женщину, которая родит ему детей. Только одна мелочь мешает его романтической свадьбе: он должен сперва с ней познакомиться.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное