Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июнь » 29
загрузка...

Розыгрыш (2008)

Розыгрыш (2008) онлайн

В фильме рассказывается об учениках обычной московской школы, об их отношениях друг с другом и со своими учителями. Кульминационный момент — жестокий розыгрыш, которому подверг преподавательницу английского языка ученик по фамилии Комаров. В итоге Комаров наживает себе опасного врага — завуча, который хочет исключить хулигана из школы.

Мертвые воды / Deadwater / Black Ops (2008)

Мертвые воды / Deadwater / Black Ops (2008) онлайн

Когда в Персидском заливе происходит обрыв связи с реактивированным военным линкором времён второй мировой, предназначенным для секретных допросов, элитный отряд морской пехоты вместе со следователем и двумя учёными отправляется для того, что-бы задержать террористов... Но они лишь обнаруживают ещё более опасного противника.

Дочь Дэниеля / Daniel's Daughter (2008)

Дочь Дэниеля / Daniel's Daughter (2008) онлайн

Узнав о смерти своего отца, невеста в тайне от своего знатного , интеллигентного, но уже немолодого жениха на кануне свадьбы отправляется в город своего детства, не подозревая о сюрпризе, который уже готова ей преподнести судьба ...

Бесчестье / Disgrace (2008)

Бесчестье / Disgrace (2008) онлайн

После романа с собственной студенткой, кейптаунский профессор переезжает на Восточный Мыс, оказываясь в круговерти хаоса пост-апартеида.

Парниковый эксперимент / The Steam Experiment (2009)

Парниковый эксперимент / The Steam Experiment (2009) онлайн

Безумный профессор использует турецкую баню, в которой кайфуют футболист, бывшая актриса, медбрат, официантка, ресторатор и писатель, чтобы доказать свою теорию, что глобальное потепление обязательно обернется хаосом. Температура повышается вместе с градусом желания запертых людей остаться в живых.

Братц: Планета Фантазий / Little Tikes Land (2009)

Братц: Планета Фантазий / Little Tikes Land (2009) онлайн

Встречайте новых друзей Лили, ЭлТи и их маленького друга! Они обожают придумывать новые игры и мечтать о волшебных приключениях. Самое удивительное то, что как только они о чем-то подумают, это сразу воплощается в реальность! Друзья путешествуют по зачарованной стране, спускаются в подводный мир, разыскивают потерявшегося мишку Тедди, исследуют затерянные пещеры и строят магический поезд.

Коко до Шанель / Coco avant Chanel (2009)

Коко до Шанель / Coco avant Chanel (2009) онлайн

«Коко до Шанель» — экранизированная биография, рассказывающая о легендарной личности — дизайнере Коко Шанель. Сюжет сфокусирован на времени, когда она еще не была знаменитой законодательницей мод, надевшей на женщину мужской костюм и маленькое черное платье, и звалась Габриэллой Шанель.

Звездный десант 2: Герой федерации / Starship Troopers 2: Hero of the Federation(2004)

Звездный десант 2: Герой федерации / Starship Troopers 2: Hero of the Federation(2004) онлайн

Войска Земной Федерации переходят в контрнаступление и успешно уничтожают колонии злобных инсектойдов. Но твари не cдаются — они разработали мощное биологическое оружие, способное уничтожить землян…

10 Шагов к успеху / 10 Items or Less (2006)

10 Шагов к успеху / 10 Items or Less (2006) онлайн

Стареющая звезда Голливуда осознает, что, поддавшись страху провала, он попросту забыл о своем творческом потенциале, раз за разом отказываясь от перспективных предложений. Надеясь изменить сложившееся положение дел, он решает присмотреть для себя интересную роль в каком-нибудь малобюджетном независимом фильме. Случайно он встречает юную задиристую латиноамериканку Скарлет, работающую кассиршей в латиноамериканском супермаркете.
Вскоре знаменитость обнаруживает, что он остался без персонального водителя, который обычно сопровождал его в поездках по городу, и оказывается вынужден обратиться за помощью к девушке. Путешествие по Лос-Анджелесу в компании Скарлет превращается в череду невероятных ситуаций, случайных встреч и личных открытий, о которых никто из действующих лиц даже и предположить не мог…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное