Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июнь » 27
загрузка...

Маша и медведь - До весны не будить! (2009)

Маша и медведь - До весны не будить! (2009) онлайн

Мультсериал про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь - своему другу Медведю.
Мультик добрый, веселый, а по качеству намного опережает многие отечественные 3D-мультфильмы, да и некоторые западные 3D мультсериалы.
Сериал показывается в "Спокойной ночи, малыши".

Фантастические истории. Атлантида (2009)

Фантастические истории. Атлантида (2009) онлайн

В январе 1914 года известный публицист Михаил Меньшиков в газете "Новое время" опубликовал материалы об экспедиции московского купца в район Средиземного моря. Результаты экспедиции ошеломили её участников. На борт судна был поднят саркофаг. При вскрытии в нём обнаружили тело, находившееся в глубоком анабиозе, а также некоторые предметы и рукопись, часть которой позже удалось расшифровать: "Я, Гормес, жрец и потомок жрецов, шлю привет сознательному человеку, который прочтёт когда-нибудь эти строки. Я добровольно похоронил себя, чтобы воскреснуть в более счастливые времена. Нас, похороненных таким образом, много, и все мы оживём и расскажем великую драму Атлантиды...". Тело, найденное в саркофаге, явно несло на себе следы какого-то эксперимента. Сам же саркофаг представлял собой хронокапсулу - искусственно замкнутое пространство, внутри которого время как будто бы остановило свой ход... Как и для чего она могла быть создана?..

Дума про Тараса Бульбу (2009)

Дума про Тараса Бульбу (2009) онлайн

Украинская экранизация знаменитого произведения Николая Гоголя. Создатели фильма старались донести до зрителя неповторимый колорит казацкой эпохи, «оживить» украинский дух того времени, изобразить художественно-психологические черты рыцаря-запорожца

Город-храм / Cat City (2008)

Город-храм / Cat City (2008) онлайн

Успешная женщина-адвокат Виктория Комптон получает подтверждение от нанятого ею частного детектива, что муж изменяет ей с ее лучшей подругой. А вскоре в доме появляется нахальный молодой человек, который начинает совать нос во все дела. Дела-то как раз неважные - рухнул проект по строительству казино "Город-храм", где муж запутался в махинациях. И вскоре Виктория понимает, что может стать жертвой чьей-то нечистоплотной игры...

Фантазм 4: Забвение / Phantasm 4: Oblivion (1998)

Фантазм 4: Забвение / Phantasm 4: Oblivion (1998) онлайн

В четвертом фильме выясняется, что Высокий Человек раньше был хирургом и сконструировал некий аппарат для путешествий в параллельные миры, в одном из которых его запрограммировали на то, чтобы колесить по свету и превращать людей в зомби. В этот параллельный мир и отправляется Майк, чтобы выявить природу своего врага и узнать, как его остановить. Тем временем Рэджи, на пару со своей новой подружкой, расправляются с армией живых мертвецов и роями летающих сфер…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное