Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июнь » 17
загрузка...

На дне / Eastbound & Down - 1 сезон (2009)

На дне / Eastbound & Down - 1 сезон (2009) онлайн

Бейсболист Кенни, которому из-за ужасного характера пришлось оставить спортивную карьеру и вернуться в родной город, работает физруком в местной школе. Но не смотря ни на что, он не оставляет надежды вернуться в большой спорт.

Агент 117: Миссия в Рио / OSS 117: Rio ne répond plus (2009)

Агент 117: Миссия в Рио / OSS 117: Rio ne répond plus (2009) онлайн

На дворе 1967 год. Десять лет спустя от своего первого приключения в Каире, шпион Юбер Бониссер де ля Бат, или же просто Агент 117, послан начальством в Рио де Жанейро чтобы найти микрофильм, хранившийся ранее у одного нацистского высокопоставленного лица. Но наш агент совершенно случайно привлекает внимание агентов Моссада, израильской разведывательной службы…

Мутанты: Двадцать третий век / Plaguers (2008)

Мутанты: Двадцать третий век / Plaguers (2008) онлайн

2241год. Земная цивилизация достигла пика своего развития, а космос стал для людей вторым домом. Человечество чувствует себя хозяином галактики, ведь считается, что, кроме нас, никакой другой разумной формы жизни не существует. Но это убеждение ошибочно… Команда корабля-спасателя «Пандора» фиксирует слабый сигнал СОС, поступивший с грузового судна Диана. Не подозревая о смертельной опасности, подстерегающей их на аварийном судне, спасатели отправляются на помощь.

Последний гладиатор / Held der Gladiatoren (2003)

Последний гладиатор / Held der Gladiatoren (2003) онлайн

В римской империи бои гладиаторов считалась вершиной боевого мужества. Обреченные на смерть бойцы - это герои арены, которых искали по всей империи. Раб Германиус, происходящий из знатного рода, был одним из них. После убийства родителей он вместе с братом и сестрой попадают в плен к римлянам. Но его брат гибнет от руки свободного гладиатора Лагоса, желая отомстить он случайно узнает, что его сестра влюблена в убийцу их брата... Путь к свободе будет длинным и кровавым.

Питер FM (2006)

Питер FM (2006) онлайн

Маша – диджей на популярном питерском радио, Максим – молодой архитектор. Маша готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей, Максим победил в международном конкурсе архитекторов, и теперь его зовут на работу в Германию. Но оба они не уверены, что им нужно именно это. Максима удерживает в Питере любовь к девушке, которая его оставила, а Маша чувствует, что ее жених Костя – совсем не тот человек, который ей нужен. И кто знает, как бы повернулась их судьба, если бы не случай – Маша теряет мобильный телефон, а Максим его находит...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное