Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июнь » 16
загрузка...

Мох / Опасный Гонконг / The Moss / Ching toi (2008)

Мох / Опасный Гонконг / The Moss / Ching toi (2008) онлайн

Когда-то Ян был полицейским под прикрытием, но закончил он свою работу не лучшим образом – предупредил об операции своего босса-триадовца и тот остался на свободе. Теперь Ян работает в отделе нравов и коррумпирован по самую макушку. Он покрывает бордели и их хозяев и сам охотно пользуется услугами проституток. Однажды в публичный дом, который «крышует» Ян, заходит сын старой гангстерши и там погибает. Ушлые проститутки прячут тело, а мать погибшего поднимает на уши весь район – она знает, что в последний раз ее сын был в районе этого борделя, и подозревает, что ее мальчика похитил бывший босс Яна, поэтому всех собак она вешает на него.

Мальчики-девочки (2008)

Мальчики-девочки (2008) онлайн

Их брак был заключен по любви, они молоды и… несчастливы. Дмитрий Голышев любит дружеские посиделки в кругу творческих людей, а его жена Вера грезит только о материальном достатке. Найти "спонсора" для нее лишь дело времени. Тем более, что Юрий Максимович Кулыгин, хозяин крупной компании, хотя и не молод, но очень богат. Он искренне любит Веру и готов воплотить ее мечты в жизнь. Развод для Димы и Веры неизбежен. По иронии судьбы Голышев устраивается работать в фирму, непосредственное отношение к которой имеет сам Юрий Максимович. Возмущенный тем, что деньги решают все, Дмитрий начинает бороться за любимую женщину, стараясь доказать Вере, что он ничем не хуже своего богатого соперника. Попав в опасную ситуацию, молодой человек обнаруживает, что именно Кулыгин, умудренный богатым жизненным опытом, делает все возможное, чтобы выручить его из беды...

Свадебная лихорадка / Bridal Fever (2008)

Свадебная лихорадка / Bridal Fever (2008) онлайн

Главная героиня, писательница с биографией, насыщенной любовными приключениями, берётся помочь одинокой незамужней женщине избавиться от её извечного пребывания в роли подружки невесты и пойти под венец самой.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное