Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июнь » 11
загрузка...

Маска ниндзя / Mask of the ninja (2008)

Маска ниндзя / Mask of the ninja (2008) онлайн

Детектив Джед Бэррет вступает в схватку с опаснейшими преступниками Лос-Анджелеса, однако готов ли он сразиться с отрядом жесточайших наемников, известных миру? Расследование жестокого убийства втягивает его в загадочную войну теней, где нет места доверию, а главная цель — биологическое оружие нового поколения, способное подарить своему обладателю право вершить судьбу человечества…

Мерлин и книга чудовищ / Merlin and the Book of Beasts (2009)

Мерлин и книга чудовищ / Merlin and the Book of Beasts (2009) онлайн

За двадцать лет, прошедших после падения Камелота, Мерлин превратился в отшельника, известного, как "человек леса". На его поиски отправляются молодые рыцари, которые не могут мириться, что хозяином "Нового Камелота" стал злой волшебник. Они хотят попросить Мерлина помочь им уничтожить злого мага.

Оперативная разработка 2: Комбинат (2008)

Оперативная разработка 2: Комбинат (2008) онлайн

Они разного возраста и обладают различным опытом работы в правоохранительных органах, но когда их взаимодействие подобно хорошо отлаженному механизму, им по плечу решение любых задач.
На этот раз оперативная группа под командованием майора Олега Сорокина сталкивается с опасным и многоликим противником. Криминальные авторитеты из Ростова-на-Дону стремятся расширить свое влияние до Санкт-Петербурга и взять под контроль крупный фармацевтический комбинат. Однако в ходе расследования неожиданно возникает, не менее грозная, но куда более коварная «третья сила», заинтересованная в захвате комбината.
В последний момент оперативникам все же удается распутать клубок хитроумных преступных замыслов...

Хроники Апокалипсиса: Перерождение человечества / 20 Years After (2008)

Хроники Апокалипсиса: Перерождение человечества / 20 Years After (2008) онлайн

Двадцать лет спустя войны, терроризм и атомный взрыв оставили людей на грани вымирания. Вдруг Сара обнаруживает, что она беременна первым ребенком на Земле за последние 15 лет. Теперь за этим ребенком охотятся и Сара вместе с двумя попутчиками должна пересечь безжизненную землю, чтобы найти место, откуда исходит радиосигнал надежды.

Дублерша / The Understudy (2008)

Дублерша / The Understudy (2008) онлайн

Вечно безработная актриса Ребекка, получив на очередном прослушивание роль, думала, что находится в одном шаге от того, чтобы звездой, о чём она так долго мечтал. И действительно в одном шаге: оказалось, что ей отведена роль дублёра ведущий актрисы театральной постановки и выйдет она на сцену, только если с актрисой что-то случится. Тогда-то Ребекка и решила свой шанс не упускать — и если с главной актрисой что-то может случиться, то это обязательно случится, уж она постарается.

Неписанный закон (2008)

Неписанный закон (2008) онлайн

Две бандитские вооруженные группировки теряют контроль над ювелирным бизнесом. Новые дерзкие беспредельщики объединились в группу, опережают на пол шага матёрых бандюг. Их главарь работает по-крупному и не стесняется в выборе правил игры. Мочить так мочить. Рубить так рубить. Сходка кавказских воров в законе не дала результата - они решают отправить гонца в Москву, на самый верх...

Время земляники (2008)

Время земляники (2008) онлайн

Место действия - Петербург. Главный герой - 25-летний парень, жизни которого многие могут позавидовать. Основной набор "ценностей" у него уже есть - работа в ночном клубе, квартира, машина. Да и в личной жизни его всё устраивает. Но однажды привычный ход жизни даёт сбой - всё, что казалось важным, вдруг теряет свою ценность. Потеряв жизненные ориентиры, Стас в любой момент может пойти на сделку с совестью. Но он не знает, что есть кто-то мудрый и могущественный, кто наблюдает за ним и пытается помочь изменить свою судьбу.

Смотрите все.com / I-See-You.Com (2006)

Смотрите все.com / I-See-You.Com (2006) онлайн

Семейство Беллинджеров не схожие на другие семьи: мама - бывшая звезда, святой отец – сексуальный маньяк, дочь – нимфоманка, сын – гений, который решил тайно сделать из своей семьи звезд реалити-шоу. Камеры в каждой комнате и простой Интернет-адрес – успех гениального проекта обеспечен! Интриги, яростные выяснения отношений и взрослые игры с продукцией из секс-шопа – рейтинги летят вверх. Посещаемость сайта увеличивается в 50 раз, а участники этого самого реального реалити становятся национальными героями Америки. Теперь Беллинджеры могут, наконец, вылезти из долговой ямы. Если, конечно, не поубивают взаимно в прямом эфире…

Остров потерянных душ / Island of Lost Souls (2007)

Остров потерянных душ / Island of Lost Souls (2007) онлайн

Несколько веков назад тайная ложа, призванная бороться со злом, приговорила его к смерти. Но казнь не состоялась, и некромант выжил. Теперь каждые 25 лет он переселяется из одного тела в другое. Его цель - собрать все части книги, которые поделили между собой все члены ложи. Если он это сделает, то будет обладать безграничной властью...

Топь / The Marsh (2006)

Топь / The Marsh (2006) онлайн

Всю жизнь Клэр Холлоуэй преследуют кошмарные сны. В надежде избавиться от страшных видений, Клэр, следуя совету своего врача, отправляется в отпуск в деревню.Как только Клэр чувствует улучшение, в деревне начинают происходить странные необъяснимые вещи. В попытке добраться до истины к Клэр присоединяются Ноа Питни, издатель небольшой местной газетки и Хант, консультант по паранормальным явлениям. Вместе они расследуют череду убийств, которые в точности повторяют события далекого прошлого.Ужасная тайна и постоянный страх кто будет следующим, а также вопрос, почему именно Клэр оказывается в центре всего происходящего, приводят жителей деревни в панику.

Кровавый пир / Dead Mary (2007)

Кровавый пир / Dead Mary (2007) онлайн

Ким с лучшими друзьями отправляется на загородную вечеринку, традиционный сбор выпускников, чтобы предаться воспоминаниям о былых школьных деньках. Но невинная игра в «страшилки» обернулась зловещим заклинанием, высвободившим блуждающий дух мстящего маньяка.
И вечеринка превращается в кровавый пир. Овладевая одним за другим, извращенный демон ставит каждого подростка перед выбором. Мы всегда раним того, кого любим... Готов ли ты разрубить лучшего друга на куски, чтобы спасти себя? Итак... готов ли ты?

Пуленепробиваемый монах / Bulletproof Monk (2003)

Пуленепробиваемый монах / Bulletproof Monk (2003) онлайн

Шестьдесят лет загадочный монах, не имеющий имени, странствует по земле, храня при себе древний свиток. Этот свиток – ключ к безграничному могуществу, и потому его нужно прятать от людских глаз. Настало время, когда монах должен найти себе преемника, который смог бы и дальше хранить бесценный документ. Бездельник с улицы Кар кажется неподходящим кандидатом на эту роль, но когда он спасает хранителя свитка от двух преследователей, монах решает доверить Кару тайну. Теперь они вместе противостоят опасным и коварным врагам, которые пытаются завладеть свитком.

Ромео должен умереть / Romeo must die (2000)

Ромео должен умереть / Romeo must die (2000) онлайн

Хан, молодой юноша влюблённый в Триш О'Дей, девушку, с семьей, которой его семья ведет жестокую войну за раздел в Окленде. Опасности укрепляют влюбленных, когда они решают выяснить истинные причины вражды и кровавых разборок. Нет ствола - нет шансов! Но если в бой вступает Джет Ли, то шансов нет у его врагов. И Ромео тот, что должен умереть, весьма жив и подвижен, даже если враг бывший гонконгский полицейский.

Уроки вождения / Driving Lessons (2006)

Уроки вождения / Driving Lessons (2006) онлайн

Пока другие подростки наслаждаются каникулами, скромный и застенчивый юноша Бен под нежной и властной опекой матери-домохозяйки и отца-викария коротает свои деньки за чтением, уроками вождения и уходом за стариками. Но когда Бен устраивается на работу к пожилой, но по-прежнему ребячливой и эксцентричной актрисе Эйви в его жизнь, переворачивая все с ног на голову, врывается ураган упоительной свободы. Летний лагерь, пьесы Шекспира под открытым небом, первая любовь... Но каникулы, а значит и вольная жизнь Бена, подходят к концу. Вновь подчиняться правилам своих родителей-консерваторов или начать жить своим умом?

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное