Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июнь » 10
загрузка...

Зеленый театр в Земфире (2008)

Зеленый театр в Земфире (2008) онлайн

Первый в истории отечественного кинопроката полнометражный музыкальный фильм, построенный на видеоматериале одного концерта. Это первый опыт Ренаты Литвиновой в музыкальном кино. Актриса и режиссер создала не просто фильм-концерт, но рельефный, неравнодушный портрет главной российской певицы последнего десятилетия. Помимо филигранно четко смонтированных музыкальных номеров, в фильме звучат монологи Земфиры. Никогда еще Земфира не была перед объективом такой откровенной и одновременно амбициозной.

Пианист / Pianist, The (2002)

Пианист / Pianist, The (2002) онлайн

Повествование о судьбе музыканта Владислава Шпильмана - выдающегося польского пианиста, еврея по национальности. Вынужденный жить в Варшавском гетто во время Второй Мировой войны, он сполна познает вкус унижений, страдания и борьбы. Один из офицеров отступающей немецкой армии обнаруживает его среди руин разрушенного бомбежками города и помогает ему выжить.

Весенний отрыв / Spring Breakdown (2009)

Весенний отрыв / Spring Breakdown (2009) онлайн

Тридцатилетние дамы Бекки, Эми и Рэйчел запланировали провести весенние каникулы на популярном посреди студентов курорте. Но для Бекки, работающей на влиятельного сенатора Кей Би Хартмана, каникулы получают рабочий оттенок. Бекки обязана контролировать поведение дочки Сенатора, Линдсей. Но скоро выясняется, что Линдсей и ее друзья проводят собственный отпуск намного веселее и бесшабашнее 30-летних дамочек. Тогда и дамы решают тряхнуть стариной…

Испанский английский / Spanglish (2004)

Испанский английский / Spanglish (2004) онлайн

Молодая и красивая мексиканка Флор вместе с дочерью перебирается в Калифорнию, где после тягот и лишений устраивается горничной в семейство Класки - и вместе с дочерью оказывается глубоко вовлечённой в непростые отношения в этой семье. Все стараются помочь друг другу, но получается это с большими трудностями - из-за языкового и культурного барьера. К тому же между Флор и отцом семейства возникает сильнейшая страсть...

Джеймс Бонд 007 - Умри, но не сейчас / Die Another Day (2002)

Джеймс Бонд 007 - Умри, но не сейчас / Die Another Day (2002) онлайн

Джеймса Бонда (Пирс Броснан) преследуют неудачи, пытаясь предотвратить продажу большой партии военной техники в Корее, он попадает в плен. С трудом оставшись в живых, он возвращается в Англию, где узнает, что его подозревают в раскрытии секретной информации и отстраняют от дел. Чтобы вернуть доверие своих боссов из МИ-6, Бонд берется за сложнейшую операцию по разоблачению миллиардера Густава Грейвза (Тоби Стивенс) и спасению мира от гибели. Агента 007 не испугает ни поединок на шпагах с учеником Верайети (Мадонна) Грейвзом, ни изуродованное бриллиантовой крошкой лицо злейшего врага Зао, ни презентация мощнейшего теплового излучателя в исландском ледяном дворце.

BBC - Чингиз Хан / Genghis Khan (2005)

BBC - Чингиз Хан / Genghis Khan (2005) онлайн

Можно с уверенностью сказать что Чингисхан был одним из величайших завоевателей в истории Земли. Захваченные им территории измерялись не в тысячах, а в миллионах квадратных километров и простирались от азиатских степей до самого сердца Европы. Захват и порабощение - вот главные цели Чингисхана. Он не искал земель лучше и богаче чем Монгольские степи. Он просто покорял народы, потому что видел в этом смысл своей жизни. Война ради войны. В новом документальном фильме ВВС, благодаря передовым технологиям компьютерной графики и видеосъемки, с потрясающей достоверностью была воссоздана картина того времени - красивейшие пейзажи и глобальные сражения. У нас появилась уникальная возможность попасть в самое сердце Орды, почувствовать дух завоеваний и прикоснуться к Легенде, ставшей частью мировой истории.

Суперчеловек- невероятные свойства организма (2007)

Суперчеловек- невероятные свойства организма (2007) онлайн

Невероятные съемки, похожие на кадры фантастического фильма, современная компьютерная анимация, благодаря которой зритель совершит увлекательное путешествие внутри человеческого тела - все это в новом документальном фильме производства National Geographic Television. Герои фильма - бездетная пара, решившаяся на искусственное оплодотворение; учитель физкультуры, готовящийся к операции по удалению опухоли мозга. Уникальная возможность проследить зарождение человеческой жизни с первых минут до рождения; присутствовать на сложнейшой нейрохирургической операции; узнать множество интересных фактов о человеческом организме - такую возможность предоставляют зрителям авторы фильма. Множество интересных, поучительных и трогательных историй. Этот фильм - эмоциональный рассказ о современной медицине, новейших исследованиях и открытиях, сделанных учеными и врачами.

Заповедная дорога / Reservation Road (2007)

Заповедная дорога / Reservation Road (2007) онлайн

Теплым сентябрьским вечером, профессор колледжа Этан Лернер, его жена Грас, и их дочь Эмма посещают сольный концерт. Их 10-летний сын Джош играет на виолончели - красиво, как обычно. Его младшая сестра смотрит на него, и родители гордятся своим сыном. На обратном пути домой, они все останавливаются на бензоколонке у Заповедной дороги. Там, в один ужасный момент, он исчез от них, как кажется, навсегда.

Джуно / Juno (2007)

Джуно / Juno (2007) онлайн

Третий подряд тест на беременность 16-летней школьницы Джуно (Эллен Пейдж) не оставляет места для сомнений и оправданий – первый сексуальный опыт с другом Бликером не только подарил парочке массу новых впечатлений, но и стал началом новой жизни. Однако девушка-подросток ещё слишком молода для роли мамы. Единственный выход – найти подходящую бездетную семью, и после родов отдать новорожденного жаждущим сюсюканий и промокших пеленок людям. Таковыми являются Ванесса (Дженнифер Гарнер) и Марк Лоринги (Джейсон Бейтман), заключающие с Джуно соответствующий договор. О будущем ребенка можно не беспокоиться, главное теперь разобраться со своим настоящим.

Синди Уайт / Sydney White (2007)

Синди Уайт / Sydney White (2007) онлайн

Сценарий забрасывает дочь водопроводчика Сидни Уайт в колледж, где правит бал некая Рэйчел — президент сестринства Каппа Пи и владелица сайта «Hot or Not». Девушки, состоящие в Каппа Пи, по сути являются её служащими, а не друзьями, а каждую претендентку Рэйчел оценивает по белизне волос, родственным корням и политическим убеждениям. И к большому неудовольствию тирана, первокурснице Сидни Уайт глубоко наплевать на её авторитет — Сидни мало того, что брюнетка, так ещё бросает вызов её правилам и уводит потенциального парня Рэйчел, президента мужского братства...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное