Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июнь » 07
загрузка...

Полупрофи / Semi-Pro (2008)

Полупрофи / Semi-Pro (2008) онлайн

Продюсер «Шаров ярости» и «Мистера Вудкока» Кент Альтерман представляет придурковатую спортивную комедию за собственной режиссурой. Пародированию подлежат многочисленные спортивные драмы последних лет, в которых Одна Зачуханная Команда Побеждает Всех.

В эту игру могут играть трое / Three can play that game (2008)

В эту игру могут играть трое / Three can play that game (2008) онлайн

"Быть может, наступят времена, когда мужчины и женщины перестанут воспринимать друг друга как
противников на любовном поле…Но сейчас, когда деление на два лагеря имеет ярко выраженный характер, стоит внимательно изучить правила ИГРЫ. Ведь главным призом в этой игре становится Настоящая Любовь. И кто, как не специалист по психологии полов, сможет дать вам мастер-класс?!

Дом - Свидание с планетой / Home (2009)

Дом - Свидание с планетой / Home (2009) онлайн

В преддверии Всемирного дня окружающей среды YouTube совместно с кинопродюсером Люком Бессоном и фотографом Яном Артюс-Бертраном объявляют о запуске полнометражного фильма «Дом» (Home). Фильм «Дом» рассказывает об экологическом состоянии нашей планеты, предоставляя зрителям возможность увидеть пейзажи Земли с высоты птичьего полета и заставляя задуматься о проблемах экологии. Одновременно с премьерой на YouTube кинолента «Дом» выйдет на большие экраны в 180 странах и будет показана более чем на 80 телевизионных каналах. Фильм также будет транслироваться на огромных экранах на 80 открытых площадках, включая такие площадки как, например, Тайм Сквер в Нью-Йорке, Марсово Поле в Париже, Трафальгарская площадь в Лондоне, Воробьевы горы и Поклонная гора в Москве.

Репортаж / [Rec] (2007)

Репортаж / [Rec] (2007) онлайн

Все журналисты жаждут сенсаций! Но начинающий телерепортёр Анжела Видал из хроники происшествий – жаждет особенно страстно. С завидным упорством она ищет уникальный материал, а потому выезжает с командой спасателей на место жуткого происшествия в большом жилом доме.

Мирный Воин / Peaceful Warrior (2006)

Мирный Воин / Peaceful Warrior (2006) онлайн

Дэн Миллмен - хороший студент, но главное - талантливый гимнаст, который имеет отличные шансы попасть в олимпийскую сборную США. Однако есть у него необъяснимое "темное пятно" - кошмары, приходящие каждую ночь, которые он не может ни объяснить, ни победить. Случайная встреча с человеком, которого он назовет Сократом, поможет Дэну понять, что главное, даже для спортсмена - совсем не сила тела, а сила духа.

Любовь еще быть может (2007)

Любовь еще быть может (2007) онлайн

Владимир - известный пластический хирург, который не только является специалистом своего дела, но и автором книги с эпатажным названием "Гран при за эгоизм". По воле судьбы редактором его книги становится молодая женщина, отношения с которой проходят все этапы - от ненависти до большой любви...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное