Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июнь » 06
загрузка...

Дачница (2008)

Дачница (2008) онлайн

Михаил Шпагин вот уже тринадцать лет не возвращался к своему бандитскому прошлому. Когда-то он чудом выжил в криминальной разборке и теперь спокойно живет, работая водителем у бизнесмена Маслова. Однажды Шпагин попадает под горячую руку своего босса и лишается работы. Оставшись без денег, Михаил решает сдать дачу очаровательной молодой журналистке…

Парасомния / Parasomnia (2008)

Парасомния / Parasomnia (2008) онлайн

Главная героиня — молодая девушка по имени Лора Бакстер (Шерилинн Уилсон), которая в детстве стала жертвой несчастного случая. Это послужило причиной того,что она впала в длительную спячку, лишь изредка просыпаясь. В госпиталь, в котором находится девушка, помещен жестокий маньяк-убийца Байрон Волп (Патрик Килпатрик). И у него есть свои планы насчет спящей Лауры. Только бойфренд девушки студент Дэнни (Дилан Перселл), искренне любящий ее, сможет помочь своей возлюбленной.

Затащи меня в Ад / Drag Me to Hell (2009)

Затащи меня в Ад / Drag Me to Hell (2009) онлайн

Банковская служащая Кристин Браун отрешается продлить кредит странной старушке, которая по сути оказывается старым бесом. Старуха накладывает на даму старинное заклятье — у Кристин есть три дня, чтоб снять его, по другому ее утащат в ад.

Бронсон / Bronson (2009)

Бронсон / Bronson (2009) онлайн

История жизни британского заключённого Чарльза Бронсона, урождённого Майкла Гордона Питерсона из благополучной британской семьи среднего класса. Бронсон провёл «за решёткой» почти 40 лет, в одиночной камере за различные нарушения, и характеризуется как самый опасный британский преступник.

Малыш / Baby (2008)

Малыш / Baby (2008) онлайн

Трагическая история о жизни азатской молодежной группировки в юго-восточной части Лос-Анджелеса середины 80-х, начала 90-х годов...

Шпильки (2009)

Шпильки (2009) онлайн

Четыре танцовщицы стриптиз-шоу в одном из роскошных клубов Санкт-Петербурга не дружат между собой, встречаются только по работе. Клуб не предоставляет интим-услуг, для девушек это работа, танцы, за которые хорошо платят. Одна из девушек арестована, в клубе проводится обыск - у Кати (танцовщицы, руководительницы маленького коллектива) найдены наркотики, она отправлена в КПЗ. Девушки понимают, что без Кати их уволят с работы - Катя была лидером, ставила все танцы и была главной звездой их шоу. Танцовщицы решают выяснить, что же с случилось с Катей - никто их девушек не верит, что у Кати могли быть наркотики - она никогда, как и все остальные танцовщицы, ими не занималась, не употребляла и не торговала. Общая беда сплачивает девушек, они начинают действовать сообща и открывают друг в друге те стороны, о которых не подозревали, становятся подругами.

Рыжая (2008)

Рыжая (2008) онлайн

Саша Тарасова — молодой талантливый дизайнер. Очаровательную девушку невозможно забыть, увидев хоть раз. И вот, наконец, она, как ей кажется, нашла настоящую любовь и собралась замуж. Ее избранник, Никита Ловцов, сотрудник фирмы ее отца. Папа Саши, Артем Тарасов и его молодая жена Жанна устраивают для девушки пышную помолвку, на которой отец обещает будущему зятю десять процентов акций фирмы после свадьбы. А молодым как будто нет до этого дела, они решают сделать ремонт у него дома. Саша хочет удивить любимого и сделать перестановку самой. Она уточняет у жениха, что он на работе и приводит в дом рабочих. И тут ее мир рушится — она застает Никиту с другой женщиной…

Любовь и танцы / Love N' Dancing (2009)

Любовь и танцы / Love N' Dancing (2009) онлайн

Как только скучающая учительница английского языка Джессика Донован встречает бывшего чемпиона, призера конкурса танца свинг Джейка, между ними вспыхивает искра взаимной симпатии. Оба чувствуют, что каждый из них способен заполнить пустоту в жизни другого. Но у Джессики есть жених-работоголик, который любит её и содержит, а у Джейка его бывшая партнерша по танцам Корин, которая ни за что не выпустит его из виду, заманивая перспективой возрождения гаснущих взаимоотношений. Джеку и Джессике предстоит обойти все романтические или иного рода препятствия на пути к главной цели — победить в Конкурсе Мира и завоевать друг друга. Поддадутся ли они давлению или оставят всех далеко позади, как истинные чемпионы?

Тетрадь смерти / Death Note / Desu nôto (2006)

Тетрадь смерти / Death Note / Desu nôto (2006) онлайн

В основном сюжет крутится вокруг студента старшей школы Ягами Лайта, который решил высвободить мир от зла при помощи сверхъестественной «Тетради Смерти». Ежели написать настоящее имя человека в эту тетрадь, то он умрет. Но 1-го имени недостаточно: следует знать также и наружность жертвы. Ягами Лайт начинает массовые убийства преступников по всему миру при помощи данной тетради, но его берется приостановить загадочный детектив «L».

Доказательство смерти / Death Proof (2007)

Доказательство смерти / Death Proof (2007) онлайн

Три девицы отправляются отмечать день рождения одной из них, диск-жокея Джангл Джулии, в техасскую забегаловку. Там среди прочего обнаруживается вкрадчивый немолодой мужчина со шрамом, который представляется как Каскадер Майк. Он любит быструю езду, и не прочь подбросить до дома симпатичную девушку. А ещё он считает, что выйдет сухим из воды даже в случае самой ужасной аварии…

Топор / Hatchet (2006)

Топор / Hatchet (2006) онлайн

Группа туристов, путешествующая по болотам Нового Орлеана, оказывается в неизведанной местности, и их увеселительная прогулка превращается в леденящий душу кошмар, который сложно себе вообразить даже во сне.

Любовь со словарем / Broken English (2007)

Любовь со словарем / Broken English (2007) онлайн

Как это часто бывает, пока тебе не стукнуло тридцать, жизнь Норы пролетела как одно мгновение. Все подруги замужем, у многих дети, а у Норы даже бойфренд — и тот «прекрасный семьянин». Все пошло наперекосяк, и если бы не случайная встреча с изворотливым и не совсем законопослушным французом Жюльеном, она никогда бы не научилась любить…

Ангелы падают / Angels fall (2007)

Ангелы падают / Angels fall (2007) онлайн

Часто ли в вашей жизни происходят события, которые переворачивают все наше сознание, обрекая на душевные страдания, но предоставляют шанс начать жизнь с чистого листа?
Когда главная героиня фильма, Рис (Хизер Локлир), оказалась единственной выжившей, после резни в ресторане Бостона, где она работала шеф-поваром, неудивительно, что главным ее желанием стало, забыть как можно скорее этот кошмар и начать свою жизнь сначала...

Девушка, разрезанная надвое / La fille coupée en deux (2007)

Девушка, разрезанная надвое / La fille coupée en deux (2007) онлайн

Героиня фильма ведущая прогноза погоды по ТВ Габриэлла (Людивин Санье), влюбившись в старого писателя, не готового разделить ее чувства до конца и расстаться с женой, пускается во все тяжкие. Девушка мстит ему замужеством с молодым неуравновешенным и богатеньким сверстником... С юмором и любопытством к своим героям, Клод Шаброль рассказывает чудесную историю о роковой любви и ее волшебных способностях все разрушать...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное