Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июнь » 03
загрузка...

Любовная история 2050 / Love Story 2050 (2008)

Любовная история 2050 / Love Story 2050 (2008) онлайн

Это история о молодом человеке по имени Каран. С виду он счастлив, любит играть с опасностью, живет без правил. Однажды он знакомится с Саной - привлекательной и застенчивой девушкой, которая в отличии от Карана живет по правилам. Одним словом - встречаются две противоположности и им есть чему друг у друга поучиться. Однако у судьбы свои планы... Тем временем дядя Карана - ученый Ятиндер Ханна изобретает машину времени. Каран и Сана очень счастливы, они готовятся к свадьбе! Но вскоре в результате несчастного случая девушка умирает...

По ту сторону кровати / De l'autre cote du lit (2008)

По ту сторону кровати / De l'autre cote du lit (2008) онлайн

Забавная история о семейном кризисе и выходе из него. Для сохранения брака супруги вынуждены полностью поменяться своим образом жизни, как и соответствующим ему обязанностями и привычками.

Жатва / The Reaping (2007)

Жатва / The Reaping (2007) онлайн

Главная героиня знаменита оригинальным хобби – развеивать мифы. Придумав себе новое развлечение, она отправляется в маленький, Богом забытый городок в штате Техас с намерением развеять его зловещую легенду. В процессе расследования, она понимает, что на этот раз ей придется столкнуться с чем-то действительно мистическим… Ужас, царящий в городе – это не россказни впечатлительных путешественников, а не что иное, как 10 страшнейших библейских проклятий…

Новые приключения Золушки / Happily N'Ever After (2007)

Новые приключения Золушки / Happily N'Ever After (2007) онлайн

Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой "тайм-аут" - укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию. Вместо себя он оставляет двух своих помощников - Манка и Мамбо, следить за тем, чтобы все сказки шли своим чередом и заканчивались счастливой концовкой.
Золушка, типичная сказочная героиня. Она дружит с дворцовым посудомойщиком Риком, который питает к ней самые тёплые чувства, но всё равно мечтает танцевать на балу в тот вечер только с Принцем.

Марго на свадьбе / Margot at the Wedding (2007)

Марго на свадьбе / Margot at the Wedding (2007) онлайн

Марго Зеллер - невротичная, хоть и успешная, писательница из Нью-Йорка, в связи с новостью об обручении своей сестры-неудачницы Полин решает навестить её на выходных. Вместе со своим сыном-подростком Клодом она приезжает к сестре в её провинциальный дом, с первоначальной целью наладить прохладные отношения с Полин и её женихом, однако после пары бокалов белого вина Марго выдаёт истинную цель своего визита - желание отговорить Полин от брака с увальнем Малкольмом. На глазах у Клода и Ингрид, маленькой дочки Полин, затухшая было семейная неприязнь разворачивается с новой силой. Вовлечёнными в скандал оказываются и бывшая страсть Марго - Дик, вместе со своей чересчур рано повзрослевшей дочкой Мэйзи.

Посвящение / Dedication (2007)

Посвящение / Dedication (2007) онлайн

Генри - один из самых успешных детских писателей. Но это вовсе не означает, что он любит детей. Он вообще никого не любит! Все меняется, когда он знакомится с молоденькой и симпатичной девушкой-иллюстратором, которая должна будет работать с Генри над новой книгой.

Ни жив ни мёртв 2 / Half Past Dead 2 (2007)

Ни жив ни мёртв 2 / Half Past Dead 2 (2007) онлайн

Твич, заключенный в Нью Алькатраз, делает так, чтобы его перевели в еще более жестокую тюрьму. Там он оказывается между двух банд, которые воюют за контроль территории. Его невеста Черизе, навещает его, чтобы разорвать их отношения. В то время как Твич старается наладить отношения со своей невестой, происходит бунт в тюрьме. Главу одной из банд, Бурка, ошибочно обвиняют за убийство члена банды и он вместе - он и Твич, вынуждены объедениться, чтобы остаться в живых. Твич пытается сохранить в секрете причину, почему он оказался именно в этой тюрьме, но ему приходится раскрыть ее (здесь в Камере Смертников спрятан запас золота).

Плохой хороший полицейский / Bon Cop, Bad (2006)

Плохой хороший полицейский / Bon Cop, Bad (2006) онлайн

Казалось бы, ну что может быть общего между двумя совершенно разными полицейскими — ярым поборником закона Мартином Вардом и Дэвидом Бучардом, весьма мастерски умеющим те же законы обходить? Но судьбе было угодно сделать их напарниками в расследовании серии жестоких убийств.

Вампирша / Rise: Blood Hunter (2007)

Вампирша / Rise: Blood Hunter (2007) онлайн

Репортерша Сэйди Блейк пробуждается в морге и обнаруживает, что больше не является обычным человеком. Поняв, что ее сущность теперь необратима, она клянется отомстить всем, кто виновен в ее судьбе!

Сукияки-вестерн: Джанго / Sukiyaki Western Django (2007)

Сукияки-вестерн: Джанго / Sukiyaki Western Django (2007) онлайн

Действие фильма разворачивается на фоне войны кланов Генпей в Японии 12-го века. В городе Юда между собой борются два клана — Мианмото и Таиро, не давая спокойной жизни мирным жителям, пока на помощь не приходит беспощадный стрелок…

Мариголд: Путешествие в Индию / Marigold (2007)

Мариголд: Путешествие в Индию / Marigold (2007) онлайн

Американская актриса отправляется в Индию в надежде покорить Болливуд…

Перевозчик 2 / Transporter 2 (2005)

Перевозчик 2 / Transporter 2 (2005) онлайн

Завязав с опасными перевозками, Фрэнк Мартин, известный также как Перевозчик, теперь живет в Майами, работает шофером в богатой семье и старается не ввязываться в неприятности. Но когда детей его хозяина похищают, ему приходится воскресить в памяти былые навыки и приложить все усилия, чтобы вернуть ребят...

Снова голый / Naken (2000)

Снова голый / Naken (2000) онлайн

"День Сурка" по-шведски. Шалопай и раздолбай Андерс собирается жениться. Но утром в день свадьбы он просыпается голым в лифте незнакомого дома. Андерс не может вспомнить, как туда попал, у него нет ни одежды, ни денег. Зато есть презерватив , торчащий из задницы, дикая головная боль и отчаянное желание попасть в туалет. До венчания остается всего два часа, но никто не хочет помочь голому человеку. Пока Андерс пытается найти хоть какую-нибудь одежду и выяснить, что произошло ночью, свадьба срывается… А на следующее утро он снова просыпается в незнакомом лифте, абсолютно голый, все с тем же презервативом все в том же месте… И так будет просыпаться много-много раз и вновь придумывать разнообразные способы решения своей главной проблемы.

Воздух, которым я дышу / The Air I Breathe (2007)

Воздух, которым я дышу / The Air I Breathe (2007) онлайн

Основанная на старинной китайской пословице криминальная драма рассказывает четыре человеческие истории, выражающие счастье, печаль, наслаждение и любовь. Счастье — в истории духовно опустошенного банкира. Потеряв все, он решается на ограбление банка и неожиданно находит себя. Печаль и наслаждение — в рассказах о поп-певице, находящейся на пике карьеры и бандите, способном предвидеть будущее. История врача, отчаянно старающегося спасти человеческую жизнь, выражает любовь.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное