Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июнь » 02
загрузка...

Сокровище Гранд-каньона / Сокровища ацтеков / The Lost Treasure of the Grand Canyon (2008)

Сокровище Гранд-каньона / Сокровища ацтеков / The Lost Treasure of the Grand Canyon (2008) онлайн

Команда археологов под руководством доктора Джордана совершает удивительное открытие: в пещерах Гранд-Каньона находится древний, никому неизвестный город, полный тайн и сокровищ. Но не зря местные индейцы считают эту землю проклятой.
Город охраняют не только жестокие воины ацтеков, но и крылатое чудовище. Вместо сокровищ археологи находят смерть. Не дождавшись возвращения отца, Сьюзен Джордан решает отправиться на его поиски…

Похождения Императора / The Emperor's new groove (2000)

Похождения Императора / The Emperor's new groove (2000) онлайн

Как иположено царственной особе, император Куско - очень занятой человек. Но последнее его занятие грозит обернуться большими неприятностями: правитель решил построить для себя водный парк, предварительно снеся одну из деревень королевства. Этот план непременно бы воплотился в жизнь, если бы неприятность не произошла уже с самим императором: недруги превратили его в ламу! Но напасти на этом не закончились: единственным человеком, который мог помочь императору вернуться на трон и в собственное тело, оказывается житель деревни, обреченной на снос. Дорога домой для Куско обещает быть очень долгой...

Похождения императора 2: Приключения Кронка / Kronk's New Groove (2005)

Похождения императора 2: Приключения Кронка / Kronk's New Groove (2005) онлайн

Не успели закончиться приключения Пачи и Императора Куско, как симпатяга Кронк, бывший слуга Измы, начал новую счастливую жизнь в качестве шеф-повара в своей собственной закусочной. Однако приключения начинаются с получением лама - гаммы, согласно которой, его отец собирается прибыть с визитом. Но, не успев сообразить что происходит, Кронк умудряется состряпать уйму неприятностей, связавшись с хитрой колдуньей Измой, чтобы с помощью волшебства осветить себя ореолом успеха и процветания во время визита Папы.

Побег из курятника / Chicken Run (2000)

Побег из курятника / Chicken Run (2000) онлайн

Жизнь пестрых несушек скучна и сера — сиди за забором в домике, неси яйца регулярно, клюй зерно... Только курица Джинджер не может усидеть на месте — она всякий раз изобретает новые способы сбежать из заточения, но всякий раз ее побег заканчивается наказанием в ящике для угля. Но однажды ночью Джинджер становится свидетельницей настоящего чуда — с неба на нее сваливается летающий петух Рокки. Если куры научатся летать, то они легко смогут покинуть ненавистую тюрьму!

А тем временем хозяйка птицефермы, миссис Твиди, решает, что яйца — это не лучший способ получения прибыли. Она закупает чудовищный агрегат, на вход которого подаются куры, а на выходе получаются пирожки с курятиной. Времени на организацию побега остается все меньше и меньше...

Дорога на Эльдорадо / The Road to El Dorado (2000)

Дорога на Эльдорадо / The Road to El Dorado (2000) онлайн

Тульo и Мигeль, гeрoи дaннoй нaм пoлнoмeтрaжнoй мультипликaциoннoй кaртины, прeдпoчитaют нe дoбывaть срeдствa тoмным трудoм. Эти двa oтпeтыx aрaпa бoгoтвoрят, кoгдa зoлoтишкo сaмo выступaeт к ним в руки. Случилoсь тaк, чтo сиим прoxoдимцaм крупнo пoдфaртилo. Им пoсчaстливилoсь oтыскaть зaгaдoчнoю кaрту, нa кoeй oбoзнaчeн вeличaвый Гoрoд Зoлoтa, мифичeский Эльдoрaдo. Вкупe сo знaмeнитым кoнкистaдoрoм Эрнaнoм Кoртeсoм приятeли oтпрaвляются в рискoвaннoe путeшeствиeм зa сoкрoвищaми к бeрeгaм дaльнoй Aмeрики.

Не бей копытом / Home On The Range (2004)

Не бей копытом / Home On The Range (2004) онлайн

Жизнь на ферме проста и привольна. Хозяева и питомцы живут душа в душу, поют песни и веселяться. Но внезапно данной идиллии приходит конец. На замену обанкротившимся владельцам фермы приходит свирепый делец, желающий реализовать землю и избавиться от животных. Естественно, это не устраивает привыкших к сладостной жизни четвероногих и пернатых жителей. Начинается великолепно смешная «партизанская война». Руководителями бунта выступают жеребец Бак и три коровы-непоседы, решившие пойти на все, чтоб спасти ферму от разорения…

Настройщик (2004)

Настройщик (2004) онлайн

Главный герой фильма - настройщик роялей Андрюша - самый счастливый и самый несчастный человек на свете. Счастливейший - потому что он страстно влюблен в самую прекрасную из женщин - Лину, причем она отвечает ему взаимностью. Но Андрей - увы - беден, тогда как Лина, избалованная дочка богатых родителей, привыкла жить в достатке и роскоши.Казалось, влюбленный до безумия герой обречен страдать вечно. На какие только ухищрения не идет бедный настройщик, чтобы обеспечить своей возлюбленной достойное существование! Чем он только не занимается! Но честный труд не приносит ничего, кроме жалких крох...
И вот его страсть приобретает совсем нездоровый оттенок. Любовь к изнеженной блондинке вынуждает Андрюшу переступить роковую черту: и он готов пойти на все - предать украсть, и даже ...убить!

102 далматинца / 102 Dalmatiner (2000)

102 далматинца / 102 Dalmatiner (2000) онлайн

Прошло три года... Злодейка Круэлла Де Виль выпущена из тюрьмы полностью раскаявшейся и ярой защитницей животных. Но когда наши далматинцы вдруг таинственно исчезают, подозрение, конечно, падает на нее. Однако Круэлла, кажется, не имеет к этому никакого отношения. Ой, ли? Кто-то должен выяснить правду о пропаже пятнистой ватаги. Например, такая необычная команда: женщина полицейский Хло, владелец собачьего приюта Кевин, лишенный пятен далматинец и чокнутый попугай, который считает себя собакой! Настоящие герои. Уж они-то докопаются до истины!

Идеальный шторм / The Perfect Storm (2000)

Идеальный шторм / The Perfect Storm (2000) онлайн

Волны Атлантики вздымаются на 100-футовую высоту. Завывающий ветер невиданной силы. Хэллоуин 1991 года. Стихия наступает на трех фронтах, и один из них - ураган «Грейс» - поднимает сильнейший в истории человечества шторм. Рыболовецкое судно «Андреа Гэйл» сражается против сильнейшего оружия природы - идеального шторма, созданного режиссером Вольфгангом Петерсеном по знаменитому роману-бестселлеру Себастьяна Джангера. Джордж Клуни, Марк Уолберг, Карен Аллен и Джон С. Райлли играют в этой душераздирающей приключенческой истории о моряках, пытающихся добраться до надежной гавани. В фильме также принимает участие непрошенная звезда - разъяренный океан, созданный с помощью новейших визуальных эффектов...

Агент Вексилл / Vexille (2007)

Агент Вексилл / Vexille (2007) онлайн

Действие фильма происходит в 2077 году. За 10 лет до этого Япония вышла из ООН и отгородилась от мира магнитным полем. Поводом для этого послужила резолюция ООН, которая запретила дальнейшее развитие робототехники и биотехнологий, угрожающих существованию человечества. И вот правительство США посылает в Японию спецподразделение SWORD под командованием женщины по имени Vexille. Задание — узнать, что за эти 10 лет случилось в Стране Восходящего Солнца, где запретные науки развивались абсолютно бесконтрольно. Однако оказывается, что тайны одна за одной скрывают другую и все это ведет к драматическому финалу…

Мокасины Маниту / Schuh des Manitu, Der (2001)

Мокасины Маниту / Schuh des Manitu, Der (2001) онлайн

Подлинная и леденящая душу история про кровных братьев Абахачи и Рейнджера, про славные племена апачей и шошонов, про очень-очень плохого белого парня Санта Марию, про голубого краснокожего Виннетуха, про великого вождя Хитрого Слизняка и его безвременно погибшего сына Трусливого Кролика, про несметные сокровища, завещанные Абахачи его дедушкой по имени Бешеная Корова, про то, как старый хрен учил любимого внука делиться и Абахачи честно разделил карту с указанием клада на четыре части, но был настолько пьян, что никак не может вспомнить, куда девал остальные три…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное