Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июнь » 01
загрузка...

Учитель в законе (2007)

Учитель в законе (2007) онлайн

Вор в законе Борис Богомолов не мог и предположить, что ему придется поменять амплуа и расстаться с прошлой жизнью. Хозяйка-судьба решила все за него. Врачи поставили страшный диагноз — рак мозга — и вынесли смертельный приговор. Понимая, что жить ему осталось недолго, Борис покидает столицу и едет в маленький провинциальный городок, где по поддельным документам устраивается учителем литературы в местную школу.

Большая разница. Выпуск 11 (2009)

Большая разница. Выпуск 11 (2009) онлайн

Шоу "Большая разница" – это полное погружение в мир пародии, в атмосферу пародируемых событий и обстоятельств, в облик и манеру поведения пародируемых людей. При создании каждого номера авторы "Большой разницы" проводят скрупулезную работу с гримом и костюмами, декорациями и реквизитом.
Фирменная особенность "Большой разницы", отличающая шоу от других пародийных проектов, популярных на мировом ТВ, заключается в том, что пародии демонстрируются тем, на кого они были сделаны...

Ньюкасл / Newcastle (2008)

Ньюкасл / Newcastle (2008) онлайн

Семнадцатилетний Джесси живет в тени своего успешного старшего брата Виктора. У него талант, он обожает серфинг, но сможет ли Джесси преодолеть свою неуверенность? Очередной уик-энд становится решающим для молодого человека — Джесси находит любовь и наконец понимает, что действительно важно в жизни, а что нет…

Файрбол / Fireball (2009)

Файрбол / Fireball (2009) онлайн

Тай только что откинулся с зоны и узнаёт что его брат-близнец Тан лежит в коме, после участия в экстремальной игре. Тай ,чтобы отомстить за брата, прикидывается им и начинает играть в турнире Файрбола - это смесь тайского бокса и баскетбола.

Белый шум 2: Сияние / White Noise 2: The Light (2007)

Белый шум 2: Сияние / White Noise 2: The Light (2007) онлайн

Когда спасти одну жизнь можно лишь принеся в жертву несколько других, кто-то должен попытаться разорвать этот порочный круг. После тяжёлого потрясения, Эйб Дейл начинает воспринимать электронные голосовые феномены.
Теперь он может, среди тысяч живых людей, безошибочно вычислить тех, кому скоро предстоит умереть. В естественном порыве он пытается спасти этих обречённых, не подозревая, что за нарушение естественного баланса жизни и смерти вскоре придётся дорого заплатить.

Давно потерянный сын / Long Lost Son (2006)

Давно потерянный сын / Long Lost Son (2006) онлайн

Спустя 14 лет после того, как её муж, с которым они жили раздельно, и 4-летний сын утонули во время ужасного шторма, всё ещё переживающая мать обнаруживает на любительском видео об отпуске своих друзей, что и бывший муж, и ныне 18-летний сын живы. Крушение лодки было сымитировано для того, чтоб отец мог похитить ничего не подозревающего сына. Мать вступает в суровую борьбу за своего ребёнка.

Проклятый дом / The Killing Floor (2007)

Проклятый дом / The Killing Floor (2007) онлайн

Литературному агенту Дэвиду Ламонту предложили хорошую работу, из-за которой он переежает в фешенебельную квартиру, распологающуюся под крышой одного из небоскребов Нью-Йорка. После переезда в новую квартиру ему стали приходить пакеты с фотографиями, на которых показаны зверские убийства, происходявшие в его новой квартире, а потом касеты с записью, когда он находился дома. Начав собственное расследование, Дэвид даже не предпологал какие страшные тайны откроются для него…

Одиннадцатый час / The 11th Hour (2007)

Одиннадцатый час / The 11th Hour (2007) онлайн

В рамках этой документальной картины Леонардо Ди Каприо собирается рассказать об опасностях глобального потепления и способах реабилитации экосистем нашей планеты. Речь пойдет о программах устойчивого развития и поддержки биологического разнообразия, о разработке новейших технологий утилизации отходов.

Статский советник (2005)

Статский советник (2005) онлайн

Российская империя, конец XIX века. В министерском вагоне курьерского поезда неизвестным убит бывший командир Отдельного корпуса жандармов, сибирский генерал-губернатор Храпов, направлявшийся через Москву к месту службы. Из донесения охраны следует, что Храпов был убит статским советником Эрастом Петровичем Фандориным, в чьи обязанности входило обеспечение безопасности генерал-губернатора во время его нахождения в Москве. Однако, по прибытии в Москву, сопровождение Храпова встречается с настоящим Фандориным и убеждается в том, что убийца лишь выдавал себя за статского советника. Сам же Эраст Петрович приступает к незамедлительному расследованию...

Парфюмер: история одного убийцы / Perfume: The Story of a Murderer (2006)

Парфюмер: история одного убийцы / Perfume: The Story of a Murderer (2006) онлайн

Франция, 18-й век. Жан-Батист Гренуй (Бен Уишоу), обладая уникальным талантом распознавать ароматы, создает самые прекрасные в мире духи. И, несмотря на это, он одержим идеей создать единственный, неповторимый запах! Тем временем, в окрестностях 12 юных девушек найдены убитыми…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное