Онлайн Кинотеатр » 2009 » Май » 31
загрузка...

Подушка - Убийца / Killer Pad (2008)

Подушка - Убийца / Killer Pad (2008) онлайн

История повествует о трех друзьях, которые на деньги от страховки купили дом на Голливудских холмах и перебираются туда из родительских домов. Плохая новость в том, что у дома темная история, однако молодежь отказывается в это верить.

ПрожекторПерисХилтон. 34-я передача (2009)

ПрожекторПерисХилтон. 34-я передача (2009) онлайн

В анонсах программы люди пытаются вспомнить и охарактеризовать этих известных телеперсон, а также рассуждают о телевидении. В промо-роликах программы замечены студенты, милиционер, офисный сотрудник, домохозяйка, водитель, летчик, журналист, стюардесса, - все они высказывают свое мнение.

Мясо. История всероссийского обмана (2009)

Мясо. История всероссийского обмана (2009) онлайн

Если верить статистике, каждый житель России за год съедает 37 килограммов мясных продуктов. Яичница с докторской колбасой - на завтрак, бутерброд с ветчиной в полдник, мясной борщ и котлеты на обед, аппетитный бифштекс или куриная грудка - на ужин. На почетном месте в центре праздничного стола всегда стоит тарелочка с "нарезочкой": копченая колбаса, грудинка, карбонат, салями. И конечно, какой пикник без шашлыка? Мясо - часть нашего национального характера, и даже схема разделки коровьей туши чем-то напоминает карту родной страны. На самом деле, нас тайно превращают в вегетарианцев. Несколько месяцев по заданию НТВ шла масштабная проверка самых популярных мясных изделий: колбасы, тушенки, пельменей...

С черного хода (2009)

С черного хода (2009) онлайн

Ленинград, осень 1949 года. Вернувшись после летних каникул, возмужавший девятиклассник Миша на праздновании первого сентября натыкается взглядом на Анну Николаевну, учительницу младших классов. Чтобы встречать её не только в коридорах школы, юноша соглашается взять шефство над пятым классом, где Анна Николаевна стала классной руководительницей.
И пока сверстники устраивают "домашний клуб", пьют вино и прячут от родителей порнографические открытки, Миша увлеченно занимается внеклассной работой, лишь бы провести лишнюю минуту со своей первой любовью. И вскоре между молодой женщиной, потерявшей на фронте жениха, и юным мальчиком вспыхивает роман. Анна Николаевна назначает Мише свидание у черного хода школы, втайне понимая, что их связь изначально обречена и рано или поздно слух о их свиданиях дойдет до школьного начальства...

Арн: Королевство в конце пути / Arn: Riket vid vagens slut (2008)

Арн: Королевство в конце пути / Arn: Riket vid vagens slut (2008) онлайн

Арн: Королевство в Конце Пути - второй фильм трилогии, о вымышленном шведском рыцаре тамплиеров Арне Магнассоне. История его жизни развивается в Святой земле во времена Саладина, битвы при Хатине и других событий, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства. После всех трудностей, сомнений и испытани, Арн оставляет Иерусалим совсем другим человеком, возвращается в Швецию измученную феодальными распрями, к своей семье погрязшей в этих дрязгах и к любви своей юности, Сесилии, с которой они были разлучены 20 лет...

Время тьмы / The Dark Hour (2006)

Время тьмы / The Dark Hour (2006) онлайн

Миру грозит катастрофа. Близится конец света. Небольшой группе людей удается спастись в подземном секретном бункере, изолируя себя от внешнего мира. Люди не осмеливаются покинуть полуразрушенный комплекс, который является единственной защитой от внешнего врага, который ждет их снаружи. Жизнь в постоянном страхе, заканчивающиеся запасы пищи и воды, отсутствие боеприпасов не оставляет людям другого выбора, как объединиться и, выйдя из укрытия, начать войну с врагом. Сплотившись перед лицом опасности, герои начинают поиск способов выжить в борьбе с армией, сила и численность которой способна уничтожить все живое на планете.

Дитя луны / Moon Child (2003)

Дитя луны / Moon Child (2003) онлайн

Дело происходит в вымышленном городе Маллепа (где-то на Тайване). Иммигранты разных рас и национальностей смешиваются, каждый занимается своим бизнесом. Тут мы встречаем Кея, вампира, который потерял волю к жизни после смерти его единственного друга-вампира. Кей хочет умереть, но вскоре его встречает сирота - парень по имени Шо. Шо узнает о вампиризме Кея и не пугается этого. Постепенно он становится его лучшим другом. Действие переносится на несколько лет вперед, когда его банда подростков стала взрослой. Они грабят местную мафию, действуя так бесстрашно, как будто ничего не может им повредить, хотя на самом деле единственным бессмертным среди них является Кей. Затем, в ходе одного "дела", они встречают Сона, и их судьбы переплетаются навсегда...

Ты не сможешь остановить убийцу / You Can't Stop the Murders (2003)

Ты не сможешь остановить убийцу / You Can't Stop the Murders (2003) онлайн

Общественность маленького Австралийского городка обеспокоена серией загадочных убийств. Понятен даже основной замысел убийцы — погибают: строитель, ковбой, моряк… по одному представителю разных профессий. Но для поимки убийцы этого мало: необходимо разгадать мотив. Детектив Тони Чарльз берётся распутать сложную серию убийств. Но успеет ли о закончить расследование, ведь следующим в роковой логике убийцы должен стать полицейский…

Вернуть Веру (2006)

Вернуть Веру (2006) онлайн

Героине фильма, Вере Решетниковой, молодой спортсменке, фигуристке европейского уровня, придется пройти через серьезные жизненные испытания. Заставить Веру поверить в себя, научиться жить заново, избавиться от страха и отчаяния поможет ей молодой врач Руслан (Илья Носков), с которым она познакомилась в больнице…

Мой мальчик Джек / My Boy Jack (2007)

Мой мальчик Джек / My Boy Jack (2007) онлайн

Сын Редьярда Киплинга присоединился к ирландским войскам чтобы пойти на войну, где в последствии он пропал без вести. Горькая ирония судьбы заключается в том, что Киплинг сам использовал всё своё влияние, чтобы комиссия признала Джека годным к строевой службе, несмотря на слабое зрение...

Андерграунд / Underground (2007)

Андерграунд / Underground (2007) онлайн

На окраинах Великобритании, организован подпольный турнир, в котором принимают участие 12 бойцов из разных районов. Они борются за приз 500 000 фунтов. У каждого бойца свои причины, подтолкнувшие их к участию в этом соревновании, и каждый из них готов на все ради главного приза... но победителем станет только один.

Арн: Рыцарь-Тамплиер / Arn - Tempelriddaren (2007)

Арн: Рыцарь-Тамплиер / Arn - Tempelriddaren (2007) онлайн

События развиваются в Святой земле во времена Саладина, битвы при Хатине и других событий, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное