Онлайн Кинотеатр » 2009 » Май » 30
загрузка...

Comedy Woman (2009) 10 выпуск

Comedy Woman (2009) 10 выпуск онлайн

Comedy Woman – женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом (и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым) и выясняют отношения.
Хрусталеву придется попотеть. Потому что удовлетворить такое количество умных и красивых женщин за час – задача не из легких, особенно – в Международный женский день. Но Митя выйдет из положения так, как выходят из положения все мужчины, когда им нужно задобрить женщину – он подарит подарки. Вернее, не просто подарки, а то самое, о чем грезит каждая женщина: мужчину мечты. Каждая получит по заслугам, и никто не уйдет обиженной.

Слава богу, ты пришёл! Выпуск 4 (2009)

Слава богу, ты пришёл! Выпуск 4 (2009) онлайн

Слава богу, ты пришёл! — это первое в России юмористическое шоу, основанное на импровизации. За основу взят формат австралийского проекта «Thank God You’re Here». Российскую версию выпускает телеканал СТС. Ведущий — Михаил Шац, судья — Вадим Галыгин, Александр Цекало (ранние выпуски).

С точки зрения науки. Дело о планете Земля. Телепатия / Naked Science. Telepathy (2009)

С точки зрения науки. Дело о планете Земля. Телепатия / Naked Science. Telepathy (2009) онлайн

Давно известно, что возможность передачи информации силой мысли, для которой английский философ профессор Мейер придумал название «телепатия», существует. Потенциал человеческого мозга и тела огромен. Он подобен спящему гиганту. И его можно разбудить! Наверняка почти каждый из нас замечал за собой некоторые телепатические способности. Существует теория, что чаще всего телепатия проявляется у близнецов. Этот фильм из серии "С точки зрения науки" расскажет об экспериментальных исследованиях в области телепатии.

Территория призраков. Легенды о снежном человеке (2008)

Территория призраков. Легенды о снежном человеке (2008) онлайн

Документальный цикл телеканала ДТВ «Территория призраков» помогает зрителям найти ответы на многие вопросы. Вампиры, оборотни, призраки, зомби, пришельцы из космоса, НЛО, загадки человеческой психики, проклятия, реинкарнация, стигматы, привидения, магия и это не всё. Эта программа о тех, кто столкнулся с неизвестным, об исследователях и о самих загадках, которые так долго волнуют умы человечества...

Как она двигается / How She Move (2007)

Как она двигается / How She Move (2007) онлайн

Одаренная студентка Райа Грин вынуждена покинуть престижный колледж после того, как ее сестра умирает от передозировки наркотиков. Родители не в состоянии оплачивать учебу, поэтому героине приходится вернуться в свою старую школу, и вновь поселиться в неблагополучном районе. Ее старые друзья помогают разбудить девушке ее давнюю страсть к танцам, и через некоторое время Райа принимает участие в местных соревнованиях по степу, главным призом которого является денежное вознаграждение, достаточное для продолжения учебы в престижном колледже...

Контракт на любовь (2008)

Контракт на любовь (2008) онлайн

Илья Ракитин - звезда российского кино. Он много зарабатывает и очень много тратит, потому что привык брать от жизни лучшее. Все должно быть высшего качества - от квартиры и автомобиля до бритвенного станка. Слишком много поклонниц и слишком мало свободного времени, чтобы задуматься и понять: у него нет самого главного - чувств высшего качества. Но однажды он вынужден остановиться. Цепь авантюрных событий, в которые он оказался втянут, приводит к кардинальной перемене всей его жизни. За солидный гонорар, предложенный неизвестной женщиной, он взялся четыре дня играть роль отца шестилетнего мальчика.

Кадет (2009)

Кадет (2009) онлайн

Действие фильма происходит в первое послевоенное лето в Западной Белоруссии. Окончилась война, но мир никак не может установиться на этой территории. Курсант суворовского училища Денис Мешко приезжает на каникулы в деревню, в которой только что произошло убийство первого Председателя — дядьки Дениса. Сельчане подозревают местного жителя Мечислава Хабенка. И курсант решает отомстить за смерть близкого ему человека.

ЗАПОРОЖСКАЯ СЕЧЬ (2009)

ЗАПОРОЖСКАЯ СЕЧЬ (2009) онлайн

Основные события фильма разворачиваются в тяжелые для Украины исторические времена. После смерти гетмана войска Запорожского Богдана Хмельницкого, обостряется борьба за гетманскую власть между его бывшим слугой Иваном Брюховецким и преемником сына Богдана Хмельницкого Якимом Сомко. Кровавой развякой отчаянного противостояния становится казацкое собрание 1663 года, созванное для избрания гетмана Левобережной Украины. На фоне политических интриг, неожиданных союзов и предательств разворачивается другая сюжетная линия – любовная...

Мужчина для жизни (2008)

Мужчина для жизни (2008) онлайн

Это история женщины Юлии, которая не могла ни с кем познакомиться и жила тихо и однообразно. Но когда в её жизнь вмешалась её тринадцатилетняя племянница Женька с современными и раскрепощёнными взглядами на жизнь, ситуация Юлии очень изменяется. Женька даёт объявление в газету где указывает "нужен мужчина для жизни" и находит для своей тёти подходящего кандидата Глеба, однако всё оказывается не так просто как хотелось бы...

Монтана (2008)

Монтана (2008) онлайн

Монтана… Страна грез, синих горных озер, горячих гейзеров и крутых ковбоев. В детстве Николай и Виктор мечтали о ней в детдоме… Теперь они оба на пути в Монтану. На одном из крутых поворотов судьбы Николай встречает любовь. Впервые в жизни он счастлив, но чувствует, что за ним идет охота…

Вверх / Up (2009)

Вверх / Up (2009) онлайн

78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и — улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…

Джулия / Julia (2008)

Джулия / Julia (2008) онлайн

Джулия - стареющая алкоголичка. В свои почти 50 она не имеет ничего, кроме долгов. За хорошее вознаграждение она соглашается помочь своей соседке выкрасть её сына у бывшего свёкра миллионера. Но когда выясняется, что соседка обещанных денег не даст, Джулия сама решает требовать выкуп с богатого дедушки. Ставка повышается до двух миллионов. Решив, что вести переговоры безопаснее за границей Штатов, она с похищенным ребёнком сваливает в Мексику. Но она не учитывает маленькую деталь - в Мексике похищение людей, особенно американцев, это тоже очень отлаженный бизнес. И мальчика похищают уже мексиканцы, ничего не зная про миллионера дедушку и считая Джулию матерью ребёнка...

Американское Гетто. Чёрные кварталы (2006)

Американское Гетто. Чёрные кварталы (2006) онлайн

Фильм под звуки рэпа раскрывает темные стороны американского общества, посвящен той части американцев, которые находятся за пределами цивилизованной жизни США - в черных кварталах. В фильме идет речь также о тюрьмах для несовершеннолетних, гомосексуальных полицейских и приютах такой же направленности, о странной системе финансировании госдепартамента различных областей в "черном гетто".

Мстители / The Comebacks (2007)

Мстители / The Comebacks (2007) онлайн

Бывший тренер Филдс возвращается в большой спорт тренировать отстойную университетскую команду. Он пренебрегает моральными принципами и приводит-таки неудачников к долгожданным победам.

Прыжок / Jump! (2007)

Прыжок / Jump! (2007) онлайн

1928 год. В суде расследуется дело, еврейский юноша Филипп Халсман обвиняется в убийстве собственного отца. В Австрии, где проходит процесс, царят антисемитские настроения, которые не сулят Филлипу объективности в этом деле и самый суровый приговор кажется неминуемым. Помочь юноше берется местный адвокат Ричард Прессбургер.

Нас не догонишь (2007)

Нас не догонишь (2007) онлайн

Главный герой картины Уэйн (Алексей Нестеренко), молодой американец русского происхождения, работает моделью и мечтает стать известным кутюрье. В канун новогодних праздников Уэйн приезжает в Москву, на показ мод. Его американская мечта должна сбыться, если он женится на миллионерше по имени Шерри. Дата свадьбы уже назначена, и гостям разосланы приглашения… Но в последний день пребывания в Москве Уэйн знакомится с очаровательной девушкой, будущей актрисой по имени Ольга, и с этого момента жизнь американца резко меняется…
Уэйн попадает в заложники к преступникам, которых трое: вооруженный охранник женской колонии по имени Семен и две беглые заключенные Насос и Бизон. Вскоре все, и беглецы и заложники понимают, что обрести свободу они смогут, если раздобудут крупную сумму денег. Шерри готова заплатить за выкуп Уэйна, но…

Искупление / Atonement (2007)

Искупление / Atonement (2007) онлайн

13-летняя Бриони обладает превосходным воображением и пишет пьесы. Она знает, что сын прислуги Робби влюблен в ее старшую сестру Сесилию, и та отвечает ему взаимностью. Но когда ее кузина Лола становится жертвой насильника, Бриони уверено показывает на Робби — ее воображение дорисовывает картину насилия. Робби отправляется в тюрьму, а Сесилия отказывается верить Брионии, рождая страшную вражду между сестрами. Действие фильма начинается в 1934 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны.

Королевство / The Kingdom (2007)

Королевство / The Kingdom (2007) онлайн

Элитная команда агентов ФБР, которая отправлена в Саудовскую Аравию, чтобы расследовать обстоятельства чудовищного массового убийства, оказывается вовлеченной в погоню за убийцей, который в любой момент может снова нанести удар. Оказавшись лицом к лицу со смертью, под открытым огнем и в обстановке, когда никому нельзя доверять, команда вынуждена объединить усилия с представителями Саудовской Аравии. Когда столь непохожие союзники начинают расскрывать секреты страшного преступления, они сами становятся причиной шокирующей конфронтации на грани жизни и смерти. Когдa столь непохожие союзники нaчинaют рaскрывaть секреты стрaшного преступления, они сaми стaновятся причиной шокирующей конфронтaции нa грaни жизни и смерти.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное