Онлайн Кинотеатр » 2009 » Май » 29
загрузка...

Легенда об Ольге (2009)

Легенда об Ольге (2009) онлайн

Фильм рассказывает историю жизни русской актрисы Ольги Чеховой. Первая любовь, первое разочарование, а после - переезд в Германию. Там никому неизвестная актриса превратилась в государственную актрису Третьего рейха, а впоследствии - в агента советской разведки, оказавшись в ряду знаменитых разведчиков Второй мировой войны. По свидетельству сына Лаврентия Берии, Ольга Чехова была завербована его отцом для выполнения лишь одной задачи - покушения на Гитлера. Подобный план действительно разрабатывался стратегической разведкой Советского Союза, но впоследствии был отменен самим Сталиным, поскольку ликвидация Гитлера могла привести к объединению союзников с верхушкой Третьего рейха.

Город жизни и смерти / City of Life and Death (2009)

Город жизни и смерти / City of Life and Death (2009) онлайн

В декабре 1937 года в город Нанкин вступили японские захватчики. Много солдат «Гоминьдана» покинули город, но многие, которые не желали сдаваться, остались в городе и развернули сильное сопротивление. После неудачного сопротивления сотни тысяч людей погибли, превратив Нанкин в город смерти. Осталась возможность жить только в одном месте — «безопасная зона» в женской школе Цзиньлин. Там китайские женщины укрывали и спасали мужчин.

Дрона / Drona (2008)

Дрона / Drona (2008) онлайн

В то время, когда только время и существовало, появился ребенок, чью тайну хранила сама Вселенная. Если раскрыть эту тайну, то рухнет человечество и весь космос. Сегодня только один человек может сохранить драгоценную тайну и спасти расу людей от гибели. Он - Дрона.Вплетенный в яркий гобелен индийской мифологии, "Дрона" - рассказ о захватывающем пути одного человека через лабиринты мистических историй и легендарного наследства. Это путь, который заставит его столкнуться с опасностями и в конечном счете стать героем, для чего он был рожден. Эта захватывающая дух история приведет вас в мир мифических героев, коварных проклятий и чистой невинности. Мир, где живая плоть может превратиться в холодный камень. Мир, рядом с которым находятся миражи. Мир смелых приключений и невероятных легенд. Мир Дроны. "Дрона" - сказка двадцать первого века, которая идет через все континенты, но все-таки глубоко и достойно индийская.

Божественное оружие / Shin ge jeon (2008)

Божественное оружие / Shin ge jeon (2008) онлайн

1448 год, 30-я годовщина правления Седжонга. Вмешательство династии Минг во внутренние дела Джозеона доходит до крайней точки, и Седжонг втайне планирует создать секретное ракетное оружие. Правитель Минг быстро узнает про это и посылает убийц в исследовательскую лабораторию, однако руководитель проекта взрывает себя и всю лабораторию с тем, чтобы сохранить секрет оружия. Его дочь с трудом спасается, но теряет записи, которые попадают в руки наемных ассасинов.

Кровные братья / Полководцы / Tau ming chong (2007)

Кровные братья / Полководцы / Tau ming chong (2007) онлайн

В центре сюжета — три друга, один из которых становится генералом китайской армии, а затем просит своих «братьев» помочь ему подавить знаменитое восстание тайпинов. Также в истории замешана женщина — жена одного из друзей, с которой у генерала Ма случается роман.

Роковой город / Weirdsville (2007)

Роковой город / Weirdsville (2007) онлайн

Ройс и Декстер два бездельника, которые живут в странном маленьком городке Веирдсвилль. Когда девушка Ройса умирает от передозировки, они решают закопать ее в заброшенном театре. Но все выходит из под контроля, когда они обнаруживают сатанистов, совершающих жертвоприношение как раз в том месте, где они собирались закопать труп..

Стертая реальность / When a Man Falls in the Forest (2007)

Стертая реальность / When a Man Falls in the Forest (2007) онлайн

Билл — одинокий ночной уборщик в офисном здании. Он слушает оперную музыку в плеере и увлекается «осознанными сновидениями». В своих снах он обладает способностью совершать поступки, на которые у него не хватает смелости в реальной жизни, и, таким образом, реальность перестает его интересовать вообще.
Гарри — бизнесмен средних лет, чей брак трещит по швам. С тех пор, как его сын уехал учиться в колледже, он не торопится возвращаться домой после работы. Он остается в офисе допоздна и может проспать за своим рабочим столом до ночи. В то время как его жена, мучаясь от бесцельности своей работы, да и жизни в целом, находит отдушину в… клептомании. Трэвис последние годы своей жизни пытается справиться с воспоминаниями о своем прошлом. После того, как семь лет назад по его вине в автокатастрофе погибла девочка, он не садится за руль, избегает проезжей части и добирается до своей рутинной работы в скобяной лавке пешком.
Каждый из трех мужчин, чьи судьбы переплетены, пытаются справиться со своими проблемами своим разрушающим методом.

Рукопожатие с дьяволом / Shake Hands with the Devil (2007)

Рукопожатие с дьяволом / Shake Hands with the Devil (2007) онлайн

Этот фильм экранизация автобиографии Ромео Даллэйра " Рукопожатие с дьяволом ". В книге рассказывается о личных впечатлениях командующего силами МООНПР генерал-лейтенанта Даллэйра во время геноцида в Руанде. 1 января 1994 года командующий силами МООНПР генерал-лейтенант Ромео Даллэйр предупредил Центральные учреждения ООН о том, что экстремистски настроенная милиция готовит массовые убийства и в этих целях создала запасы оружия...

Изгой / Cast Away (2000)

Изгой / Cast Away (2000) онлайн

Инспектор почтовой службы Чак Нолан оказывается единственным уцелевшим после авиакатастрофы пассажиром. Ему удается выбраться на необитаемый остров и теперь именно здесь ему, привыкшему ценить каждую минуту своего времени, придется провести долгие годы в полном одиночестве...

Механическая сюита (2001)

Механическая сюита (2001) онлайн

А начиналось все так. Коля из патентного отдела, который женщинам стихи писал на 8 марта, скончался. Поехал в Лыково под Питер на выходные и скончался от инфаркта. Завод решил Колю выручать. То есть - тело Колино решили вывозить из этого Лыкова за счет предприятия. Добровольцев, правда, не нашлось. Поэтому послали двоих в принудительном порядке: сугубо положительного непьющего Маркеранца (Сергей Гармаш) и делового Митягина (Михаил Пореченков). А Митягин, как назло, предложил Маркеранцу выпить в вагоне-ресторане: за Колю, за судьбу, за нашу страну. Кончилось все тем, что Маркеранц все деньги, собранные заводом на Колю, подарил какой-то Любе (Евгения Добровольская). Поэтому на гроб не осталось ни копейки. А дальше все было как в анекдоте, и "Коля" поехал на собственные похороны как обыкновенный пассажир. Вот только далеко не уехал...

Незнакомка / La Sconosciuta (2006)

Незнакомка / La Sconosciuta (2006) онлайн

В небольшой северный итальянский городок приезжает женщина. Она украинка, когда-то давно эмигрировавшая в Италию. Ее зовут Ирена, но зачем она приехала — кто она такая на самом деле? Причудливо смешиваются прошлое и настоящее — на наших глазах части мозаики складываются в картину. Она — иммигрантка из Восточной Европы, оказавшаяся жертвой современных работорговцев. Ей никогда не забыть унижения, которым ее подвергали. Но, несмотря на все жестокие испытания судьбы, Ирена не может забыть главную трагедию своей жизни — потерянную любовь. И сейчас, вопреки обстоятельствам, у нее все еще остались силы для любви и желание изменить судьбу.

Матч-Поинт / Match Point (2005)

Матч-Поинт / Match Point (2005) онлайн

Ныне тренер, а в прошлом профессиональный игрок в теннис Крис Уилтон стремится стать равноправным членом высшего общества. Для этого он избирает самый быстрый, по его мнению, путь - женится на аристократке Хлое. Но судьба распоряжается так, что он влюбляется в молодую американку Нолу Райс. Крису приходится разрываться между двумя женщинами, одна из которых отвечает его материальным запросам, другая - душевным. Cтрасть пересиливает и неудержимо влечет их к трагической развязке...

Убить Фрейда / Inconscientes (2004)

Убить Фрейда / Inconscientes (2004) онлайн

Барселона, 1913 год. Доктор Леон Пардо только что вернулся из Вены, где познакомился с революционной теорией Зигмунда Фрейда о сексуальности и женской истерии. И вот однажды, Леон с невнятными объяснениями исчезает, оставляя беременную жену Альму в одиночестве и полном замешательстве. Единственный ключ к разгадке случившегося - рукопись диссертации Леона, в которой изложены психоаналитические исследования жизни и характера четырех истеричных женщин... Альма уверена, что одна из пациенток мужа могла желать его смерти, и она начинает собственное расследование вместе с Сальвадором, мужем ее сестры Оливии. Поиски приводят их на съемки эротического кино, в морг, в психиатрическую больницу, элитный бордель и даже на закрытую вечеринку трансвеститов...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное