Онлайн Кинотеатр » 2009 » Май » 24
загрузка...

Падшие ангелы / Varg Veum - Falne engler (2008)

Падшие ангелы / Varg Veum - Falne engler (2008) онлайн

Мистический триллер, основанный по бестселлеру известного норвежского романиста Гуннара Стаалезе.

Съем / Зйом (2008)

Съем / Зйом (2008) онлайн

Фильм строится по принципу линейного разворачивания семи новелл, у каждой из которых есть своя главная героиня, которая максимально целенаправленно занята съемом парня в одном из злачных заведений города Киева.

Татуировка в виде бабочки / The Butterfly Tattoo (2008)

Татуировка в виде бабочки / The Butterfly Tattoo (2008) онлайн

17-летний Крис знакомится на вечеринке в Оксфорде с очаровательной Дженни, не подозревая о том, что она вовсе не та, за кого себя выдает.

Девушка из Джерси / Jersey Girl (2004)

Девушка из Джерси / Jersey Girl (2004) онлайн

На рождественской вечеринке Олли Тринке знакомится с красавицей Гертрудой, женится на ней и готовится стать отцом. Однако его счастье длится недолго — молодая жена умирает при родах, оставляя ему дочку. Потеряв работу, Олли переезжает в пригород к своему отцу, где спустя некоторое время знакомится с милой девушкой Майей. Вместе, Майя и его подросшая дочь, возвращают Олли вкус к жизни…

Убойная Леди / Punch Lady / Peon-Chi Le-I-Di (2007)

Убойная Леди / Punch Lady / Peon-Chi Le-I-Di (2007) онлайн

Муж Ha-eun, профессиональный боец KO, каждый день избивает её за малейшую оплошность. Её дочка ненавидит отца-психопата, постоянно срывающего свою злость на жене, и мать за то, что та не в состоянии дать ему отпор. Но когда Ha-eun становится свидетелем того, как муж убивает её старого знакомого на ринге, терпению приходит конец и, не осознавая до конца, что делает, она публично вызывает мужа на бой.

Обречённый / Doomed (2007)

Обречённый / Doomed (2007) онлайн

В недалеком будущем несколько преступников становятся соперниками на футуристическом телешоу, где они в виде приза получают свободу, если сумеют выжить в течение трех дней на таинственном пустынном острове…

48 Ангелов / 48 Angels (2006)

48 Ангелов / 48 Angels (2006) онлайн

Шеймас – девятилетний мальчик, которому диагностировали тяжёлое заболевание крови - лейкоз. После проведенных курсов химеотерапии, врачи сообщают родителям мальчишки, что дальнейшее лечение бесполезно и выписывают его домой. Подслушав приговор врачей и надеясь на чудо, Шеймас отправляется на поиски Бога прежде, чем Бог придёт за ним... Он отправляется в далекое путешествие на лодке без вёсел и паруса в надежде, что Бог будет управлять ней в нужном направлении. В своих поисках мальчик сталкивается с подростком-протестантом Джеймсом и раненым взрослым человеком, которого принимает за Иисуса. Столь разные по мировоззрению эти трое встретившихся постепенно помогают друг другу в заживлении душевных ран...

Враг общества 3: Возвращение / Public Enemy Returns / Kang Chul-jung: Gonggongui jeog 1-1 (2008)

Враг общества 3: Возвращение / Public Enemy Returns / Kang Chul-jung: Gonggongui jeog 1-1 (2008) онлайн

Работа полицейского трудна и опасна, а зарплаты им платят мизерные. Можно конечно брать взятки. Но как быть честному полицейскому? Как жить, если те, кого он отправляет за решетку, выйдя на свободу, обеспечены лучше, чем он. Если даже собственная дочь, сравнивая полицейских и гангстеров, отдает предпочтение гангстерам. Они богаты, одеты в дорогие костюмы, ездят на шикарных лимузинах, ходят в модные клубы. Вот такой образ гангстера вдалбливают в головы подрастающего поколения телевидение и кино. Вот с такими проблемами, сталкивается Канг Чул-Джунг, детектив отдела по борьбе с преступностью. Он уже начинает жалеть, что 15 лет назад решил стать полицейским. Но не это вызывает его настоящий, необузданный гнев. Джои-Янг, преуспевающий бизнесмен, владелец целой сети разных фирм. Человек втягивающий работающую на него молодежь в криминал, делающий из мальчишек преступников ради своей прибыли. Канг Чул-Джунг ненавидит подобных типов и сделает всё, что бы избавить от них общество.

Тюрьма обреченных / KillerKiller (2007)

Тюрьма обреченных / KillerKiller (2007) онлайн

Сенсационный эксперимент приведен в исполнение! Самые опасные преступники, привезенные со всех штатов, помещены в особую тюрьму. Здесь нет надсмотрщиков, потому что, покинуть эти застенки абсолютно невозможно. Совершившие побег попадают в дикий холод, от которого останавливается сердце.

Карнавальная ночь - 2, или 50 лет спустя (2007)

Карнавальная ночь - 2, или 50 лет спустя (2007) онлайн

Специально к 50-летию всенародно любимой комедии «Карнавальная ночь». Все атрибуты классической «Карнавальной ночи» на месте: режиссер Эльдар Рязанов, Людмила Гурченко, поющая про «Пять минут», клуб, любовная история, бюрократ, лектор и Новый год. Просто прошло 50 лет, все стали другими, и это – уже совсем другая история.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное