Онлайн Кинотеатр » 2009 » Май » 23
загрузка...

Фестиваль Гарфилда / Garfield's Fun Fest (2008)

Фестиваль Гарфилда / Garfield's Fun Fest (2008) онлайн

Наконец-то пришло время для Фестиваля Развлечений - ежегодный конкурс талантов, определяющий самого смешного героя комиксов. Гарфилд постоянно его выигрывал и надеется в этом году так же повторить свой успех. Но в этот раз на его пути появляется новый соперник - Рэймон. Он высок и красив, у него есть шарм и чувство юмора. У Гарфильда появился сильный конкурент, теперь он рискует утратить не только лидерство в конкурсе и свое чувство юмора, но он рискует даже потерять свою девушку! Осознав это, Гарфильд в отчаянии отправляется в путешествие к Волшебному Пруду, где он собирается подкрепится Веселящим напитком и подучиться юмору у лягушенка Фредди. На своем пути Гарфильд встречается со множеством странных героев, например с хихикающими медведями, любителями помучать путников загадками...

Путь (2009)

Путь (2009) онлайн

Масштабный приключенческий боевик, действие которого происходит не только в самых неожиданных точках земного шара, но и в разные эпохи. В центре сюжета — история Алексея, молодого человека эпохи лихих 90-х, когда альтернативой нищенскому существованию были криминал и наркотики. Но вместо колонии Алексей попадает в «Школу самбо», где из трудных подростков делают чемпионов. Эта закалка пригодится Алексею в армии и в спецподразделении по борьбе против международного терроризма и наркомафии. Группа Z, которую возглавляет Алекс, получает задание уничтожить базу террористов и выяснить имя предателя, сообщившего им коды доступа к системе слежения с военных спутников.

Чумной город / Plague Town (2008)

Чумной город / Plague Town (2008) онлайн

В отдаленной деревне страшная тайна окружает каждого живущего и рождение каждого ребенка. Она гласит, что все дети - создания Бога. Но не здесь... Для группы заблудившихся туристов любое понятие семьи скоро будет разбито на кусочки. А надежду немногих обреченных попасть домой окружает всепоглощающий ужас.

Ребенок на борту / Baby on board (2009)

Ребенок на борту / Baby on board (2009) онлайн

Жизнь удачливой деловой пары переворачивается с ног на голову когда жена узнает что беременна...

Тепловой удар / Heat Stroke / Heatstroke (2009)

Тепловой удар / Heat Stroke / Heatstroke (2009) онлайн

Инопланетяне пробуют поменять температурный режим атмосферы Земли, разогрев ее до удобного для их уровня. Это явление ускоряет необратимые процессы глобального потепления, планетке угрожает смертельное разрушение. У майора спецназа О`Баннона и его команды есть лишь один кропотливо разработанный план и три часа, чтоб приостановить пришельцев, одно неправильное решение и Земля прекратит свое существование…

Пещера дракона / Dragonquest (2009)

Пещера дракона / Dragonquest (2009) онлайн

Молодой Аркадий отправляется в опасную экспедицию, чтобы найти могучего дракона, который поможет ему сохранить свой народ, уничтожая зло. Однако, барон пытается помешать и остановить его с помощью мифологического существа. Аркадий сталкивается с грозными врагами, и, казалось бы, непреодолимыми препятствиями, но в очередной раз доказывает свою смелость и решительность.

Захватчики (2009)

Захватчики (2009) онлайн

Действие фильма происходит в крупном российском городе, где работает группа рейдеров, пиратов двадцать первого века, захватывающих и разоряющих заводы и фабрики.В эту группу предстоит внедриться студентке Лондонского искусствоведческого колледжа Ольге, которая вернулась в Россию из Англии, чтобы отомстить за смерть отца.

Голубая волна / Blue Crush (2002)

Голубая волна / Blue Crush (2002) онлайн

Энн-Мари прочно стоит на доске для серфинга, и у нее есть четкая цель в жизни. Когда-нибудь она победит в чемпионате "Пайп Мастерс", одном из самых опасных, зрелищных и, преимущественно, мужских состязаний в мире. С помощью своих подружек она прилагает массу сил и энергии, чтобы доказать свою силу в спорте и осуществить заветную мечту, от зари до зари сражаясь с необузданными волнами. Казалось, ничто не может встать между Энн-Мари и ее доской для серфинга. Но вот появляется симпатичный футбольный полузащитник Мэтт, и она... уже не так уверена в победе. Теперь ей нужно собрать всю свою волю в кулак. Ведь предстоит встретиться лицом к лицу со своими страхами и "взять" самую главную и непокорную волну.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное