Онлайн Кинотеатр » 2009 » Май » 21
загрузка...

Близкие друзья / Дружба / Dostana (2008)

Близкие друзья / Дружба / Dostana (2008) онлайн

Это история о двух парнях: Самире (Абхишек Баччан), который работает медбратом, и Кунале (Джон Абрахам) фотографе. Они сталкиваются друг с другом по дороге на квартиру, которую хотят снять. Однако, получают в этом отказ, т.к. хозяйка квартиры желает сдавать ее только девушкам, ведь тут же будет жить ее племянница, Неха (Приянка Чопра). Квартира уж больно хороша, и парни решают обдурить тетку, сказав, что с ними племяннице бояться нечего: они оба голубые. План срабатывает, парни весьма успешно притворяются голубыми и все идет как нельзя лучше: все трое весело проводят время, становятся друзьями, но вскоре появляется одна сложность - Самир и Кунал влюбляются в Неху.

Книга Крови / Book of Blood (2009)

Книга Крови / Book of Blood (2009) онлайн

Сюжет закручен вокруг специалиста по паранормальным явлениям, который по ходу расследования жуткого убийства обнаруживает мистический дом, из которого души отправляются прямиком в загробное царство.

Мисс Март / Miss March (2009)

Мисс Март / Miss March (2009) онлайн

Команда наемников должна спасти ученого совершившего археологическое открытие в глубине одной пустыни. С помощью одного священника они скоро узнают истинную тайну, скрывающуюся в глубине песков. Тайна, которая была скрыта в течение тысяч лет, тайна иных миров...

Укрытие / Hide (2008)

Укрытие / Hide (2008) онлайн

Современная история Бони и Клайда, с захватывающими происшествиями преследущие влюблённую парочку на пути разрушений, убийств в мире где они могут получить то чего они хотят, с убийственными последствиями.

Боксер / The Boxer (2009)

Боксер / The Boxer (2009) онлайн

Все что нужно Бену Уилсону это стать лучшим человеком. Судьба сводит его с Джо Миллером сварливым старым тренером по боксу, и он наконец получает свой шанс. Готовясь к квалификацыонному бою с Мясником- диким садистом, который в последний раз чуть не покалечил его, Бен надееться получить деньги, славу и девушку которую он любит. В современном мире существует только один способ получить то, что ты действительно хочешь: ты должен бороться за это!

Три королевы Сиама / Королевы Лангказука / Puen yai jom salad (2008)

Три королевы Сиама / Королевы Лангказука / Puen yai jom salad (2008) онлайн

1600 до нашей эры. Правление Королевы Хиджо Лангказуки переживало серьёзный внутренний конфликт. Принц мятежник Роэй, сговорившись с предводителем пиратов Черным Вороном решил поднять восстание чтобы свергнуть Хиджо с престола. Для войны с Королевой, пираты пытаются захватить голландское судно с новым орудием. Но их попытка заканчивается неудачей, корабль тонет. Тем временем, сирота по имени Пэр одарённый древним, редким даром - общением с морскими животными подымает востание против Черного Ворона, который на протяжении многих лет нападал на его деревню.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное